Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 97 "потерявшаяся" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Комната № 97 "потерявшаяся"
потерявшаясяДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:17 | Сообщение # 21
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Ничего он не поймет стоит слово сказать, он разворачивается и уходит, я говорю спокойно-он кричит, кричит даже если я молчу. А я и правда дура... выхода то нет. Я его все равно не брошу, честно так рассердилась, никогда не била посуду. Завтра родители приезжают: мой отец и его мать, а его нет... Как объяснить? Я никогда их не втягиваю в это. И вообще. Ему завтра на прием, а ведь он денег не взял, пропустит, затянется на долго... все по-новой, придется как-то его искать, отдавать деньги. Опять унижаться, мириться... Так не хочется, но ведь я ничего не могу сделать. Мальчик большой, а голова дурная... Я тоже вредная, что тут говорить. Но тут он переборщил уже через чур. И все равно, надо отдать ему деньги на прием. Вот где мне его искать? Даже связи с ним нет. Дурак он!

мы живы, пока в нас живет вера


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Понедельник, 22.11.2010, 16:18
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:20 | Сообщение # 22
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
И все же... он болен, но рассудок-то он не потерял, как и я не потеряла душу... Надо немного думаль прежде чем говорить... Хотя бы иногда... Бывает очень больно, но бывает просто невыносимо... Приэтом ведь знаю, что все равно не уйду. И он знает вот и вертит...

мы живы, пока в нас живет вера
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 22.11.2010, 16:23 | Сообщение # 23
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Если честно-дурак.Как можно даже себя так не любить.Если стало лучше это же не значит что вылечился.Могу пожелать тебе только терпения.Знаю что устала,но пока тебе нужно держаться,кроме тебя у него не кого нет.Может когда нибудь он это поймет.Держись,солнышко.

 
потерявшаясяДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:36 | Сообщение # 24
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Спасибо... только это и остается...

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:38 | Сообщение # 25
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Боюсь за него просто, видела сон плохой очень. Мои сны всегда сбываются... Может это и было к ссоре, но думаю это только часть сна. Страшно...

мы живы, пока в нас живет вера
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:13 | Сообщение # 26
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Плохие сны не всегда означают именно негативное.Иногда наоборот,а иногда вообще принимаю неожиданный оборот.Ты просто все время нервничаешь,переживаешь,накручиваешь себе всякое вот и снится разное.Не бери в голову и не настраивай себя на плохое.

 
потерявшаясяДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:19 | Сообщение # 27
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Спасибо))) Я пошла к нему... просто отдам молча деньги на прием. Это не унижение, что я опять подхожу первой, это просто забота. Я не могу его бросить... не могу. Вернусь только к 10 вечера, наверное. Спасибо, родная...

мы живы, пока в нас живет вера
 
DanДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:45 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 78

Статус: Offline
У тебя просто ангельское терпение! Все это терпеть и продолжать любить....многим современным девушкам стоит у тебя поучиться любить. Понять, что любовь - это хотеть заботиться, быть рядом, поддерживать, отдавать себя. Настоящая любовь, она ведь безкорыстна. Ты просто умничка!

Ангелы тоже умирают

 
потерявшаясяДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:25 | Сообщение # 29
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Спасибо, но ведь и я не ангел. Возможно постепенно он во мне тоже умирает...

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:26 | Сообщение # 30
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Как сохранить этого ангела... не знаю...

мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики