Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - КОМНАТА № 160 "[_black_rose_]" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » КОМНАТА № 160 "[_black_rose_]"
КОМНАТА № 160 "[_black_rose_]"
sanspiritДата: Среда, 19.06.2013, 19:07 | Сообщение # 21
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Солнышко, знаешь какое мое мнение? Ты умная девушка, думаю поймешь меня.Так бывает. Все ссорятся и мирятся, так устроен мир. Но вы обязательно помиритесь, вот увидишь! Не накручивай себя. Идеальной любви не бывает, она многогранна, то ранит, то дарит счастье, то возносит до небес, а то и заставляет страдать. Надо принять ситуацию как есть и попробовать решить ее. Старайся беречь свои нервы, они очень влияют на здоровье, а когда здоровья нет, то ничего уже и не надо.... Мнение я свое высказала, а тебе решать )))) Всего тебе хорошего, Солнце.
 
[_black_rose_]Дата: Понедельник, 28.10.2013, 20:03 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Все чаще и чаще захожу в эту комнату и молчу... Молчу... Слова уже не складываются в предложения с той красотой и чувственностью, как раньше...
В безумной гонке за материальным, чтобы хватало на "хлеб с маслом", я совсем потеряла "себя"... Не пишу, не читаю, не мечтаю, не слушаю любимую музыку, даже почти не думаю...

А каково же это перестать мечтать..? Два дня назад на работе меня осенило... Боже мой, что же со мной стало..? Раньше, я одними мыслями превращала мечту во что-то осязаемое, почти ощущаемое тонкими пальчиками... Все дороги на пути к мечте, все лазейки - все с точностью до мелочей, все... А что сейчас... Недавно поняла, что хочу выучиться на права и купить машину. Но после этого "хочу" все закончилось... Я ни на шаг даже в мыслях не приблизилась к мечте... Цвет, марка, форма...да сколько этих мелочей можно перебрать в своей голове... А я... Я не могу...
Умение мечтать - одно из важных отличий человека от робота, животного, от того, кому не хочется ни к чему стремиться... А я теряю его... Теряю...

Хочу как раньше - забываться в мыслях, выпадать из реальности в мечтах, теряться в пространстве под любимую песню... Порой я не люблю реальность... Она меня слишком ранит...

И я хочу отдохнуть от нее...


 
GloomyReaperДата: Пятница, 01.11.2013, 22:19 | Сообщение # 23
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Даже если и есть другая причина, помимо «гонки за маслом»,по-моему, ты рано согласилась и смирилась с потерей «себя» и мечтаний...
Я конечно не лучший советчик, я сам многое так и не смог восстановить в «себе», из того что потерял, но попробуй,  хотя бы немного нарушить течение быта, а лучше много ... Или   сбей биоритмы, знаешь, когда не спишь и постоянно на ногах, скажем, часов 30-40, то точно, на 99,9% появится одна мечта  ... Или попробуй помечтать, о чем ни будь зловредном, и вот, ты уже и не робот,  а там и книгу почитать какую захочется...  Воюй за мечту, только мечта поможет жить  с реальностью...


Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
[_black_rose_]Дата: Суббота, 23.11.2013, 00:08 | Сообщение # 24
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Мечтать о зловредном?? например? у меня - сразу мысль - вредные привычки - это мое зловредное)) не знаю,откуда в моей голове - хочу курить...Был у меня недавно период, когда я работала 4 дня подряд... Вот тогда-то я мечтала...о полноценном, длительном, здоровом сне  smile
А нарушить течение быта... Не знаю, его сложно изменить...
Иногда просыпаюсь утром и даже вставать не хочется...

Знаешь, голова полна мыслями, полна планами на будущее... Но вместо того, чтобы терпеливо идти к назначенным целям, я хочу вырезать из жизни этот кусок "между", выбросить то, что отделяет меня от желаемого... Глупо безумно!!! Глупо думать, что это время лишнее... Глупо... Сколько я еще могу сделать нового, придумать...


 
[_black_rose_]Дата: Суббота, 23.11.2013, 00:44 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Как Ты, любовь моя..? Как Ты там...без меня?..

Я все еще не верю... Не верю... Сегодня сказала тебе: "Такое чувство, что завтра Ты снова позвонишь в мою дверь, как раньше, два с половиной года назад, когда только начиналась наша история... Но нет... Тебя увез синий рено за 400 км от меня... 
Знаешь, вчера всю дорогу я держала тебя за руку и чувство сумасшедшей нежности переполняло меня... И эти 6 часов пути стали для меня уколом обезболивающего...

Сейчас в душе не так суматошно, как было до отъезда...

Но я не верю...
Не верю, что целый месяц не увижу тебя...! Пусть может кому-то это покажется сущим пустяком...

"Помни, что ты не один, пока я держу тебя за руку..."

"Помни, что ты не одна, пока ты в моем сердце..."


 
[_black_rose_]Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:45 | Сообщение # 26
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Сотни слов и выражений в голове... Невнятных, непонятных, бессмысленных...

О чем думаешь, сумасшедшая моя душа? Почему слезы твои, стекая по нервным окончаниям, оставляют окровавленные края..?

Как собрать воедино все, что так суматошно дрожит внутри... Как...?


 
[_black_rose_]Дата: Среда, 11.12.2013, 17:36 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Доверие - это основа отношений. Но что бывает, когда доверия одного к другому нет... просто нет..? Во что превращаются такие отношения? В игру про детектива, где один постоянно и пристально следит за действиями другого..? В постоянные поиски иного смысла сказанного, написанного..?

Мне тяжело, слышишь..?

Как еще доказать тебе, что мне не нужен никто, кроме тебя...?




Сообщение отредактировал [_black_rose_] - Среда, 11.12.2013, 17:36
 
[_black_rose_]Дата: Четверг, 12.12.2013, 21:55 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Меня как будто не стало... Для тебя... 

Пустые дни... Пустые ночи... 

Когда это кончится...?


 
[_black_rose_]Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:58 | Сообщение # 29
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Я как будто стою на одном месте. Жизнь идет. Все движется. Вокруг. Мимо меня...

 
[_black_rose_]Дата: Среда, 05.03.2014, 19:13 | Сообщение # 30
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Ненавижу... Ненавижу себя... Зачем я есть.......?

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » КОМНАТА № 160 "[_black_rose_]"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики