Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 132 "КАЛЬПАВРИКША" - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 132 "КАЛЬПАВРИКША"
Комната № 132 "КАЛЬПАВРИКША"
АлхазаретДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:02 | Сообщение # 31
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
КАЛЬПАВРИКША, просто люди такие. Их природа. Мешает многое. Мешает почти всё. Любое разногласие, даже самое малое, это искра, от которой может разжечься зло.. А порой людям просто хочется.. без причины. Просто причинить кому-нибудь зло, чтобы самоудовлетвориться.
 
КАЛЬПАВРИКШАДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:38 | Сообщение # 32
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Я так больше не хочу. Вот как настоящих отличить, чтобы больше не было больно и плохо?

Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше
 
КАЛЬПАВРИКШАДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:51 | Сообщение # 33
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Это уже слишком.. зачем я попадаюсь под колёса чьей-то фортуны???? как так умудрилась?
где ж это счастье?опять мимо прошлёпало? что-то шороха сандаликов не наблюдается....
хочу волшебства... и пусть это глупо и вообще... sad


Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше
 
АлхазаретДата: Вторник, 12.04.2011, 14:24 | Сообщение # 34
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
КАЛЬПАВРИКША, отличить можно если с ними пообщаться. Только не подпускать слишком близко. А вот когда ты убедишься что человек такой-же как и ты, именно это вас и будет связывать. И этот человек никогда не предаст, потому-что сам знает, что это такое.
 
потерявшаясяДата: Вторник, 12.04.2011, 14:40 | Сообщение # 35
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Вот чаще всего так и выходит... в тот момент, когда расслабишься и доверишся получаешь нож в сердце... Лучше уж всегда быть на чеку... Знаю, что очень не оптимистично... прошу не судить строго, всего лишь мое мнение.

мы живы, пока в нас живет вера
 
КАЛЬПАВРИКШАДата: Среда, 13.04.2011, 20:53 | Сообщение # 36
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
хотелось реальности... очень. знаете, дорогие мои, каково это видеть, как твоя надежда испускает последний вздох. И теперь у меня стали резаться клыки... дичаю, дичаю...

Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше
 
потерявшаясяДата: Четверг, 14.04.2011, 06:15 | Сообщение # 37
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
возможно не поверишь, но прекрасно понимаю не одна надежда так кануда в небытие... но спустя время опять появлялась новая... сейчас вот еще одна решила прекращать возиться со мной и тупо отвернулась...
а небольшие клыки в нашем Мире - даже хорошо... с ними жить легче.


мы живы, пока в нас живет вера
 
КАЛЬПАВРИКШАДата: Четверг, 14.04.2011, 19:23 | Сообщение # 38
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
нужно привыкать к слезам... и лучше с детства... И однажды наступит худший из дней.. а может из лет... Клыки, руины надежд, вер и любовий... Сейчас уверена только в одном - зомби существуют... одно постоянно на меня в зеркало смотрится...

Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше
 
потерявшаясяДата: Пятница, 15.04.2011, 11:31 | Сообщение # 39
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
не надо к ним привыкать... не надо молча плакать над проблемой... во первых возможно этот день уже был и хуже не будет, а во вторых если и будет - не надо привыкать плакать, надо набераться сил, что бы в этот день одержать победу над судьбой...

мы живы, пока в нас живет вера
 
АлхазаретДата: Суббота, 16.04.2011, 09:27 | Сообщение # 40
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
КАЛЬПАВРИКША, один человек когда-то сказал мне одну фразу, которая дала мне воли, чтобы бороться:

"флаг развивается тогда, когда ты идёшь против ветра"

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 132 "КАЛЬПАВРИКША"
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики