Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 105 "Marsel" - Страница 18 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 105 "Marsel"
Комната № 105 "Marsel"
MarselДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:50 | Сообщение # 171
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Я пытаюсь взять себя в руки
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:28 | Сообщение # 172
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
От апатии избавиться очень тяжело.Нужна хорошая встряска и обычным отвлечением от грустных мыслей не спасешься.Я не знаю твой образ жизни,но может у тебя есть возможность получить адреналин.Он бы тебя встряхнул.Может прыгнуть с парашюта,на санках в горах покататься,мотоцикл поможет.Тебе нужен какой то драйв,только пожалуйста без фанатизма и с положительными мыслями )).

 
MarselДата: Суббота, 08.01.2011, 13:21 | Сообщение # 173
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
5Ulchik5, у меня был мотоцикл, моей девушке это не нравилось, я продал его, теперь жалею sad адреналин, я не думаю что это поможет, а вообще наверное хорошо что так все произошло, раньше я сомневался в том что все девушки одинаковые, теперь сомнений нет, блин эта проклятая боль и пустота просто, просто хм не могу передать этого...
 
MarselДата: Суббота, 08.01.2011, 13:25 | Сообщение # 174
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
боль, которую причиняет любовь, не описать ни какими словами, её можно только прочувствовать...
 
MarselДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:13 | Сообщение # 175
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
И снова снег и снова воспоминания...
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 10.01.2011, 11:10 | Сообщение # 176
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Marsel, встряска и адреналин сами по себе не помогут,естественно,просто в моменты вот такого своеобразного страха идет переосмысление своей жизни и ценностей,что то становиться уже мелким и не таким важным,а какие то моменты находят свой смысл.Но не спорить не уговаривать я не буду,это просто как вариант помощи твоей души.
А боль которую приносит любовь действительно тяжело описать,и чем боль острее тем тяжелее ее выразить.Но понимаю о чем ты говоришь,проходила.И могу сказать жива и ты будешь жить,немного изменишься,но все пройдет.Вот только очень хочу тебе помочь.В свое время мне никто не помогал и хочу хоть что то сделать или сказать что бы тебе чуть легче стало.А ты все упираешься )))
И ты знаешь я тоже остановилась на мысли что все мужчины одинаковые,но нужно найти в себе силы начать думать по другому,ведь еще целая жизнь впереди и оставаться одним всю жизнь просто глупо и не позволительно.


 
MarselДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:11 | Сообщение # 177
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
5Ulchik5 я очень ценю твое желание мне помочь, я не пропускаю все что ты говоришь мимо ушей, делаю выводы. Ты во многом права, девушки не все одинаковые, вот ты например smile на этой странице девушки не такие как все smile
 
MarselДата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:19 | Сообщение # 178
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
и снова снег...
 
потерявшаясяДата: Воскресенье, 16.01.2011, 07:31 | Сообщение # 179
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Quote (Marsel)
раньше я сомневался в том что все девушки одинаковые, теперь сомнений нет,
/
Марсель, это не так! Мы не одинаковые. Просто тебе не повезло... главное не отчаивайся... у тебя все еще наладится


мы живы, пока в нас живет вера
 
MarselДата: Вторник, 18.01.2011, 04:11 | Сообщение # 180
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
потерявшаяся, да, ты права не все девушки одинаковые, я это сказал не подумав, smile может все так и должно быть, в одном везет в другом нет
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 105 "Marsel"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики