Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 154 "Jericho" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 154 "Jericho"
Комната № 154 "Jericho"
Краски_ГрустиДата: Четверг, 23.08.2012, 08:26 | Сообщение # 1
Правая Рука Создателя
Группа: Модераторы

Статус: Offline


Комната сдана для Jericho ... 23.08.2012 в 08:26
 
JerichoДата: Суббота, 25.08.2012, 00:40 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Каждые несколько лет жизнь заносит меня на темную кухню с чашкой холодного чая и разбитыми мечтами.
Мне даже не хочется еще раз об этом говорить, за последние пару дней я успела обмусолить эту тема столько раз, что больше просто не могу. Есть у людей такая чудесная способность, бредить раны, когда они еще даже не начали заживать.

Но даже об этом можно поговорить в нейтральном ключе. Кроме привычных проблем с разбитым сердцем пришли новые, ранее не известные сомнения.
Не знаю, можно ли считать нормальным, когда внезапно, уже даже не в начале пути, понимаешь, что возможно идешь в другую сторону. Даже не в другую сторону, а вообще выбрал не ту дорогу!
Когда в чужой стороне находишь, что трава зеленее, горы выше, а люди добрее. Когда ты чувствуешь, что там тебе будет очень хорошо, и нет особых проблем, чтобы снова туда попасть. Но, то что у тебя есть сейчас - гребаный якорь. А попав туда, ты просто не найдешь себе места, потому, что там совсем другие порядки. Люди там живут совсем другими занятиями, а твоя специальность может и найдет применение. Но не везде.
И тут ты начинаешь думать, а моя ли это специальность. А если, в этом прекрасном месте для меня найдется что-то другое, более интересное, может быть и менее прибыльное. Зато счастье быть так близко к воображаемому Эдему все окупит с лихвой.
А как мне нравилось то, чем я занималась. Готова была часами посвящать себя любимым дисциплинам. Может и сейчас не все прошло. Это еще предстоит проверить.


Сообщение отредактировал Jericho - Суббота, 25.08.2012, 00:41
 
JerichoДата: Вторник, 28.08.2012, 03:23 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Человек может пережить все кроме смерти, на самом деле.
 
индеецДата: Пятница, 31.08.2012, 23:46 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Как знать, может и смерть можно пережить...

Новые дороги...


индеец
 
JerichoДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:34 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Я искренне верю в реинкарнацию, но после нее собой ты не останешься в любом случае)
 
Слезы_ДождяДата: Суббота, 08.09.2012, 20:26 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Кто знает, может быть, жить - это значит умереть, а умереть - жить.

Я теперь не прячу глаза и шагаю по миру открыто,я не против любви, а за,только СЕРДЦЕ МОЕ РАЗБИТО.....
 
FatiДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:58 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
зачем думать о смерти,когда вокруг полно прекрасного о чём можно помечтать,думать.да просто заняться чем нибудь,что отвлечёт от этих мыслей.
 
kapriznayaДата: Среда, 26.09.2012, 22:45 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Quote (Jericho)
Человек может пережить все кроме смерти, на самом деле.

особенно кроме смерти близких...


И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
JerichoДата: Суббота, 29.09.2012, 17:19 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
kapriznaya, и вы чертовски правы.
 
индеецДата: Вторник, 09.10.2012, 18:05 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Смерть - это рождение в жизнь вечную...
А пока, надо довольствоваться временной.


индеец
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 154 "Jericho"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики