Грустный форум

Среда, 17.04.2024, 00:46
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 159 "asandr" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 159 "asandr"
Комната № 159 "asandr"
Краски_ГрустиДата: Суббота, 27.04.2013, 05:28 | Сообщение # 1
Правая Рука Создателя
Группа: Модераторы

Статус: Offline


Комната сдана для asandr...7.05.2013 в 01:18
 
asandrДата: Вторник, 07.05.2013, 21:34 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Наверное хорошо, когда есть где-то. Есть где оставить свою грусть, свою боль. Пусть даже ее кто-то осудит или не поймет, но самое главное, что было ГДЕ-ТО. Разве не к этому стремится человек. Найти свой кусочек мира и оставить там кусочек себя. Самое главное, чтобы было ГДЕ.

Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
asandrДата: Пятница, 10.05.2013, 14:39 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Значок Ее агента горит зеленым. Значит сейчас Она где-то рядом со мной. В сети. Вот так уже несколько лет. Посмотришь на зеленый значок и выходишь  сайта. Потому что сказать нечего.  Никогда не думал, что без этого человека, я буду как без воздуха. Это действительно правильное сравнение. Ощущение, что на голову натянули пакет и ты начинаешь задыхаться.
  Хорошо, что есть память. Могу вспомнить Ее запах, нежные губы. А иногда Ее голос просто звучит у меня в голове.


Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
asandrДата: Пятница, 10.05.2013, 19:29 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Почему, людям не нравится, когда ты с ними обращаешься так же как они с тобой? Интересно, почему их это бесит и у них начинается нервный срыв? И что самое поразительное, когда ты с ними обращаешься так же, они не понимают что в этот момент они видят копию себя.

Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
sanspiritДата: Пятница, 10.05.2013, 22:50 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Привет,, знаешь наверно у многих людей была подобная ситуация, когда тоска по милому человеку не проходит , а только увеличивается с каждым днем и кажется конца и края не видно , но поверь рано или поздно все измениться в лучшую сторону, может не сразу, даже пройдет длительное время,, но поверь ты встретишь ту ради которой ты захочешь снова дышать, захочешь снова жить, пройдет время и ты проснешься из этого кошмара, главное пережить эти тяжелые моменты!

Добавлено (10.05.2013, 22:50)
---------------------------------------------
" Я так сильно боюсь остаться один, в этом мире, где много людей...." Твоя фраза.... Мы все боимся этого, любой человек вне зависимости от его социального статуса или еще чего... Знаешь на то он и человек , чтоб испытывать какие то эмоции, плакать , смеяться, быть смелым , а иногда нам и страшно ... Я на этом сайте осталась потому что почувствовала, что найду здесь то , что очень долго искала и не могла найти - понимание! Может быть то, что я напишу сейчас прозвучит громко, но если тебе захочется, ты пиши мне , если я и не смогу помочь дельным советом, то хотя бы смогу выслушать...

 
asandrДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:20 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Можно обмануть соседа по лестничной площадке, можно обмануть друга, жену, но себя не обманешь. Того, кого хоть раз, дотронулась своей черной липкой лапой Депрессия, того она уже никогда не оставит. И как бы ты не улыбался через силу и не уверял себя что все хорошо, она как черная тень стоит у тебя за спиной и ждет момента, чтобы обнять тебя. И тогда все.

Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
sanspiritДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:21 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Знаешь, в какой то степени мне знакомы эти ощущения, но к сожалению я не могу обмануть ни соседа, ни близких, ни своего парня, я начинаю срываться и на них, от этого мне еще хуже становится, потому , что причиняю им боль ни за что...Но знаешь все равно наступает момент, когда хочется верить , что может когда нибудь что то измениться в моей жизни и я буду радостнее и веселее, но потом ты видишь, что это самообман и все начинается заново....Но всё равно моя надежда на какое то чудо пока не умерла
 
asandrДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:23 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Не каждый может создать иллюзию счастья. А хуже всего, когда ты осознаешь, причем внезапно, что все вокруг фальш.Живешь, чему-то радуешься, а потом внезапно НАКАТИЛО. Все вокруг фальсификация счастья и у самого внутри такая ПУСТОТА. Нет, реально. ПУСТО. Сидишь и жаль всех. Себя, людей. Тех кто погиб когда-то. Сидишь и слезы на глазах. Думаешь, скорее бы уснуть. Во сне более или менее какая-то наблюдается стабильность.
Нет, тут определенно надо обратиться к специалисту.


Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
sanspiritДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:34 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Мне кажется специалист не поможет, хотя не могу точно утверждать... Просто это может подействовать на время, пока сидишь у него в кабинете или пока вообще посещаешь его и помнишь все наставления, а со временем все опять забудется.
 
asandrДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:41 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Ты знаешь, мне кажется это просто Совесть. И спец, может быть и не поможет.

Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 159 "asandr"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики