Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 23:49
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 105 "Marsel" - Страница 16 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 105 "Marsel"
Комната № 105 "Marsel"
MarselДата: Вторник, 21.12.2010, 18:45 | Сообщение # 151
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Quote (5Ulchik5)
Подожди,тебе боль мои слова принесли?)) Ведь это теория,не принимай близко к сердцу.
А от веры и любви никогда не нужно отказываться,пусть они не вечны,но они наполняют нашу жизнь светом и теплом.Если у вас уже все кончено наверняка тогда и стоит поработать над собой и искоренить свою любовь к ней.Если еще вместе,то не торопись она может еще пригодиться тебе.Но в любом случае не становись черствым и бездушным,от этого легче жить не станет,поверь пожалуйста мне на слово,только хуже.

Нет не твои слова, ее слова...
 
MarselДата: Вторник, 21.12.2010, 18:50 | Сообщение # 152
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Quote (потерявшаяся)
Прочетала все написаное и была в растеренности. Она противоречит сама себе: выгоняет-обнимает, говорит не любит-целует к сердцу прижемает. Она всегда быа такой?
Честно я думала наш с тобой план был идеален, но теперь я сомневаюсь... я просто не могу понять чего ей вообще надо? В чем дело?
Держись, Марсель(((
Может и нш день настанет...

Я тоже не могу понять чего она хочет, чего добивается, я так устал... Она не была такой, после ссоры с матерью так поменялась
 
MarselДата: Вторник, 21.12.2010, 18:54 | Сообщение # 153
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
5Ulchik5
любовь приносит только боль...
 
5Ulchik5Дата: Среда, 22.12.2010, 18:02 | Сообщение # 154
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Да,она приносит боль.Но скажи мне давно ли ты жил без любви?Если я не ошибаюсь ты жил с этим чувством последние 10 лет.А вот когда ее нет вообще никакой есть только тоскливое одиночество,чувство невостребованности,то что ты никому не нужен и никому не дорог угнетает,жизнь пуста.Нет смысла,нет ценностей,полный пофигизм и цинизм.Мне иногда хочется испытывать даже неразделенную любовь,чем жить в состоянии в котором живу сейчас.Я не спорю о том что лучше,но знаю что жить без любви не лучше,чем испытывать из-за нее боль.

 
MarselДата: Четверг, 23.12.2010, 00:00 | Сообщение # 155
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Quote (5Ulchik5)
Да,она приносит боль.Но скажи мне давно ли ты жил без любви?Если я не ошибаюсь ты жил с этим чувством последние 10 лет.А вот когда ее нет вообще никакой есть только тоскливое одиночество,чувство невостребованности,то что ты никому не нужен и никому не дорог угнетает,жизнь пуста.Нет смысла,нет ценностей,полный пофигизм и цинизм.Мне иногда хочется испытывать даже неразделенную любовь,чем жить в состоянии в котором живу сейчас.Я не спорю о том что лучше,но знаю что жить без любви не лучше,чем испытывать из-за нее боль.

Я теперь так себя и чувствую, никому не нужен и никому не дорог, никто не ждет тебя. Любовь-зло, ненавижу это чувство.
 
MarselДата: Четверг, 23.12.2010, 00:03 | Сообщение # 156
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Жить с девушкой которая тебя не любит, глупо и больно
 
MarselДата: Четверг, 23.12.2010, 00:12 | Сообщение # 157
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Блин, не получается заглушить эту боль, воспоминания, ничего не помогает, алкоголь не работает, да и впрочем как и все остальное...
 
потерявшаясяДата: Четверг, 23.12.2010, 07:40 | Сообщение # 158
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
любовь так просто не проходит... если ты говоришь, что она поменялась так резко после разговора с матерью. Знаешь, в таких отношениях, действительно сложно. У меня такая ситуация была, я рассталась с парнем от того, что его родные, стоило ему выйти, говорили мне всякие гадости, а при нем сюсюкались, пусть и говорят любовь способна вытерпеть все это не так. И возможно у тебя подобная ситуация. Выбор очень неприятный... кого выбрать, но его предстоит сделать тебе... быть с ней или... или без нее.
Возможно я не права и все же по своему опыту могу сазать только это...


мы живы, пока в нас живет вера
 
MarselДата: Пятница, 24.12.2010, 01:06 | Сообщение # 159
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
потерявшаяся, у меня нет выбора, я ей не нужен, да и вообще никому...
 
MarselДата: Пятница, 24.12.2010, 01:08 | Сообщение # 160
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
наверное мне лучше уйти, я чужой в этом мире...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 105 "Marsel"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики