Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - КОМНАТА № 160 "[_black_rose_]" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » КОМНАТА № 160 "[_black_rose_]"
КОМНАТА № 160 "[_black_rose_]"
[_black_rose_]Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:47 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Ждать. Это был первый урок, преподанный мне любовью. День еле тянется, мы строим тысячи планов, ведем тысячи воображаемых разговоров, даем себе обещания в таких-то и таких-то обстоятельствах вести себя совсем по-другому - а сами места себе не находим, ждем не дождемся, когда же придет наш возлюбленный. Пауло Коэльо

Вот я и дождалась... Завтра я еду навстречу счастью... Навстречу Ему...

Но...

Я так долго ждала этого момента... Ждала, когда наконец-то смогу утонуть в Его объятиях...

А сейчас... Сейчас я в замешательстве... Все внутри меня слепилось, скомкалось - все чувства - не знаю, как это объяснить... Кажется, все пало жертвой этого ненавистного ожидания...

Я знаю, что завтра, по приезде туда, все смятение внутри меня испарится... Так было уже не раз...

Но, неприятно все-таки...

Время, иди быстрее, пока мы в разлуке...
Время, замедли свой ход, пока мы вместе...




Сообщение отредактировал [_black_rose_] - Воскресенье, 05.05.2013, 23:48
 
asandrДата: Вторник, 07.05.2013, 21:54 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Все сметения пройдут. Останется только Любовь.
P.S. Надеюсь все прошло хорошо. Удачи тебе!


Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
[_black_rose_]Дата: Среда, 08.05.2013, 11:43 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Смятения прошли... Все случилось так, как я и думала... Счастлива... Спасибо...

 
sanspiritДата: Суббота, 11.05.2013, 08:02 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Я очень рада за тебя, что ты счастлива! Это должно было случится! Знаешь не хочется, чтоб ты чувствовала себя канализац. трубой или даже пустой вазой, а хочется чтоб ты чувствовала себя Розой и не черной , а Белой и Живой!! И не в вазе, а на красивом лугу, и чтоб рядом было много таких же роз!! Чтоб твои лепестки согревало солнце , а ветерок ласково обдувал тебя и чтоб ты чувствовала себя самой счастливой!!!
 
asandrДата: Четверг, 16.05.2013, 08:55 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
В истории моей жизни был фрагмент, когда я встречался с девушкой из другого города. Встречались три года. Раз в месяц, по 10 -12 часов. И никакое расстояние не могло убить чувства, которые между нами возникли. Это было светлое время.!

Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
[_black_rose_]Дата: Четверг, 16.05.2013, 21:14 | Сообщение # 16
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
У нас немного другая ситуация... Он живет и работает в Казани, а я пока у себя в Кировской области... И пока не могу туда переехать. Так и живем на два города.

Вообще, говорят, что крепкие чувства разлука делает еще крепче. Я думаю, это очень верно...

Наверно, это были одни из лучших твоих дней...?


 
[_black_rose_]Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:50 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Кто бы знал как опостылело так жить... Жить в вечном ожидании...

Приедь... Забери меня отсюда... Я прошу тебя...


 
[_black_rose_]Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:05 | Сообщение # 18
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Кто я сейчас..?

Песочный человек посреди бушующего шторма... Мои песчинки разлетаются в разные стороны, теряясь во времени и пространстве... Меня больше нет...


 
sanspiritДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:36 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Привет, моя дорогая Розочка! (надеюсь можно тебя так называть)) Согласна , что когда любишь на расстоянии очень тяжело пережить ожидание встречи! Хочется скорей увидеть его, дотронуться, и хотя бы просто обнять, не говоря уже о другом. Но попробуй посмотреть на ситуацию немного по другому! Не смотря на расстояние вы любите друг друга и каждая встреча как в первый раз, это же замечательно! Любовь ваша не гаснет, а только крепнет со временем! Ты не одна и тебя есть кому обнять и подарить тебе всю нежность! А представь солнышко, если бы ты любила, а он нет? А он бы только позволял любить или бы вообще любовь была бы не взаимна! Или перед разлукой вы бы поссорились? Так гораздо тяжелее. Рано или поздно учеба кончится и вы будете вместе уже на долгие часы, на долгие дни, месяцы, года! Представила? Счастливая картинка рисуется? И думай об этом , вспоминай хорошее, придумывай какие нибудь приятности, сюрпризы , которые бы его порадовали и чем ты его встретишь в следующий раз! Самое главное чтоб твое ожидание стало приятным!!! Преврати его в полезное для себя и для него ))) Даже можно выучить танец живота или что тебе захочется , и сама отвлечешься , и получишь море эмоций , а ему как понравится и как он удивится и порадуется!!! И не обязательно куда то записываться на курсы, сейчас в инете всего полно. А можно и еще что то придумать , что в итоге порадует вас обоих. Главное отвлекаться! И знай - ты любишь и любима, это самое главное!!!!
PS: 
У меня по всякому дела, как и у любого человека, то взлеты то падения, то радость то огорчения, но из за всех сил стараюсь находить хорошее во всем, хотя иногда это очень сложно!!! Удачи тебе!
 
[_black_rose_]Дата: Среда, 19.06.2013, 18:49 | Сообщение # 20
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Вот как раз поссорились перед тем, как он уехал... Он уехал, а внутри еще не улеглись бури...

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » КОМНАТА № 160 "[_black_rose_]"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики