Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 167 "Marina19 " - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 167 "Marina19 "
Комната № 167 "Marina19 "
Marina19Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:19 | Сообщение # 21
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Захочет... Хочу чтобы захотел... Хочу верить в чудо... Хочу жить но без него вскроюсь...
 
Marina19Дата: Понедельник, 05.05.2014, 18:57 | Сообщение # 22
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Набралась сил, написала ему все... Все что думаю, все что чувствую... Жду что будет...
 
Marina19Дата: Понедельник, 05.05.2014, 19:01 | Сообщение # 23
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Прочитала про матфак Петербургского университета. Хочу туда. Сильно. Заново на первый курс. Думала думала как решиться. В итоге решила бросить монетку. Бросила. Поеду. Написала заявление, отчисляюсь.
 
Marina19Дата: Понедельник, 05.05.2014, 19:09 | Сообщение # 24
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Только бы любимый поехал со мной... Ведь прошел всего год с тех пор как он сам предлагал мне уехать с ним в этот город! Он мне так нужен... У него там есть богатый родственник который предлагал жить нам в его квартире которую он сейчас сдает. А больше мне пойти некуда, в другом городе я буду бомжом... Хотя... А кто я если не бомж? У меня ничего нет кроме комнаты в общежитии и я выселяюсь из нее... Господи! Почему мои мысли о чем-то материальном? Мне только он нужен, его любовь... Иногда находит что-то на меня.. То ли злость, то ли уверенность - не знаю... Но я добьюсь! Не позволю другой девушке меня добить! Я буду с ним!
 
Istina_AДата: Среда, 07.05.2014, 10:08 | Сообщение # 25
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Как там у тебя?

Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Marina19Дата: Среда, 14.05.2014, 20:06 | Сообщение # 26
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Я сплю. Это страшный сон... Это не может быть настоящим, этого не может быть... Он предал... Человек которому верила и так сильно любила... Неужели я опять ошиблась? Пришла к нему, сказала о своих чувствах к нему. Сначала не могла понять его реакции, он был ошарашен, минуту молча сидел и смотрел в окно не моргая... Потом я увидела в его глазах счастье... В тот вечер он сказал что мечтал услышать это... Было так хорошо - несколько дней счастья, впервые в жизни... Если бы не она... Зачем она это сделала? Зачем убила себя? Он обвинил меня в этом... Руки опустились... Почему все так у меня? Какой ужасный поступок я совершила? За что я расплачиваюсь всю свою жизнь? Ведь никому не причинила зла, ко всем хорошо относилась, прощала обиды другим, почему теперь они меня ненавидят? Почему обвиняют меня во всем? А он... Он уехал в Питер! Бросил меня и уехал! А меня не взяли туда с переводом, не нужна я там... Как жить? Я не хочу, не могу без него, дышать не могу, спать, есть не могу, не хочу... Почему он так поступил со мной? Он не должен был... Он не мог... Он вернется... Я прощу, будет трудно но я прощу только бы вернулся...
 
Istina_AДата: Среда, 21.05.2014, 10:36 | Сообщение # 27
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Просто сразу в лоб и сказала? Реакция хорошая, раз он рад.. но почему вам вдовоём не пришло в голову сесть и поговорить и решить вопрос, который касался её и его..
Невозможно судить со стороны.. но где была твоя дальновидность?

Ты держись и дай ему время.. может получится найти его? По номеру телефона или в какой-нибудь справочной.. вам нужно поговорить..
Плачь, плачь, но терпи, где-то впереди всё будет позади..а себя ты не вини!

Всё будет хорошо, верь..


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 167 "Marina19 "
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики