Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 83 "Iriska-45" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 83 "Iriska-45"
Комната № 83 "Iriska-45"
WinglessДата: Среда, 11.08.2010, 17:11 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для Iriska-45...11.08.2010 в 16:10


 
Iriska-45Дата: Четверг, 12.08.2010, 01:25 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 15

Статус: Offline
Как вовремя появилась у меня это комната...
Сегодня я потеряла дорогоо и любимого друга - Арабчика . Многие посчитают это глупостью, но не смотря на то, что он конь, он был другом и товарищем. Хотя яниразу не ездила на нем верхом я его всегда очень любила и сейчас люблю. Очень привязываешься к тому кого день из о дня видишь, кормиш, гладиш, да даже просто говоришь с ним. А я с ним 2 года общалась и сильно привязалась. Такой высокий, красивый и глаза... Глаза большие большие и так блестят. Ему жить и жить надо было!!!
Многие наверно меня осудят,хотя я не видела как он погиб (погиб он от коликов), но виновной в его смерти я считаю тренера. Она не уследила, вовремя не погоняла, не выложилась наполную.
Блин!!! Такое чувство, что это просто чьята злая шутка, что он живой... Ну не могу я поверить в это, не верю я, не верю!!!
Прикрепления: 2769367.jpg (41.8 Kb)


"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."Гёте
 
Iriska-45Дата: Пятница, 13.08.2010, 01:28 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 15

Статус: Offline
Не пойму почему с любимым все не так как хотелось бы...
Сегодня даже почти не писал мне, сам пиво пьет, не до меня же. Обидно до жути!!! Я то с подругой гуляю когда он на работе, когда нет возможности увидеться, а он, 2 выходных и мне ниодного, лучше дома будет сидеть или с друзьями гулять. А там девушки, и суки(простите) липнут все к нему. А я сиди дома и думай. Последне время легче, но все же больно. Бывает так сердце заболит, хоть на стенку лезь!!!
Другие столько мне внимания, комплиментов, встретиться предлогают, а он... Думает раз его, никуда не денусь...


"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."Гёте
 
МарусяДата: Суббота, 14.08.2010, 22:28 | Сообщение # 4
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
Да, люди бывают разные. Особенно по отношению и обращению с животными. Я тебе сочувствую, потому что знаю как это терять любимое существо. Того друга который не осудит, не обманет и не предаст. И как говорится в еще одном демотиваторе они любят нас и им все равно сколько у нас денег...
Прикрепления: 7590085.jpg (42.8 Kb)
 
МарусяДата: Суббота, 14.08.2010, 22:29 | Сообщение # 5
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
А на счет твоего второго сообщения, ты не пробовала говорить ему чего хочешь и ждешь от своего мч?
 
Iriska-45Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:13 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 15

Статус: Offline
Пробовала. Просила чтоб курить бросил, отвечает: "Пробовал, не смогу", хотя я всем чем смогу помогу ему, все ради него!!!
Романтики просила, говорит:"Я не романтик"
Начинаю что-то говорить, что мне не нравится и сориться начинаем((((((((


"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."Гёте
 
МарусяДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:16 | Сообщение # 7
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
Тут два варианта либо мириться с тем что есть, либо искать другого человека который будет вести себя так как ты ожидаешь, и относиться так как ты хочешь))) Но честно отпустить того кого любишь ради чего-то более лучшего сложно..

Мне самой все время повторяли брось его брось его... Ну моя история закончилась не красиво. Я пожалела что не бросила. Тот мир в котором я сейчас далек от совершенства. Надо выбирать что дороже любовь или желания и идеалы

 
FlockДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:16 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 74

Статус: Offline
Iriska-45, сочувствую, такой тип молодых парней... Истязание для самой себя
Ведь любишь несмотря не на что... А как будто и зря.
Честно, я не знаю, как с такими быть. Тоже любила. А он не был романтиком и всё равно курил... Мы расстались.

Я просто желаю тебе удачи!


Лето разогрело нас до ярости, Осень промочила нас до ревности,
Зима золотой была до жадности, Весна - авитаминоз...
 
Iriska-45Дата: Вторник, 17.08.2010, 00:55 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 15

Статус: Offline
Спасибо большое девочки, попробую просто проще ко всему относиться что ли, а там что дальшебудет, как говорится, поживем увидим!

"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."Гёте
 
Iriska-45Дата: Вторник, 17.08.2010, 10:24 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 15

Статус: Offline
Любимый опять загулял вчера sad Думаю сама буду тоже гулять, так же пропадать на весь день, может тогда поймет...

"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."Гёте
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 83 "Iriska-45"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики