Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 166 "Istina_A" - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 166 "Istina_A"
Комната № 166 "Istina_A"
Istina_AДата: Пятница, 02.05.2014, 14:33 | Сообщение # 41
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Понимаю, тебе, наверное, трудно оправиться от всех моих "косяков", но, пожалуйста, не возвращай меня в состояние "вариться в собственном соку".. мои чувства встрепенулись, вспорхнули и теперь жаждут внимания. От того,что их много кажется,что ты не испытываешь подобного..становится не по себе..

Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Marina19Дата: Пятница, 02.05.2014, 18:28 | Сообщение # 42
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Значит ты ему не доверяешь, раз думаешь что он там будет с другими девушками? Допускаешь возможность такую что изменять будет? А он тебе доверяет? Если он тебе изменит значит вероятно что это не твой человек...
 
Istina_AДата: Суббота, 03.05.2014, 21:04 | Сообщение # 43
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Здесь скорее дело даже не в доверии.. доверяю полностью. Просто люди разные.. человек может отвыкнуть от другого человека.. у него такие же страхи

Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Marina19Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:20 | Сообщение # 44
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Даже не знаю что посоветовать... Я сама сейчас на грани... Отчаяние... Верь в любовь!
 
Istina_AДата: Вторник, 06.05.2014, 18:16 | Сообщение # 45
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
"Мне надо завтра тебе кое-что сказать...". Мне нечего скрывать, но я боюсь, боюсь того,что будет и теперь боюсь завтра... на душу падает камень..тяжело

Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Среда, 07.05.2014, 05:24 | Сообщение # 46
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Ищешь смысл в каждой встрече, даже на 5 мин, в каждом взгляде и слове, держишься за последние дни совместного времяпровождения.. час разлуки приближается с каждым днём, пока не могу по-настоящему почувствовать его горький вкус.. но всё равно не по себе..
Теперь не знаю, что будет дальше, наши отношения могут растаять, ведь это очень тяжело знать, что уезжает и не мочь к не?у присоединиться и не знать, когда вы увидитесь и когда же вы по-настоящему будете вместе...


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
I_Love_AngelДата: Четверг, 08.05.2014, 17:54 | Сообщение # 47
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
А я люблю одну девочку.. Очень сильно.. Когда-то думал, что вообще не смогу никого никогда любить, да и не считал нужным это.. Кроме того, думал всегда, что так сильно любить вообще невозможно.. А потом вдруг случилось, так сильно, да ещё и со мной.. До сих пор иногда с трудом верится, что в моей жизни может быть такое счастье, от этого косячу иногда.. У меня наверно крыша поехала от того количества дерьма, которое происходит в моей жизни.. Но это чувство.. С каждым днём становится всё сильнее, это невероятно.. но это происходит, причём именно с нами.. А вообще я не знаю, зачем я сюда это пишу.. Это мои пальцы сами по себе буковки набирают.. Наверно, чтобы сказать спасибо тебе, за то, что ты есть у меня, без тебя моя жизнь не имела бы смысла, да и, возможно, уже давно прервалась бы, ты ведь знаешь, что я не люблю делать то, в чём не вижу смысла.. Благодаря Тебе я вообще есть.. И только Тебя я всегда буду любить, только Тебе верить.. В каком городе бы я ни оказался, чем бы ни занимался, кого бы там ни встретил.. Никто не нужен.. Ты для меня - весь мир.. моя любимая.. единственная.. моя Истина..
 
Istina_AДата: Пятница, 09.05.2014, 07:11 | Сообщение # 48
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Затронуло за душу..

Только предстоящий отъезд добавляет горечи


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Пятница, 09.05.2014, 09:27 | Сообщение # 49
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Слова, это всё,что у меня будет в период твоего отсутствия..самое дорогое, незаменимое..

Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Пятница, 09.05.2014, 09:33 | Сообщение # 50
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Только если человек чувствует,что он действительно твоё,часть тебя, зачем говорить всему миру о том,что ты разочаровался в нём. Я ни разу здесь не говорила,что теперь ты такой плохой и что теперь буду жить для себя. Я не разочаровывалась.. а меня обвинили ведь чуть ли не в измене, до сих пор идут отголоски..
Вчера на моё "я тебя люблю", получила ответ "ага". Ничего. Догнала, выяснила.. опять что-то не так, опять дурные мысли, которые мешают думать трезво и внимательно следить за окружающим тебя миром..
Обидеть человека очень легко.. тем более меня.. теперь думать,что мне не доверяют, меня подозревают..
А может и не надо стараться убедить тебя, как я действительно к тебе отношусь, может послать всё к черту..не стараться делать твой мир лучше.. мир,который подходит к концу и без этого..


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 166 "Istina_A"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики