Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 122 "dallya" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 122 "dallya"
Комната № 122 "dallya"
dallyaДата: Среда, 19.01.2011, 17:08 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
вот насчет этого я уже сомневаюсь, вообще не представляю, как дальше быть. есть парень, который очень нравится, но если честно просто боюсь быть с ним, бывший же не успокоится

А она научилась молчать о том, что у неё в душе, потому что это никого не волнует. Может, конечно, это и самая большая ошибка в её жизни. Но она научилась.
 
LestataДата: Среда, 19.01.2011, 17:11 | Сообщение # 12
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Его бы как-то отвлечь от тебя. А то и правда может все испортить тебе. Сейчас не стоит начинать новые отношения, пусть он сначала угомонится хоть немного.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
petroblomovДата: Среда, 19.01.2011, 17:19 | Сообщение # 13
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
А чего ты сама хочешь? Хочешь ли ты забыть его? Или хочешь, чтобы он тебя забыл? Первое будет проще второго, но потребует изменений в твоей жизни. Готова ли ты к переменам в своей жизни? Второе сложнее, потому как очень сложно поменять что-то в жизни другого человека. Есть еще третий вариант. Сидеть мучатся и ждать с моря погоды.

Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
KleopatraДата: Среда, 19.01.2011, 22:23 | Сообщение # 14
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Мне кажется ты сама его не отпускаешь, подсознательно держишь, неосознанно своим поведением даешь ему повод, разрешая действовать... Ты, видимо, его все еще не вычеркнула из своей жизни... а он это чувствует и пользуется... Пока не закроешь дверь в прошлое, окно в будущее не открыть... Разберись сначала в себе самой, расставь все точки над "i" в своей голове, реши чего именно ты хочешь, что именно тебе нужно. Облегчение придет только когда примешь для себя окончательное решение... а кроме тебя самой его никто не может принять...

 
КуницаДата: Среда, 19.01.2011, 22:35 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
С пастинором он мог тебе очень испортить здоровье! Это опасно,еще и целый месяц его принимать! Тебе надо срочно что-то делать. Вплоть до того,чтобы переехать совсем в другое место. Только время и расстояние может успокоить его. Дай Бог тебе здоровья и сил. Поговори об этом с близкими тебе людьми,не держи в себе.
 
dallyaДата: Среда, 19.01.2011, 23:06 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
вот я уже и начинаю сомневаться, вот, что можно сделать уже не знаю

А она научилась молчать о том, что у неё в душе, потому что это никого не волнует. Может, конечно, это и самая большая ошибка в её жизни. Но она научилась.
 
petroblomovДата: Среда, 19.01.2011, 23:19 | Сообщение # 17
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Для начала нужно определиться чего именно ты хочешь. Потому как пока ты не решишь что тебе делать, ты не решишься и делать это. Так и будешь мучатся. Выбор за тобой. Все в твоих руках.

Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
dallyaДата: Четверг, 20.01.2011, 00:58 | Сообщение # 18
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
я давно вычеркнула его из жизни, только не знаю как ему это объяснить, жила в другой стране, в итоге он начал задалбливать моих родителей, довел маму до инфаркта.

А она научилась молчать о том, что у неё в душе, потому что это никого не волнует. Может, конечно, это и самая большая ошибка в её жизни. Но она научилась.
 
petroblomovДата: Четверг, 20.01.2011, 01:02 | Сообщение # 19
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Ну а пробовала по-нормальному с ним разговаривать?

Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
dallyaДата: Четверг, 20.01.2011, 01:05 | Сообщение # 20
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
пробовала, вроде говорю, он со мной соглашается, что так дальше нельзя, недельку не достает, потом по новой, мне на мать его уже жалко смотреть, она так переживает из-за всего этого. может глупо, но уже и отвороты делала, ничего не помогает(

А она научилась молчать о том, что у неё в душе, потому что это никого не волнует. Может, конечно, это и самая большая ошибка в её жизни. Но она научилась.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 122 "dallya"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики