Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Приемная "Святого дома" - Страница 12 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Святой дом - место твоих молитв » Приемная "Святого дома"
Приемная "Святого дома"
WinglessДата: Среда, 11.03.2009, 00:40 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


О "Святом доме" Войти

О "Личном убежище" Войти...

Для того чтобы создать молитвенную комнату, просто создайте тему в этом форуме! Вера, национальность и возраст здесь не имеют значения! У всех у нас есть свои молитвы и слова, которые бы мы хотели сказать Богу или вселенной... это место как раз для них!

Прикрепления: 4274119.jpg (33.1 Kb)


 
AyrinAДата: Пятница, 22.07.2011, 16:28 | Сообщение # 111
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Высшая сила, Господь, я знаю что ты есть...я верю в тебя и я верю в то что ты помогаешь нам в трудные минуты! Я прошу тебя в который раз, прошу помощи справиться со своими страданиями, прошу направить меня в нужное русло моей жизни!Помоги мне справиться с тем всем что накопилось в душе...
Я молю тебя о том, чтобы тот человечек, который так дорог мне, которым я дышу...понял, как сильно я люблю его, чтобы он почувствовал это, не смотря на все расстояния!Помоги ему найти верный путь...и пусть этот путь не я, пусть он будет счастлив...


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
ValeriyaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:07 | Сообщение # 112
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Господи Боже помоги мне справится с этой потерей близкого человека.. подари мне счастье и спокойствие... помоги мне найти мою любовь...

Я всегда рядом
 
Пухлик)))Дата: Пятница, 19.08.2011, 13:59 | Сообщение # 113
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Господи, помоги справится с болью и не сойти с пути праведного. Пусть моему маленькому чуду у тебя под крылышком будет хорошо, как в животике у мамы. Господи, дай сил смериться...
 
ЗитаДата: Пятница, 09.09.2011, 20:02 | Сообщение # 114
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Господи,дай мне силы справиться со всеми бедами,дай мне силы заглушить в себе раздражение,мне так не хватает любви! angry
 
tatoshkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:15 | Сообщение # 115
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Господи, я сделала все чтоб он был счастлив, почему же мне так горько. Почему он не отпускает. Пожалуйста, заглуши эту боль во мне. Я не могу уже с этим бороться. Я безумно его люблю, ты это знаешь и видешь это откуда-то сверху. Я думала, что смогу его забыть, но так и не смогла. Дай мне сил бороться со своими чувствами!!!!
 
vampi80Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:37 | Сообщение # 116
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
я боюсь жить дальше....господи дай сил мне ...
 
AnleyДата: Суббота, 31.12.2011, 14:16 | Сообщение # 117
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Господи,помоги мне!Я ведь не могу даже заплакать!Верни мне его!...Верни мне счастье!...

Добавлено (31.12.2011, 14:16)
---------------------------------------------
Боже,пускай мне, поймёт,как я его люблю!Пускай придёт ко мне,обнимет и решительно поцелует!Я ведь так люблю его!


 
aiymaДата: Суббота, 10.03.2012, 18:11 | Сообщение # 118
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
я хочу помолится за своих родных и близких дай им АЛЛАХ счастье и душевного спокойствие smile
Прикрепления: 2040489.jpg (8.3 Kb)


я люблю реп
 
aiymaДата: Суббота, 10.03.2012, 18:14 | Сообщение # 119
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
я еще так хочу найти свою любовь осуществить свои планы мечты не болеть не страдать чтоб меня всегда окружали дорогие мне люди
Прикрепления: 6013550.jpg (84.3 Kb)


я люблю реп
 
НаруволкДата: Вторник, 13.03.2012, 14:02 | Сообщение # 120
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Господи,прошу, смилуйся над всеми людьми.. пусть у тех кто нуждается в любви и ласки ее будет много.. кто нуждается в здоровье своем и близких, пусть он получит ее сполна.. это жизнь полна грусти и тяжелых физических испытаний,знаю, мы все точно справимся но только некоторым нужна твоя помощь, Господи.. я знаю что ты справедлив поэтому то мы и верим в тебя.. я так хочу чтобы каждый нашел свое счастье и желание каждого в этом доме поскорее сбылось....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Святой дом - место твоих молитв » Приемная "Святого дома"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики