Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 117 "Kseniya_Maksimova" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 117 "Kseniya_Maksimova"
Комната № 117 "Kseniya_Maksimova"
Kseniya_MaksimovaДата: Пятница, 14.01.2011, 16:57 | Сообщение # 21
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Спасибо тебе за всё..))
Прям уверенность хоть какая то появилась smile


В темноте... Плачешь... Скучаешь... А он рядом... Такой милый... Он только твой... Жаль... Это всего лишь игрушка... С его именем...

 
БездушнаяДата: Пятница, 14.01.2011, 17:03 | Сообщение # 22
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 11

Статус: Offline
Дерзай,Ксюшка. Кто тебя ещё может так хорошо понять как мама?. Просто время от времени нужно напомнить что она тебе нужена. А там если между тобой и мамой будет хорошое отношение, доверие. То проблемы с отцом уйдут. По любому мама ему расскажет хоть что то. И он не будет так в нагрую лезть к тебе. И будет относится лучше.

Лучшая подруга - это человек, которому и рассказывать ничего не надо: она сама видит, что ты, идиотка, натворила
 
Kseniya_MaksimovaДата: Суббота, 22.01.2011, 13:20 | Сообщение # 23
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Шикарно. После разговора с мамой прошло уже где то неделя.
Поговорили хорошо.
Она дала советы.
Поддержала морально. Даже легче стало.
Просто легче. Всё таки поддержка родного человека не заменима.
Жизнь не стоит на месте. Всё развивается быстро.
Порой мне кажется что времени вообще не хватает.
Да и за последнее столько ошибок сделала.
Прям стыдно да и жалко что всегда не обдумываю свои действия.
Когда наконец, мой самый любимый человек в мире.
Предлагал меня встречаться, я отказалась.
Не знаю почему.
В тот момент я как замерла. Вообще ничего не соображала и не слышала.
И сделала ужасную ошибку.
Вернуть конечно всё можно. Сказать что я не подумала и всё такое.
Но вот нужно ли ему оно у будет.
Да и собраться с силами надо чтоб всё сказать ка есть.
По идеи если бы не моя привычка ничего не обдумывать.
То была бы уже счастлива.
И была бы исполнена моя мечта.
но нет....


В темноте... Плачешь... Скучаешь... А он рядом... Такой милый... Он только твой... Жаль... Это всего лишь игрушка... С его именем...

 
АлхазаретДата: Суббота, 22.01.2011, 14:02 | Сообщение # 24
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Рад, что у тебя с мамой всё хорошо.
А с тем парнем... Ты только не нервничай, и не бойся. Обдумай всё до точного слова, как ты ему всё скажешь, сначала одна посиди и представь, что он перед тобой, и ты ему всё это высказываешь. А потом, когда почувствуешь, что собралась с силами, скажи ему всё. Всё получится
 
Вечно_ВлюблённаяДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:46 | Сообщение # 25
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
Ну вернуть всё можно. Просто нужно собраться и сказать. И всё будет хорошо. Соберись с силами.

 
Pain_in_my_heartДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:59 | Сообщение # 26
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 3

Статус: Offline
Если ты его дейстительно любишь нужно говорить.
Но подумай хорошо. Ведь ты сразу отказалась. Может это знак что ты не говова с ним быть вместе. Что тебя всё и так устраивает.
Подумай хорошо и не делай поспешных выводов.
А ещё можешь посмотреть за его поведением сейчас.
Как вы будите продолжать общаться, будет ли он тебя добиваться и всё такое.
 
Kseniya_MaksimovaДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:11 | Сообщение # 27
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Алхазарет,
Спасибо тебе. Ты всегда как то помогаешь советами, да и просто поддержкой.
Я вот думала и думаю до сих пор.
Вроде готова. Ведь знаю чего сама хочу. Но как дело доходит до того чтоб сказать, всё испаряется. Боюсь не той реакции.
И вот это главная помеха.


В темноте... Плачешь... Скучаешь... А он рядом... Такой милый... Он только твой... Жаль... Это всего лишь игрушка... С его именем...

 
Kseniya_MaksimovaДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:20 | Сообщение # 28
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Pain_in_my_heart,
Я тоже об этом думала.
Бывает и такое чувство что и так сойдёт. Но так же не может продолжаться дальше. С тех пор как он предложил быть с ним прошла уже почти неделя. Общаемся мы нормально. Обиды у него на меня нет. Даже порой кажется что лучше общение стало. Но вот когда я его вижу думаю.. "Вот идиотка. Каким местом я тогда думала."
Quote (Pain_in_my_heart)
А ещё можешь посмотреть за его поведением сейчас.

Я как раз и наблюдаю. После того он стал чаще писать. Появились какие то общие тем у нас для обсуждения. Намного больше чем раньше.
Всё это так нравиться))))


В темноте... Плачешь... Скучаешь... А он рядом... Такой милый... Он только твой... Жаль... Это всего лишь игрушка... С его именем...

 
АлхазаретДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:19 | Сообщение # 29
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Рад, что у тебя с ним налаживается контакт)
А что до того, что ты теряешься,это часто бывает. Можно преодолеть. Я так-же одной девушке в любви признавался. Главное не надо выдавливать из себя по словам, запинаясь, потому-что это его точно смутит. Твой страх неизвестности по поводу того, как он отреагирует тебя и останавливает. Понимаешь, тебе самое главное не думать, даже не представлять ту ситуацию если он вдруг отреагирует плохо. Ты так себя на это просто настраиваешь, и начинаешь нервничать, этого делать не надо. Просто перед этим тебе надо одной посидеть собраться с силами, съешь кусочек шоколадки (это действительно помогает успокоиться, я в этом не раз убеждался сам) затем сама себе скажи, что всё будет хорошо и спокойно. Самое главное, ни в коем случае не спеши, и не нервничай. И ещё раз заранее до мельчайшей детали продумай, что ему скажешь. Если получится, смотри ему в глаза. И даже если вдруг тебе на миг покажется, что ты его смутила, или ещё как-то не так отреагировал, ни в коем случае не вдавайся в панику, а продолжай себя держать спокойно. Если хочешь, как-бы то банально или смешно ни казалось, потренируйся на ком-нибудь, кто тебя в этом хорошо поймёт, и согласится помочь. И потом скажи ему всё. Я верю, у тебя всё получится. Самое главное не бояться.
 
nastasssiyaДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:32 | Сообщение # 30
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Если ты говоришь, что ваше общение улучшилось, то не исключено, что в скором времени он предложит снова:)
А насчет того, что ты хочешь сказать ему теперь да, то не обязательно делать это в лоб. Можно же как-то намекнуть. Главное, не забывай, что лучше жалеть о содеяном, чем потом всю жизнь винить себя в том, что могла бы сделать, но не сделала!
Хочу сказать еще пару слов о родителях.
То, что папа никогда не поддержит и не поймет дочь, как мама, это неправда. Не у одной из моих подруг лучшая подружка это папа! А насчет того, что родители читают дневник, то сделай так:
на бумаге тебе легче выразить свои чувства, чем сказать им в глаза (и маме, и папе). Вот возьми и напиши на листочке все, что хотела бы им сказать и невзначай оставь где-нибудь. Пусть читают, может лучше тебя поймут!


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 117 "Kseniya_Maksimova"
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики