Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 122 "dallya" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 122 "dallya"
Комната № 122 "dallya"
WinglessДата: Четверг, 13.01.2011, 19:24 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для dallya ... 13.01.2011 в 18:24


 
dallyaДата: Вторник, 18.01.2011, 00:52 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
Страшно стало просыпаться ночами, я перестала различать реальностьи вымысел. Ты просто меня сломал. Спустя 2 года после рассавания мне приходит смс, в которой ты пишешь, что любишь, и опять весь мир переворачивается, становиться больно дышать. Сама себя обманываю, что забыла, да я даже парней ищу на тебя похожих. Мне больно

А она научилась молчать о том, что у неё в душе, потому что это никого не волнует. Может, конечно, это и самая большая ошибка в её жизни. Но она научилась.
 
dallyaДата: Вторник, 18.01.2011, 20:28 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
Ты сегодня позвонил опять....Я же не игрушка...Я хочу умереть

А она научилась молчать о том, что у неё в душе, потому что это никого не волнует. Может, конечно, это и самая большая ошибка в её жизни. Но она научилась.
 
LestataДата: Вторник, 18.01.2011, 22:20 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
А помириться и быть с ним вместе нет возможности? Если чувства взаимны, то почему нет?


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
dallyaДата: Среда, 19.01.2011, 01:46 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
пробовала, ничего не получается, некоторое время вместе, а потом он начинает вспоминать все, что было

А она научилась молчать о том, что у неё в душе, потому что это никого не волнует. Может, конечно, это и самая большая ошибка в её жизни. Но она научилась.
 
LestataДата: Среда, 19.01.2011, 12:35 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Это мне знакомо... даже и не знаю, поговори с ним, объясни все как есть, что такие отношения не имеют смысла, может он осознает и не будет вспоминать то что было, а может поймет, что нет смысла возвращать ваши отношения.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
dallyaДата: Среда, 19.01.2011, 13:03 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
только пытаюсь начать новые отношения, он делает все, чтобы молодой человек ушел. первый раз в жизни я не знаю, что делать. недавно еще узнала от его друга, что 2 года назад не просто выкидыш был, да и тогда у врачей сомнения были, оказалось мой дорогой, любимый на протяжении месяца пастинором меня кормил, хотел, чтобы ребенка не было....

А она научилась молчать о том, что у неё в душе, потому что это никого не волнует. Может, конечно, это и самая большая ошибка в её жизни. Но она научилась.
 
LestataДата: Среда, 19.01.2011, 14:45 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
При таких обстоятельствах ему нет прощения! Я никогда не пойму таких мужчин, это подло. Значит надо как-то ему объяснить, что бы не лез в твою жизнь. Но как, я даже понятия не имею. Страшная ситуация, тут надо только что бы он переключился на другую девушку и отстал от тебя сам.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
dallyaДата: Среда, 19.01.2011, 16:08 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
Понимаешь, у него девушек много, он их меняет постоянно, он может лежать в постели с девушкой и позвонить мне, в любви спокойной признаться. До смешного доходит, лежит телефон выключенный, а он звонит, потом включаю приходит отчет, о 128 звонках от него. Писала в милицию заявление, выплатил мне штраф, все равно звонит. Господи, я так устала от этого

А она научилась молчать о том, что у неё в душе, потому что это никого не волнует. Может, конечно, это и самая большая ошибка в её жизни. Но она научилась.
 
LestataДата: Среда, 19.01.2011, 16:37 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Кошмар какой-то. Вот так вляпалась((( У него с психикой хоть все в порядке?


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 122 "dallya"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики