Грустный форум

Понедельник, 29.04.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Приемная "Святого дома" - Страница 11 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Святой дом - место твоих молитв » Приемная "Святого дома"
Приемная "Святого дома"
WinglessДата: Среда, 11.03.2009, 00:40 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


О "Святом доме" Войти

О "Личном убежище" Войти...

Для того чтобы создать молитвенную комнату, просто создайте тему в этом форуме! Вера, национальность и возраст здесь не имеют значения! У всех у нас есть свои молитвы и слова, которые бы мы хотели сказать Богу или вселенной... это место как раз для них!

Прикрепления: 4274119.jpg (33.1 Kb)


 
NamikoДата: Среда, 16.03.2011, 19:28 | Сообщение # 101
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3

Статус: Offline
Господи, умоляю помоги мне пережить всё то, что творится сейчас со мной и помоги в будущем...
и пусть никому больше не надо будет переживать тоже, что и мне...
 
VeZzeEДата: Суббота, 19.03.2011, 09:59 | Сообщение # 102
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Господи, прошу тебя помоги мне забыть всё что было в прошлом...помоги мне пожалуйста стать сильной чтоб пережить боль которая у меня в душе...прошу пожалуйста помоги...
 
нeнужнаяДата: Вторник, 05.04.2011, 04:04 | Сообщение # 103
Новая душа
Группа: Заблокированные

Статус: Offline
Со духи праведных скончавшихся душу раба Твоего, Спасе, упокой, сохраняя ю во блаженной жизни, яже у Тебе, Человеколюбче.
В покоищи Твоем, Господи, идеже вси святии упокоеваются, упокой и душу раба Твоего, яко един еси Человеколюбец.
Ты еси Бог, сошедый во ад, и узы окованных разрешивши, Сам и душу раба Твоего упокой.
Едина чистая и непорочная Дево, Бога без семене рождшая, моли, спастися души его.
Со святыми упокой, Христе, душу раба Твоего Дмитрия, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная.Аминь

Добавлено (05.04.2011, 04:04)
---------------------------------------------
Взыщи, Господи, погибшую душу Дмитрия, аще возможно есть помилуй.Неисследимы судьбы Твои. Не постави мне во грех сей молитвы моей. Но да будет Святая воля Твоя.


Пользователь добровольно удалил свой аккаунт:

"здравствуйте.
очень прошу Вас удовлетворить мою просьбу об полном удалении моего аккаунта,анкеты и блога....никаких претензий к вашей работе и сайту разумеется не имею,у вас прекрасный сайт.причина сугубо личная.надеюсь на Ваше понимание.заранее-спасибо."
 
кайриДата: Четверг, 07.04.2011, 22:13 | Сообщение # 104
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Господи помоги мне успокоить сердце которое так сильно страдает.
 
АсютаДата: Вторник, 03.05.2011, 20:03 | Сообщение # 105
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Господи помоги эти людям.....

оглянись, может все не так как ты думаешь........
 
sergPMДата: Среда, 18.05.2011, 19:08 | Сообщение # 106
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
...милосердие Его обновляется каждое утро.
 
sergPMДата: Среда, 18.05.2011, 19:24 | Сообщение # 107
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Есть такое счастье умилиться сердцем...
Прикрепления: 4259617.jpg (114.2 Kb)
 
РезникДата: Четверг, 30.06.2011, 07:26 | Сообщение # 108
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Я молюсь за одно БОЖЕ пусть не кого не постигнет та же участь что и меня и ни кто не познает одиночества в полной степени ведь это поистине ужастно . Аминь.
 
tatoshkaДата: Среда, 06.07.2011, 14:57 | Сообщение # 109
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Боже, прости нас за те чувства, что мы испытываем к друг другу! Но ты же знаешь, что мы друг без друга не можем. Дай нам шанс. Прошу. Иначе зачем ты свел нас вместе. Зачем... Мы не одиноки. Я каждую минуту корю себя за то, что люблю его. Помоги обрести спокойствие в душе! Помоги забыть его, не думать о нем, не желать его, не любить.... Господи, дай сердцу успокоиться, дай сил, терпения и мудрости. Держаться сил нет, Господи. Умоляю... Молю...
 
LiLi2222Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:10 | Сообщение # 110
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Пожалуйста.... Дай силы улыбаться, дай силы найти в себе силы чтобы выкинуть все дурные мысли из головы, дай силы снова дарить радость и счастье...

Лиличка
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Святой дом - место твоих молитв » Приемная "Святого дома"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики