Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 117 "Kseniya_Maksimova" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 117 "Kseniya_Maksimova"
Комната № 117 "Kseniya_Maksimova"
Kseniya_MaksimovaДата: Четверг, 06.01.2011, 00:58 | Сообщение # 11
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Бездушная, Спасибо за понимание smile

В темноте... Плачешь... Скучаешь... А он рядом... Такой милый... Он только твой... Жаль... Это всего лишь игрушка... С его именем...

 
Вечно_ВлюблённаяДата: Четверг, 06.01.2011, 11:57 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
Бездушная, Я с тобой согласна.

Kseniya_Maksimova,
Отдаляться от друзей не надо. Они же действительно переживают за тебя и хотят помочь. Развлечь как то. Я тебе как одна из них говорю.




Сообщение отредактировал Вечно_Влюблённая - Четверг, 06.01.2011, 12:05
 
АлхазаретДата: Четверг, 06.01.2011, 18:02 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Ну знаешь, ты главное и сама тоже решай что тебе ближе, и что нужнее
просто я делал так, потому предложил такое...)
до сих пор с ней дружим хорошо, и помогаем друг-другу если что. Заодно может и обретёшь верного друга.
 
Kseniya_MaksimovaДата: Четверг, 13.01.2011, 14:20 | Сообщение # 14
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Вот прошла уже примерно неделя с тех пор как я заходила с свой номер последний раз...
Сказать что за это время всё было просто шикарно нельзя.
Конечно проблема с одиночеством ушла на 2 план.
Я поняла что я не одинока.
Просто был такой период жизни.
А вот сейчас я столкнулась немного с другой проблемой.

Проблемы с родителями в последнее время стали очень частыми.
Мало того что они не интересуются моей учёбой, моей жизнью и вообще что со мной происходит.
Они хотят показать что они такие хорошие родителя.
Сказать что это так...ну нельзя.

Они считаюсь что одели меня, накормили. отправили учиться и всё.
Родительский долг выполнен.
А то что я нуждаюсь в поддержке, помощи и вообще просто в понимании они понимать не хотят.
Я не раз ссорилась с ними из-за этого.
Неужели хотя бы раз в неделю нельзя уделить внимание простым разговором?

Вчера был даже можно сказать небольшой скандал из-за этого.
Когда я вечером сидела слушала музыку и просто плакала.
Ну вот накопилось много чего в душе.
Начала писать всё в свой личный дневник..
Папа тихо подкрался сзади и просто в нагую стоял читал пока я не заметила.
Конечно меня это взбесило.
Прочитав пару срок, понять ничего не возможно.
Я сразу дневник спрятала...
А они начали возмущаться почему у меня от них секреты.

Спрашивается кто из нас виноват?

Я не раз хотела поговорить....Конечно не с папой а с мамой.
Просто поделиться что у меня происходит.
Но им просто это не надо..

Зато как дело доходит до чтения моего личного дневника,то сразу я всё от них скрываю..

Надоело уже это....


В темноте... Плачешь... Скучаешь... А он рядом... Такой милый... Он только твой... Жаль... Это всего лишь игрушка... С его именем...

 
АлхазаретДата: Четверг, 13.01.2011, 15:20 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Представляю... обидно очень
а ты говорила им, что они тобой совсем не интересуются, потому и приходится тебе всё изливать на бумагу?
А ты попробуй сама как-нибудь прийти к маме, и попросить ей тебя выслушать, попробуй высказаться... ведь не должна она сказать "я занята, давай позже". Папа... прости но он вряд-ли поймёт, дочери намного легче общаться с матерью так-же как сыну легче с отцом... Отцы просто часто слишком прямолинейны, и слишком как-бы так сказать... не то чтобы строги... ну просто они не смогут понять что-то такое, потому-что они мыслят что всё должно быть чётко - есть проблема, значит надо устранить и забыть, а это не подход.
Просто попробуй высказаться маме, она должна тебя выслушать. Думаю после этого она может даже сама будет часто интересоваться как ты, и стараться тебе помочь. А что до дневника... не знаю... всё-же это личное, ну папа вряд-ли что-то поймёт даже если его прочитает, он как многие скорее всего потом начнёт прямо разговаривать, пытаться решить проблему напрямую. Не стоит его читать наверное особо никому, ну разве-что если мама тебя поймёт, ты можешь высказать ей всё то-же что там, и объясни ей что тебе пришлось всё записывать, потому-что некому было выговориться. Всё получится, не переживай.
 
БездушнаяДата: Четверг, 13.01.2011, 15:55 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 11

Статус: Offline
Вообще многое зависит от родителей. У меня тоже такое было.
Ты правда маме расскажи всё, поговори по душам так сказать.
Только для начала не высказывай все недовольства.
Расскажи о том что тебя больше всего волнует, попроси совета. Отказать она тебе не сможет, ты же всё так дочка. А в дальнейшем она действительно по законам логики должна сама интересоваться. А вот с папой дела труднее. У меня с моим вообще общего языка не было. Я с ним вечно ругалась. Он вечно критиковал моё поведение. я уже молчу о обычном разговоре. Хочу тебе посоветовать только одно с папой поменьше ссориться. Просто избегай разговоров. Если уже сильно будет доставать просто думай про себя что ты выдержишь. Не для него. не для мамы. а для себя. побереги свои нервы. Тебе ещё много чего предстоит пережить


Лучшая подруга - это человек, которому и рассказывать ничего не надо: она сама видит, что ты, идиотка, натворила
 
Kseniya_MaksimovaДата: Пятница, 14.01.2011, 15:47 | Сообщение # 17
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Да с папой у меня никогда хороших отношений не было.
Он вообще мальчика хотел, а тут я.
Как сейчас помню в детстве вечно со мной как с мальчиком играть пытался.
Жутко бесило. И чем его я не устраиваю...(
Но сейчас как то даже не общаюсь особо.
Он у меня мягко сказать немного жестокий.
На всех наплевать кроме себя.
ну может где то я не права.
Но в общем он такой.

С мамой я пыталась поговорить.
Она слушает,скажет что нибудь.
Но в дальнейшем всё быстро забывает и просто не интересуется что дальше там твориться.
А иногда сделает такое выражение лица, что уже ничего и рассказывать не охота..


В темноте... Плачешь... Скучаешь... А он рядом... Такой милый... Он только твой... Жаль... Это всего лишь игрушка... С его именем...

 
АлхазаретДата: Пятница, 14.01.2011, 16:28 | Сообщение # 18
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Выходит, это не в первый раз?...
А ты упоминай ей просто почаще, чтобы она не забывала о тебе. Просто скажи что тебе обидно когда она о тебе забывает в то время как тебе нужна её поддержка. Попробуй сказать вот так, прямо..

Хотя прямо так говорить непросто...

Но ты попробуй всё-равно, продолжай наладить контакт с мамой, чтобы она видела, что нужна тебе. Только самое главное, не замыкайся в себе, наедине с дневником. Даже если сливать туда весь негатив, это не живой человек, и к сожалению зачастую от всего этого рождается ещё больше нового негатива. Главное, дай маме понять, что для ей ты открыто всё говоришь, ничего не скрываешь...

 
Kseniya_MaksimovaДата: Пятница, 14.01.2011, 16:45 | Сообщение # 19
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Да, такое не первый раз.

Спасибо тебе за помощь.
Наверное нужно просто мне чаще ей напоминать она родитель. Что у меня в данный момент такой возраст что без неё мне не обойтись.
Надеюсь она поймёт меня хоть немного.
Сегодня вечером наверное и начну..)


В темноте... Плачешь... Скучаешь... А он рядом... Такой милый... Он только твой... Жаль... Это всего лишь игрушка... С его именем...

 
АлхазаретДата: Пятница, 14.01.2011, 16:52 | Сообщение # 20
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Удачи)) И не расстраивайся раньше времени, всё у тебя получится.
Я в тебя верю.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 117 "Kseniya_Maksimova"
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики