Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 81 "Маруся" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 81 "Маруся"
Комната № 81 "Маруся"
WinglessДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:39 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана Маруся ....9.08.2010 в 16:39


 
МарусяДата: Среда, 11.08.2010, 17:17 | Сообщение # 2
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
У меня был парень по имени Николай с которым я встречалась 2 года. Он меня очень сильно изменил, из-за него стала нервной, постоянные ссоры с парнем выливались нервы на подруг, и им это в первую очередь надоело, они от меня отвернулись, сказали достала, решай сама свои проблемы, так что теперь и поговорить не с кем. Коля старше меня на год, но его взрослость скорее в духовном плане шла вперед лет на пять. В общем спустя 8 месяцев наших отношений он затащил меня в койку(как признался сам он знал и сделал так чтобы я не смогла сказать ему нет). Отношения начали со временем исчерпывать свое, постоянно ругались, улыбка совсем стерлась с моего лица. Коля познакомил со многими друзьями, к одному его однокласснику Жене я особенно привязалась. 31 декабря мы с Колей разругались в хлам из-за его бывшей, я заревновала,а он пошел типа "суицидничать". И новый год в скайпе я встречала с Женей. Последние пол года времени я все больше проводила с Женей. Коля переехал на другой конец города, ремонт, мне внимание не уделяет и нервы все свои на меня выплескивает. А чуть что стоит позвонить жене и он придет тут же. А у Коли все поддержание отношений строилось на сексе, он требовал от меня его все чаще и чаще, я поставила байкот, он продержался недолго, и закончилось тем что он меня изнасиловал(попросил на минуту за вещами зайти домой, а сам закрыл дверь на ключ и с ключем в комнату. я за ним, прошу открыть дверь, но он силой положит меня на кровать руки за спиной связал ремнем, ну а дальше понятно). Ему невозможно противостоять(он 182, я 154, он качёк еще к тому же), а сопротивляясь было еще больнее. Я еле как ушла тогда, уверяя его что все нормально, а потом как только убежала написала что все кончено. На следующее утро в семь утра он на коленях стоял перед дверью моей квартиры. потом целый день "целовал двери" в которые я входила. И я думала что простила его но обида и страх сильно сидели в моей душе. Через некоторое время мне в любви признается Женя, и я наконец бросаю Колю. Думала что смогу все забыть, на каждый день в течении трех месяцев я каждый день думала о нем, даже уехав в другой город я том думала о нем. Женя поступил в Духовное училище, теперь он не сможет прибегать ко мне как только я нуждаюсь в нем, да он и сам понимает что рушится то на чем строились наши с Женькой отношения. А несколько дней назад появился Коля. То что чувства к нему не остыли я уверена. Сказала об этом Жене, он говорит что надо выбрать между ним и Колей. Он смирится с любым выбором. Но вот в чем проблема, я боюсь бросать Женю ведь он так любит меня и сойдет с ума без меня, я не могу без коли, Но возвращаться к нему панически боюсь, боюсь повторов всех тех не приятных инцидентов. А одиночество пугает вообще невероятно... Вот уже неделю живу с этими тремя страхами. И не знаю как жить дальше, мне страшно.
 
FlockДата: Среда, 11.08.2010, 17:38 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 74

Статус: Offline
Сложная ситуация...
Но не может же быть безвыходной!
Тебе, конечно, нужно хорошо подумать.
И всё таки выбрать.
И ответить себе на вопрос: "чего ты хочешь?".
Да, пока не можешь.
Женя тебя любит, заботиться, старается. А Колю любишь ты, но он не честно с тобой поступил.. всё таки...

Разумнее, мне кажется, остаться с Женей.
Ты просто вспомни, сколько ты натерпелась от Коли...


Лето разогрело нас до ярости, Осень промочила нас до ревности,
Зима золотой была до жадности, Весна - авитаминоз...
 
МарусяДата: Среда, 11.08.2010, 17:49 | Сообщение # 4
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
Сложность в том еще что каждая мысль о Коле как предательство жени для меня, а я так часто думаю о нем. Я просто предатель! Не говоря о том что после того как Коля объявился пару дней назад я сразу пошла на встречу и дала ему повод что могу вернутся. Все пять последних дней мы общаемся с Колей и встречались пару раз(Женя знает об этом). От этого еще больней потому что он не запрещает, а я не могу без Коли потому что он стал на столько родным, он меня к себе в дом к родителям привел как невесту. А Женя мучается, что туда поступает, ведь в духовном, ты должен отказаться от всего полностью посвятить себя богу, а я его держу здесь в этом мире, его учителя ему там мозги промывают по этой теме постоянно
 
FlockДата: Среда, 11.08.2010, 17:56 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 74

Статус: Offline
Что бы поступить по честному тут надо оставить обоих, отпустить Женю и забыть Колю.
Но это очень сложно.. и
Quote (Маруся)
А одиночество пугает вообще невероятно.

Тебе нужно найти способ развлечь себя, заручится поддержкой друзей ( неужели все отвернулись? может не поздно наладить контакт), выбрать какую- нибудь жизненную цель..
Отдохнуть от Них.

Может впереди тебя ждёт новый мальчик!



Лето разогрело нас до ярости, Осень промочила нас до ревности,
Зима золотой была до жадности, Весна - авитаминоз...
 
МарусяДата: Среда, 11.08.2010, 20:53 | Сообщение # 6
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
Я тоже подумала что будет лучше если я пока буду одна только что была с Женей, он совсем разбит. Сказал что ему будет очень плохо еще хуже если мы расстанемся. То есть друзьями с ним остаться уже не получится, а он единственная моя радость в жизни, а я его счастье. С этим разобрались, остались только мысли... и Коля...
 
FlockДата: Среда, 11.08.2010, 21:27 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 74

Статус: Offline

Просто пока обходись без резкий движений ..
а там время покажет..

Прикрепления: 9139321.jpg (478.7 Kb)


Лето разогрело нас до ярости, Осень промочила нас до ревности,
Зима золотой была до жадности, Весна - авитаминоз...
 
МарусяДата: Пятница, 13.08.2010, 20:57 | Сообщение # 8
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
спасибо)))) подождем.... может что-нить выйдет...)))

Добавлено (13.08.2010, 20:57)
---------------------------------------------
очень тяжелый день... я рассталась с Женей... И такое чувство, как будто всю радость из жизни забрали. Сейчас такое состояние, что хочется все изменить, знаю что и ему тяжело. И уже не знаю зачем это сказала ему... Как думаете можно еще его вернуть? вдруг паника подкатила, как жить-то без Женьки, моего Женьки?

Попробовала начать общаться с подругами, но когда сообщила свое "положение"(что женю бросила,что коля подкатывает), ответили грубо -"опять плакаться пришла?"... Я решила дальше разговор не продолжать.
Вот сижу и грусть окутывает сердце густым молочным туманом...

 
FlockДата: Пятница, 13.08.2010, 21:50 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 74

Статус: Offline
По маленькому, но всё таки опыту, замечу, что подруги не могут воспринять сейчас серьёзность ситуации, потому что ты уже не раз, наверно, говорила им, что "в тупике", "как быть", ну и т.д.
Лучше обращаться к дневникам, выхлёстывать свои мысли на бумаге.( ну, или в электронном виде)

Кстати, вернуть Женю ещё не поздно. Главное убедить его, что ты поняла свою ошибку. Искренне.

Так, что вперёд!


Лето разогрело нас до ярости, Осень промочила нас до ревности,
Зима золотой была до жадности, Весна - авитаминоз...
 
МарусяДата: Пятница, 13.08.2010, 22:24 | Сообщение # 10
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
Этот поступок, это прощай, эти часы с мыслями о том что мы не вместе и то что не принадлежим друг другу, помогли понять, что действительно я люблю его. Что Именно к нему настоящие искренние чувства. И то что Коля, он это прошлое, которое я наконец отпустила, я смогла его простить... Завтра, точнее уже сегодня, решила идти извинятся к Жене. Он поймет, я знаю... Я надеюсь... Я люблю...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 81 "Маруся"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики