Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 166 "Istina_A" - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 166 "Istina_A"
Комната № 166 "Istina_A"
Istina_AДата: Среда, 30.04.2014, 05:20 | Сообщение # 31
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Скоро он приедет на учебу, сердце не на месте, от этого ухудшается самочувствие.. где силы. Хотя понадобятся они после учебы..

Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Среда, 30.04.2014, 09:48 | Сообщение # 32
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Лучше.. определённо лучше

Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Среда, 30.04.2014, 18:27 | Сообщение # 33
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Да, сердце куда-то выскочило, когда его увидела.. и всё встало на свои места.. нет, не чувства прошли, а устала от однообразия и скуки..было тихое течение, которое нас просто несло, вот я и "встряхнула" всё.. да уж, дала "повеселиться и себе, и ему..
Правда, всё в итоге устаканилось.. разрешилось.. и стало ещё чувственней..
Но не забыла я и про ложку дёгтя. Хотя в нашем случае, это целая кастрюля..
Наше образование катится к черту.. нет его направления в аспирантуру в наших вузах.. нет и всё.. нелюбимым, неинтересным делом, а тем более работой он заниматься не будет. Поэтому будет переводиться в Москву, чтоб не стухнуть злесь лаборантишкой за жалкую зарплатку..там диссертация и перспектива..
Вот только за ним я поехать не могу, никак..
Он уезжает туда в конце июля-начале августа.. у нас 3 месяца.. до конца не осознаю просто этой ситуации.. без него здесь..
Москва.. ненавижу этот город и его перспективы.. плевала бы на него с высоты этажа, на котором живу. Но ведь пожелать ему, чтоб он остался злесь просто эгоистично..
Невероятно, но это для меня безвыходно


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.


Сообщение отредактировал Istina_A - Среда, 30.04.2014, 18:28
 
Marina19Дата: Среда, 30.04.2014, 19:03 | Сообщение # 34
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Ты его простила? А если снова предаст? Не хочу расстроить тебя но ты уверена в нем? Второй раз будет еще больнее...
 
Marina19Дата: Среда, 30.04.2014, 19:04 | Сообщение # 35
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Но если он тебя любит то ваша любовь должна быть сильнее обстоятельств и расстояния! И вы должны пережить разлуку чтобы встретиться и больше не расставаться!
 
Istina_AДата: Среда, 30.04.2014, 19:46 | Сообщение # 36
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Здесь скорее больше моя вина, чем его.. он мне сказал, что если я устраиваю такие ситуации, то лучше быть без чувств, чем любить, и пусть будет так как полгода назад, либо никак..

Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Четверг, 01.05.2014, 03:01 | Сообщение # 37
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Уверена в нём..да.. вот только уверен ли он во мне.. со мной случилось что-то непонятное, причем даже мне, не факт, что он этим не будет меня упрекать при каждом удобном случае!

Москва меняет людей, не скажу, что он слаб и там его забьют, нет, наоборот,, он силён достаточно, и морально,и физически. Но вот только люди там другие. А ему хватит уже предателей.. нехорошее у меня предчувствие.. очень нехорошее


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Marina19Дата: Четверг, 01.05.2014, 09:08 | Сообщение # 38
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Ты говоришь что он - физик? Это ведь тот человек? Значит умный а не только сильный. Он тебя точно любит? Если так то будь с ним, верь в него и он справится! Человек всегда чувствует когда его любовь в него верит! Это самая большая сила в мире, не бросай того кого любишь!
 
Marina19Дата: Четверг, 01.05.2014, 09:10 | Сообщение # 39
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Ты хорошая девушка судя по твоим сообщениям, отзывчивая, добрая. Я тебе желаю чтобы ты была счастлива. Верь в счастье и оно придет  smile
 
Istina_AДата: Пятница, 02.05.2014, 08:01 | Сообщение # 40
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Спасибо за добрые слова )

Я верю в него.. правда, вокруг столько посторонних вещей, которые мешают сосредоточиться на мыслях о его отъезде.. о ужас, это же так далеко.. ему там доучиваться год,затем аспирантура.. а мне тоже год, только у меня потом магистратура, по причине опять же тупости нашего российского образования, но уже и это роли не играет, была бы если тоже аспирантура, я буду доучиваться здесь.. лишь только поменяю кафедры, не более.. но это пока я защищу диплом, пока поступлю, пока закончу, пока найду работу, не факт,что меня напрвят в Москву, как хотелось бы, в идеале.. столько лет без него - равносильно схождению с ума.. порой я злюсь и психую от бессилия.. но сейчас даже в этом нет смысла.. потому что его поближе к себе - невозможно, меня к нему - тоже.. столько лет, именно лет без него.. мы изменимся, отвыкнем, там тоже есть люди, будут друзья, есть девушки умные и симпатичные.. вдруг.. (


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 166 "Istina_A"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики