Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 105 "Marsel" - Страница 17 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 105 "Marsel"
Комната № 105 "Marsel"
потерявшаясяДата: Пятница, 24.12.2010, 08:27 | Сообщение # 161
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Извини, о это уже слишком!
Куда бы не кинула судьба, как бы она нас не била и не унижала стоит жить дальше!
Поверь, зато она жива... у меня муж болен... мне кажется лучше бы он меня бросил, ушел, чем умер!
Я понимаю, что у тебя другая ситуация, но говоря эти слова, ты думаешь только о себе и не считаешься с людьми, которым ты дорог. Что ты этим добьешься? Уйти из этого мира мы все успеем, но это не дело! Извини, но что в тебе говорит гордость, обида или месть? Кому ты сделаешь хуже? Родным, которые тебя любят? Друзьям, которые в тебя верят? Ради чего?
Никогда! Слышишь никогда не пускай такие мысли себе в голову! Ты не знаешь, что будет завтра, всегда надо переждать и старое счастье если и не вернется, то подарит новое!
Даже не думай уходить... тебе дана эта жизнь... Люби ее! Цени ее!


мы живы, пока в нас живет вера
 
LestataДата: Пятница, 24.12.2010, 12:49 | Сообщение # 162
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Quote (Marsel)
наверное мне лучше уйти, я чужой в этом мире..

Слов нет... не могу просто подобрать их... очень подрывает написать в грубой форме, чтоб промыть тебе мозги! *отошла от ноута... надо остыть*



If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
5Ulchik5Дата: Пятница, 24.12.2010, 13:00 | Сообщение # 163
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Полностью согласна с Потерявшейся,повторяться не буду,и также сильно возмущена как Lestata,.Прости конечно за нашу грубость,но действительно то что у тебя произошло это не самое больное,что может случиться в жизни.У меня,например,парень погиб,в самом расцвете наших отношений.И лучше бы он меня бросил,но был бы жив.Ничего живу.И ты будешь,выкинь все дурные мысли из головы и лучше покажи своей любимой кого она потеряла,ставь цели,достигай,совершенствуйся всем на зло.Тебя не сломить,ты сильный и она пожалеет еще что тебя потеряла.

 
MarselДата: Суббота, 25.12.2010, 02:36 | Сообщение # 164
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Я постараюсь выкинуть дурные мысли из головы, 5Ulchik5 я самый обыкновенный человечек, ничем не особенный и вовсе не сильный, скорее наоборот, ей не придется жалеть.
Lestata ты можешь написать мне в РМ в любой форме...
потерявшаяся спасибо, хочется в это верить...
Спасибо вам всем...
 
LestataДата: Суббота, 25.12.2010, 17:20 | Сообщение # 165
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Марсель, я уже остыла. Я в принципе могу тебя понять, тебе больно, но жизнь на этом не заканчивается. Так, что тебе надо успокоиться и учиться жить без нее. Насильно мил не будешь. Все проходит. Пройдет и это. Терпения тебе.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:22 | Сообщение # 166
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Тебе прежде всего нужно самому в себя поверить,поверить в свои силы.Здесь работает так же самовнушение) Если будешь унывать,то и жизнь будет казаться соответствующей.Ни кто не говорит что это легко,но реально.Взбодрись,сам себе говори что ты все выдержишь потому что ты сильный.Это работает,только нужно захотеть.У тебя апатия.Она в любом случае пройдет со временем,но,как вариант,ей можно помочь пройти быстрее.

 
MarselДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:06 | Сообщение # 167
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Спасибо вам всем...
 
MarselДата: Вторник, 28.12.2010, 12:28 | Сообщение # 168
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Апатия, хм может быть, я так устал, эти серые совершенно одинаковые дни...Ничего не хочу делать, не подымаются руки...
 
LestataДата: Вторник, 28.12.2010, 13:17 | Сообщение # 169
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Хватит себя жалеть, встряхнись! В конце концов, жизнь на этом не заканчивается!! Не хочет простить тебя, не надо, пусть ищет себе прЫнца на белом коне, все равно не найдет. А потом она все равно осознает, что пренебрегла любящим человеком и осталась "с носом". Не могу я спокойно смотреть как ты мучаешься!! Прекрати, пожалуйста. Из апатии можно выйти, главное взять себя в руки, собери волю в кулак!!


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
потерявшаясяДата: Вторник, 28.12.2010, 13:34 | Сообщение # 170
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
У всех бывают времена, когда руки не поднимаются. немного посидишь так и начинаешь понимать, что и мозг начинает отрофирываться от этого всего. Начинаешь усердно думать почему все так, в конечном итоге встаешь и идешь дальше. Просто посторайся меньше оглядываться назад. Ничего не отвлекает лучше чем занятие чем-нибудь... то будь работа или хобби или прогулки и прочее. Главное не сидеть на одном месте с опущеными руками.

мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 105 "Marsel"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики