Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 159 "asandr" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 159 "asandr"
Комната № 159 "asandr"
sanspiritДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:54 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Совесть? Немного не поняла тебя, если не сложно развей эту тему
 
asandrДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:03 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
жил себе жил, и в какой-то момент стало стыдно за боль которую причинил любящим тебя людям, за надежды, которые ты разрушил. Да зачем себе лгать. Произошло это лишь после того, как мне причинили туже боль, так же разрушили надежды и так же предали. И вот теперь, мне стало очень стыдно перед теми кто меня любил. Любил меня за то что я есть. Искренне. Вот он, этот след прошлого, который меня не хочет отпустить. Все мое предательство у меня перед глазами. Стыдно жить. Я очень часто прошу у них прощение. Пусть они меня не слышут, но так не много легче становится. 
Вот и пожалуйста, комплекс вины, который рождает ту самую депрессию. 
Хорошое место, этот отель. Можно разобрать себя по винтикам.


Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
sanspiritДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:17 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Знаешь это самое плохое в жизни - причинять боль близким, но мы все так делаем даже очень часто не осознавая этого! И от этого никуда не деться! У меня у самой очень плохой характер, я могу легко накричать на близкого человека или сорвать свое дурное настроение или сказать обидное сгоряча не подумав, а потом становится стыдно и так сложно извиниться. А иногда мы просто не осознаем , что обижаем. Согласна с тобой в том , что потом когда нам сделают больно, мы уже отыгрываемся на других, не задумываясь об их чувствах.Я не знаю твоей истории, но скорее всего , вижу что был очень тяжелый момент. А если тебе попробовать по настоящему попросить у них прощения, не в мыслях, а в глаза в глаза. Тогда я думаю тебе станет гораздо легче.
 
asandrДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:25 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
У кого смог, у того пропросил. Простила. Но легче не стало.Жаль, что поменять ничего уже нельзя. Слишком много сделано шагов вперед, чтобы сделать один шаг назад.

Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
sanspiritДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:36 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Ты не можешь простить сам себя, поэтому тебе так тяжело. Знаешь надо попробовать смириться с тем , что прошлого не вернуть. Попробовать принять все как есть. Ты очень мучаешь и наказываешь себя. Может ты уже искупил свой грех своими страданиями ?
 
[_black_rose_]Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:32 | Сообщение # 16
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Вот и у меня бывает... Живешь-радуешься - а потом словно ком снега на голову - ПУСТОТА... И ждешь именно сна... Ты так точно подметил...
Я уже не раз говорила, и еще раз хочу повторить (я верю в это, хочу, чтобы ты и многие поверили), что не нужно жить прошлым. Конечно, невозможно сложно вырвать из себя "кусок себя же" - то, чем ты жил раньше. Но пока ты не отпустишь, не простишь себя, ты не сдвинешься с той мертвой точки...

А сама она, эта мертвая точка, тебя так просто не отпустит и будет питаться тобой, твоими депрессиями и болью... Отпусти...




Сообщение отредактировал [_black_rose_] - Воскресенье, 12.05.2013, 22:33
 
asandrДата: Среда, 15.05.2013, 21:40 | Сообщение # 17
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Как же все мы похожи. Читаешь ваши мысли и ловишь себя на том, что ты думаешь также. Спасибо вам за ваши слова. Иногда их просто не хватает. 
Отпускаю, забываю все. Хватает на полгода. Потом опять старая песня. Может время все таки расставит все по своим местам. Дождь не может идти вечность.


Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
sanspiritДата: Среда, 15.05.2013, 22:22 | Сообщение # 18
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Привет, солнышко! Давно ты сюда не заглядывал, а тебя тут ждали ))) Я рада, что у тебя начали появляться позитивные мысли! Ты молодец! Так держать!!
 
asandrДата: Четверг, 16.05.2013, 08:46 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Привет, фея! Время стало мало на вирт. Приходится заходить в инет -кафе, чтобы зайти на сайт. Позитив он есть всегда. Человек делится на две половины: темное-светлое, позитив-негатив. Сейчас, слава Богу, во мне позитив пока одерживает победу. Да и ваши слова играют немаловажную роль.
А вы знаете, я вышел недвано из депрессии, благодаря прошлому. Благодаря Ей. Я просто вспомнил и представил Ее рядом, и что скоро я Ее увижу. Ну вообщем, очередная, но строго контролируемая иллюзия.


Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
sanspiritДата: Четверг, 16.05.2013, 09:04 | Сообщение # 20
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Знаешь иногда только иллюзии нас и спасают!
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 159 "asandr"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики