Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 117 "Kseniya_Maksimova" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 117 "Kseniya_Maksimova"
Комната № 117 "Kseniya_Maksimova"
WinglessДата: Вторник, 04.01.2011, 22:18 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для Kseniya_Maksimova ... 4.01.2011 в 21:17


 
Kseniya_MaksimovaДата: Среда, 05.01.2011, 09:12 | Сообщение # 2
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Как хорошо что теперь есть у меня своё укромное место где можно просто погрустить и оставить всё здесь.
Спасибо)


В темноте... Плачешь... Скучаешь... А он рядом... Такой милый... Он только твой... Жаль... Это всего лишь игрушка... С его именем...

 
Kseniya_MaksimovaДата: Среда, 05.01.2011, 19:25 | Сообщение # 3
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Приходя домой когда на улице уже стемнело каждый раз я делаю почти одно и тоже.
Проводить свои вечера сидя на подоконнике в полной тишине, смотреть на тёмное небо, на фонари которые горят и освещают улицу и на людей которые потихоньку возвращаются домой.

А я заметила что для меня в последнее время слово радость потеряло свой смысл. В прицепе вечно грустная. Даже улыбка друзей которые меня окружают совсем не помогает.
Многие говорят что я стала очень замкнутой в себе. Стала реже рассказывать о своей жизни друзьям, да и вообще я от них отдалилась.
В данный момент мои лучшие друзья это личный дневник, интернет и тишина...


В темноте... Плачешь... Скучаешь... А он рядом... Такой милый... Он только твой... Жаль... Это всего лишь игрушка... С его именем...

 
АлхазаретДата: Среда, 05.01.2011, 21:22 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
а ты не знаешь, почему всё так? ведь должны быть причины. человек замыкается в себе чаще всего от предательства.. или от обиды
 
Kseniya_MaksimovaДата: Среда, 05.01.2011, 21:30 | Сообщение # 5
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
В том то и дело обиды я не на кого не держу, да и сказать что меня кто то предал тоже не могу.

Я сама не понимаю что со мной, просто хочется отдалиться от всех, побыть одной, поплакать в подушку и подумать.
Я даже новый год можно сказать встречала почти она.
Пока все веселились, я села в уголке и слушала свою любимую музыку и обдумывала всё что накопилось в душе.


В темноте... Плачешь... Скучаешь... А он рядом... Такой милый... Он только твой... Жаль... Это всего лишь игрушка... С его именем...

 
АлхазаретДата: Среда, 05.01.2011, 21:32 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
может не ты, а от тебя люди отдалились...
И ты просто чувствуешь себя никому ненужной?
что накопилось? может легче станет, выскажись..
 
Kseniya_MaksimovaДата: Среда, 05.01.2011, 21:55 | Сообщение # 7
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Да знаешь,вроде нет.
Мои друзья по прежнему вечно зовут меня гулять и т.д.
Просто мне кажется это не нужным.
Типа самой уютнее и безопаснее.

А накопилось многое.

Чуть меньше чем год назад я потеряла подругу.
С тех пор впервые появилось странное ощущение пустоты.
Но со временем всё прошло, хотя время от времени я её вспоминаю.

А сейчас ещё эта влюблённость совсем не кстати.
Нужно учиться а я всё хочу да думаю только об одном человеке. И не состоянии что то сделать.

Ещё непонимание родителей.
Они говорят только одно.
Учись, учись и ещё раз учись.
Но на простой разговор, что бы узнать как у меня дела и вообще чем я живу, чем увлекаюсь они не способны.

Так можно продолжать до бесконечности конечно.
Я и сама понимаю что это всё временно, со временем всё пройдёт.
Но просто такое состояние угнетает уже. а избавиться от него в данный момент не получается


В темноте... Плачешь... Скучаешь... А он рядом... Такой милый... Он только твой... Жаль... Это всего лишь игрушка... С его именем...

 
АлхазаретДата: Четверг, 06.01.2011, 00:21 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
может тебе просто стоит найти какого-то человека, с кем можно отвлечься? среди твоих друзей или знакомых. одного человека.
с кем можно поговорить по душам, с кем тебе будет интересно, и ты может проще это всё переносить?
 
БездушнаяДата: Четверг, 06.01.2011, 00:28 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 11

Статус: Offline
В жизни бывает многое. Чувство одиночества тоже. Побыть одной даже иногда полезно. Найти решения на не решаемые задачи и выяснить чего тебе по настоящему хочется. Когда мне было где то 15 лет у меня было такое чувство что меня вообще никто не понимает. Родителям было так же всё равно на мои увлечения в прицепе их даже почти ничего обо мне не знали. Только наверное как меня зовут и всё. Но со временем всё это уходит. А в жизни будет ещё много нечто подобного и никогда не надо отдаляться от друзей. Конечно, в наше время их редко встретишь, тех которые действительно не предадут и будут с тобой по жизни. Но всё же с ними жизнь хоть немного но ярче. И закрываться в себе очень сильно не стоит. В общем удачи тебе в дальнейшем. Не закрывайся полностью. Перебей своё одиночество и пойди погуляй с друзьями, может после этого ты изменишь свою точку зрения

Лучшая подруга - это человек, которому и рассказывать ничего не надо: она сама видит, что ты, идиотка, натворила
 
Kseniya_MaksimovaДата: Четверг, 06.01.2011, 00:57 | Сообщение # 10
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Алхазарет, Спасибо тебе за совет.
Действительно я так и попробую поступить. Может и правда станет легче. За одно потихоньку начну отдаляться от одиночества в присутствии хотя бы одного человека


В темноте... Плачешь... Скучаешь... А он рядом... Такой милый... Он только твой... Жаль... Это всего лишь игрушка... С его именем...

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 117 "Kseniya_Maksimova"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики