Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 157 "sensei" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 157 "sensei"
Комната № 157 "sensei"
Краски_ГрустиДата: Вторник, 11.09.2012, 08:31 | Сообщение # 1
Правая Рука Создателя
Группа: Модераторы

Статус: Offline


Комната сдана для sensei ... 19.09.2012 в 21:20
 
senseiДата: Четверг, 20.09.2012, 00:41 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Как плохо, больно. Как хочется что бы эта боль ушла хотя бы на одну ночь. Как плохо когда считают тебя просто другом.
Ложась спать думаешь о ней встаёш с мыслями о ней, но при этом зная что она с другим. Когда видишь её, обшаешся, улыбаешься
смеёшся, делаешь вид что всё хорошо но серде разрывает эта боль.


Самое страшное то, что я верю в любовь ... Только вот она отказывается в меня верить ...
 
kapriznayaДата: Среда, 26.09.2012, 22:53 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Закрываю глаза, снова вижу тебя,
Счастье вновь наполняет мне душу,
Этот смех и глаза не забыть никогда,
Ничего кроме них мне не нужно.
Как люблю я тебя, как храню в сердце я,
каждый миг, что с тобой проведенный..
Только этим живу, я тобой дорожу.
Так любить никого невозможно.....(с)
Нет ничего хуже односторонней любви...и лекарства от боли этой нет... sad


И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
senseiДата: Воскресенье, 30.09.2012, 03:07 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
что плохо притварятся другом
при этом любить её


Самое страшное то, что я верю в любовь ... Только вот она отказывается в меня верить ...
 
kapriznayaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:19 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Не знаю твоей истории.Вы когда-то были вместе?Если да,то какая дружба может быть?Тем более когда один ещё любит...лучше совсем не знать друг друга,чем так страдать...лучше с глаз долой,а со временем и из сердца вон...

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
senseiДата: Среда, 03.10.2012, 01:16 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
нет вместе мы небыли. из сердца вон? немогу и нехочу

Самое страшное то, что я верю в любовь ... Только вот она отказывается в меня верить ...
 
kapriznayaДата: Среда, 03.10.2012, 08:46 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Сложно всё...понимаю легко со стороны говорить-нужно жить дальше,смириться и всё такое..сама то я не могу ещё дышать спокойно...,но так хочется тебе помочь..не знаю только как...ты сам решаешь любить-страдать или пытаться двигаться дальше.Хотя..я понимаю тебя...

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
индеецДата: Вторник, 09.10.2012, 18:03 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Может попробовать сбросить все ожидания, быть рядом, быть другом. Неизвестно что из этого выйдет. Конечно, хочется всего и сразу. Но может просто более долгий путь к цели. Немного терпения, труда, упорства...

индеец
 
senseiДата: Среда, 10.10.2012, 19:28 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Да так я и делаю. Только когда она рядом в душе весна, хочется жить. Но только я один готов на стенки лесть, постоянно думаю о ней. Постоянно жду её звонки. Так плохо что сил нет терпеть всё это.

Самое страшное то, что я верю в любовь ... Только вот она отказывается в меня верить ...
 
kapriznayaДата: Четверг, 11.10.2012, 00:10 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Если есть хоть маленький шанс стать больше,чем друг-будь рядом.Даже если твой путь будет долгим-не упускай этот шанс.Удачи тебе и терпения.

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 157 "sensei"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики