Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 118 "Вечно_Влюблённая" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 118 "Вечно_Влюблённая"
Комната № 118 "Вечно_Влюблённая"
WinglessДата: Четверг, 06.01.2011, 20:23 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для Вечно_Влюблённая ... 6.01.2011 в 19:23


 
Вечно_ВлюблённаяДата: Суббота, 08.01.2011, 12:23 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
Wingless, спасибо за комнату.
smile
Здесь так уютно и мило.




Сообщение отредактировал Вечно_Влюблённая - Суббота, 08.01.2011, 12:45
 
Вечно_ВлюблённаяДата: Суббота, 08.01.2011, 12:33 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
Наверно я начну.

В последнее время я часто стою перед выбором.
решить всё это очень сложно. Хотя наверное в глубине души понимаю что это просто необходимо. А то останусь вообще одна, без подруги и без парня.
Почему именно он? Почему именно нужно было влюбиться в парня который очень нравиться моей подруги уже долгое время. И с которым у них в данный момент очень хорошие отношение, пусть только дружеские.
Вот я дура. Я же собственными руками становлюсь соперницей своей подруге....Хотя она для меня более сильное препятствие чем я для неё.
Она конечно всё узнала...Как ни странно она тоже сидит на этом замечательном сайте...А может это и к лучшему. В последнее время между нами напряжение может небольшое в жизни образовалась из за её непонятного состояния. так что хотя бы тут мы можем быть в курсе жизни друг - друга.
Но вот решение добиваться парня всеми силами которые у меня есть и причинять страдание создавав более тяжелую ситуацию для подруги или просто забыть, отпустить и не думать о нём оставив хорошие отношение с подругой с самого детства.....
Это всё это сложно, уже столько времени определённого ничего решить для себя не могу. Только что если у них что то будет, уж тогда точно я лезть не буду.


 
Вечно_ВлюблённаяДата: Среда, 19.01.2011, 17:21 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
Как мне не хватает её поддержки. Она забила на свою подругу с детства. И всё из за её личной жизни. Я понимаю что она выросла. У меня появилась любовь. Проблемы на этой почве да и вообще она изменилась. Бегает за парнем, делает всё что бы угодить. и даже не замечает что она ломает себе жизнь всем этим. Хочется ей всё сказать, но она не слушает. И теперь вообще забыла про своих старых друзей.
Раньше нас было трое. 3 подруги. Вечно лазили вместе.
С 1 класса нас называли святая троица. А что теперь.
Одна переехала 2 года назад. А самую лучшую я можно сказать потеряла по своей тупости.
Теперь без её общения мне так трудно. Да и вообще больно смотреть как она ломает себе жизнь шаг за шагом.
Но чем помочь? Как до неё достучаться вообще не знаю.


 
KleopatraДата: Среда, 19.01.2011, 22:49 | Сообщение # 5
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Возможно такая ситуация сложилась у вас как испытание для вашей дружбы... Ведь именно подобные ситуации, причиняющие нам безумные страдания, являются уроками жизни для нас, учат нас лучше разбираться в людях и в самих себя! Ведь именно попадая в критическую ситуацию человек показывает свое истинное лицо, и мы сами в себе открываем то, о чем раньше даже не подозревали... разочаровываемся этому или радуемся, анализируем, делаем выводы... Каждое событие в нашей жизни неслучайно, оно несет в себе какой-то урок, учит нас чему-то... Ничто на земле не происходит просто так...

 
MarselДата: Четверг, 20.01.2011, 03:52 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Дружба-это святое. А парень пусть сам решает с кем быть
 
АлхазаретДата: Четверг, 20.01.2011, 15:23 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Друзья познаются в беде
Только не бросай её ни в коем случае, что-бы ни случилось
а чем конкретно она ломает себе жизнь?..
 
Вечно_ВлюблённаяДата: Четверг, 20.01.2011, 16:02 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
Надеюсь она не обидится что я рассказала.
Алхазарет, дело в том что она сейчас очень сильно влюблённая в парня. (мне он тоже нравился) А он пьёт очень часто. Мне уже кажется что это перебор. Она за них ходит как собачка. Ну по крайней мере со стороны так кажется. С ним она конечно не пьёт. Она вообще к алкоголю равнодушна и вроде бы не пьёт с ним. Но когда он пьяный начитает её признаваться в любви и давать надежду на отношения. А потом когда трезвеет ничего не помнит. А она делает вид что всё хорошо. Так же продолжаться не может. Унижается каждый раз. Просто она как игрушка, марионетка. Но не человек. Я ей говорила. Но толку то нет. сказала не лезь. Всё хорошо. Конечно я её бросать не собираюсь. Просто такое состояние до добра не доведёт.


 
АлхазаретДата: Четверг, 20.01.2011, 16:18 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
плохо дело...
а разве нет рядом какого нибудь знакомого (или одноклассника), который ну похож на того парня, тоже пьёт, и всё остальное, но к которому у неё апатия будет, чтобы она просто посмотрела, и сравнила и поняла, что оба они прости пожалуйста одинаковое быдло?...
 
KleopatraДата: Четверг, 20.01.2011, 20:24 | Сообщение # 10
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Мне кажется самое лучшее, что ты можешь сделать в данном случае - это действительно не лезть в ее отношения с этим парнем. Ты уже высказала ей свое мнение о нем, она его услышала и все же попросила не вмешиваться. Это ее выбор с кем строить отношения, с кем встречаться, ты не можешь на него влиять, и не имеешь права... Все что ты можешь сделать - это просто быть рядом, поддерживать ее, и если обратится за помощью или советом - помочь. Иногда нужно отойти в сторону и дать человеку возможность самому разрешить разобраться. Это ее жизнь, ее ошибки, все что мы можем сделать - это поддержать, помочь, посоветовать, но решение принимает она сама.

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 118 "Вечно_Влюблённая"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики