Грустный форум

Среда, 08.05.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 159 "asandr" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 159 "asandr"
Комната № 159 "asandr"
asandrДата: Среда, 22.05.2013, 21:49 | Сообщение # 21
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Им было 16 лет. Она его тихо любила. Он же хотел найти когоөто лучше. Он не был с ней рядом, но и не отпускал ее. Но всякому терпению приходит конец. Пришел конец и ее терпению. Они перестали встречаться. Вскоре, она вышла замуж, родила сына. Он же продолжал искать свою половину. Казалось бы, вроде нашел. Но нет. Поиск продолжался дальше. Через много лет, он решил остановиться. Он поверил в любовь, но почему то его любовь растоптали, как когда-то топтал он. Но этим все не закончилось. Он все простил и женился. А вот потом и пришла обозленность и обида за то что с ним сделали. Но уже было поздно что-то менять. Через много лет, ему в сети написала Та Которая Его Тихо Любила. У нее уже был развод, а у него иллюзия семейного счастья. 
Были встречи. Была Любовь. Настоящая.Та, которую он искал всю жизнь. Та, мимо которой, он прошел в 16 лет.


Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
sanspiritДата: Среда, 22.05.2013, 22:03 | Сообщение # 22
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Ты это свою историю написал или?
 
asandrДата: Пятница, 24.05.2013, 11:05 | Сообщение # 23
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Это не только моя история. Мне кажется, эта история многих. Тех, кто не знал, что им нужно в жизни. Тех кто заблудился и не может найтись. Тех кому одиноко, даже, когда он с кем-то.

Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
sanspiritДата: Пятница, 24.05.2013, 11:27 | Сообщение # 24
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Знаешь я лично считаю, что взаимная любовь это дар судьбы и не всем он дается. Взаимная любовь, она как удача кому то улыбнется , а кому то нет. Кто то может прождать ее всю жизнь и не дождется... Знаешь я сейчас уже 4 года живу с мол.чел. но не люблю его так сильно как хотелось бы, и понимаю что это скорее привязанность и очень часто задаю себе вопрос : - А встречу ли я когда нибудь взаимную любовь, которая устоит через годы и только будет крепнуть? А может такого нет и я жду иллюзию? Жизнь очень сложная штука и исправить ошибки совершенные в прошлом очень тяжело, иногда это вообще не удается . Но на ошибках мы учимся и впредь нам урок. Если ты сейчас с Ней, с той своей старой любовью и чувствуешь, то это настоящее чувство, то берегите свое чувство, да ты и сам теперь это понимаешь. )) А если я не правильно поняла, то нам остается только ждать и верить , а вдруг и к нам когда нибудь придет Та настоящая любовь....)
 
asandrДата: Суббота, 25.05.2013, 23:01 | Сообщение # 25
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Любовь - она либо есть, либо ее нет. Наполовину не бывает. Взаимная любовь? Не уверен, что есть такая. Как правило, все идет в одностороннем порядке. Ты любишь, а тебя просто ценят и уважают как человека и позволяют быть рядом. Ну и наооборот. Хуже всего, когда ты начинаешь любить (или придумывать себе что любишь), человека, который к тебе относился трепетно, но устал быть просто приложением к тебе. У которого все внутри сгорело, оборвалось. Вот тогда и приходят твои мучения. У меня почему-то всю жизнь так. Вот и не знаю, что я в прошлой жизни натворил?!
А сейчас я не с Ней. И уже третий год. Да и не был с Ней никогда. Были встречи два раз в неделю, электронные письма, телефонные звонки.Но мы не просыпались в одной постели, не провожали закат и не встречали рассвет.  Она меня ждала 17 лет, ждала и любила. Не получилось быть вместе.
Вот как-то так. Жизнь, сама по себе очень забавная штука. Она нам порой оставляет воспоминания и мы в них живем. Воспоминания как наркотик. Затягивает. Хочется спрятаться в них. В тех светлых моментах своей жизни. А иногда просто порадоваться, тому что у тебя это было. Была Любовь, которая сносит на своем пути все. Любовь, которая рвет на части твое сердце. Ты закрывешь глаза и слышишь ее голос, в прохожих ты пытаешься увидеть Ее. Это здорово. Так что Любовь, это наверное самое Доброе Зло на Земле.


Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
sanspiritДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:34 | Сообщение # 26
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Ты прав про доброе зло ))) Сколько только имен нет у любви и каждое подходит. Ты главное не отчаивайся, не давай взять тоске верх над тобой. Я понимаю, что твое сердце разъедает грусть...но не вини себя ни в чем , не надо. Я понимаю, что сейчас мои слова могут просто не дойти до твоего сознания, но тебе надо попытаться отпустить ситуацию, смириться с тем что есть. Солнышко, ты не можешь все время жить прошлым, ты же сам себя губишь! Очень хочется помочь тебе, но иногда так сложно подобрать правильные и нужные слова sad
 
asandrДата: Пятница, 31.05.2013, 10:38 | Сообщение # 27
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Счастье. Что это? Гармония между душой и телом? Или же между человеком и жизнью? Когда человек может быть счастлив? Мне постоянно вспоминаются слова Юсуфа Баласагунского. Точно не помню, но смыл таков:" Человек ощущает себя счастливым тогда, когда он занят своим делом. Пекарь пекет хлеб, купец продает товар, садовник выращивает розы." То есть, можно слеать вывод из всего вышесказанного, что счастье  заключается в любимой работе. Я полность с этим согласен. Но а как же тогда Любовь? Разве она не делает человека счастливым?
А что такое Любовь? Химические процессы в организме человека? Или же все таки миф Платона о двух половинках на самом деле не миф? Как може один человек оказывать влияние на другого? Почему ты постоянно ждешь ее звонка и шагов по лестнице? Любовь - это умопомешательство. Любовь - это опасное оружие. Она может сделать так, что бы ты расцвел, но в тоже время может довести и до полного увядания. 
Ну а если рассматривать теорию Платона о двух половинках, возникает следущий вопрос: "Почему, как правило, Любовь бывает невзаимной?" Опять вопрос.
Вот и получается, что вся жизнь состоит из череды вопросов. А может быть просто стоит жить? Не знаю. Надо попробывать.


Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
sanspiritДата: Пятница, 31.05.2013, 11:17 | Сообщение # 28
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Счастье это наверно когда все вместе взятое. И любовь взаимная и здоровье хорошее и любимое дело есть. К сожалению только эти три компонента не всегда бывают сразу. )) На счет любви согласна и умопомешательство с которым сложно бороться и опасное оружие. Можно и просто жить, но почему то жизнь тогда становится пресной...
 
asandrДата: Суббота, 01.06.2013, 09:04 | Сообщение # 29
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Вот. Пресность нам и не нравится. Мы же огонька хотим. Мы его ищем и обжигаемся. Как только крылышки заживут, хворь отступит, мы дальше продолжаем искать этот огонь.

Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
sanspiritДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:28 | Сообщение # 30
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Как я понимаю твою грусть по прошлому...по тому хорошему и светлому...Почему вы не вместе? Неужели никак уже ничего не исправить??? Может быть еще можно что то изменить? Мне так жаль тебя! Что в твоей душе поселилась боль!
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 159 "asandr"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики