Грустный форум

Среда, 08.05.2024, 05:13
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Приемная "Святого дома" - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Святой дом - место твоих молитв » Приемная "Святого дома"
Приемная "Святого дома"
WinglessДата: Среда, 11.03.2009, 00:40 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


О "Святом доме" Войти

О "Личном убежище" Войти...

Для того чтобы создать молитвенную комнату, просто создайте тему в этом форуме! Вера, национальность и возраст здесь не имеют значения! У всех у нас есть свои молитвы и слова, которые бы мы хотели сказать Богу или вселенной... это место как раз для них!

Прикрепления: 4274119.jpg (33.1 Kb)


 
SANDRAДата: Четверг, 05.08.2010, 03:42 | Сообщение # 51
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ КАК ПЕРЫШКО
Прикрепления: 8583233.jpeg (110.6 Kb)


SANDRA.NOV
 
БабочкаДата: Пятница, 06.08.2010, 22:38 | Сообщение # 52
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Господи, да будет воля Твоя. Ибо тебе ведомо, насколько слабы сердца детей Твоих, и на каждого Ты взваливаешь лишь то бремя, которое ему по силам нести. Господи, сделай так, чтобы я смогла жить и обойти все ловушки и препятствия, расставленные мне миром и судьбой, не свалиться на дно пропасти и бездны мира... Не оставь и других детей Твоих, наставь потерявшихся на путь истинный, помоги бороться со всеми трудностями и несчастьями...
 
МарусяДата: Вторник, 17.08.2010, 20:23 | Сообщение # 53
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
Господи.. Прошу душевного спокойствия, ибо его мне сейчас не хватает... И терпения, ибо у меня слаба сила воли... И крепости духа, ибо справится с препятствиями жизни. Спасибо Господи...
 
Moon013Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:14 | Сообщение # 54
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Господь,ты даровал мне возможность жить-это самое большое чудо...спасибо,что я есть,что я дышу,говорю,смеюсь и плачу...
Прости меня за то,что я часто перешагиваю через себя,забываю о своих достоинствах,а все ради него...молю тебя,помоги ему,пусть у него все будет хорошо,чтобы он был счастлив каждую секунду своей жизни...
Если так будет угодно,я разделю с ним его радости и печали...а если нам не по пути,сделай так,чтобы мне не приходилось больше плакать...
Спасибо...
 
VolchokДата: Суббота, 28.08.2010, 01:23 | Сообщение # 55
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Господи спаси и сохрани всех ныне и присно живущих на земле.Господи прошу помоги мне разобраться наконецто в моей жизни наставь напуть истинный укажи путь.
 
StudentluxДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:35 | Сообщение # 56
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Дорогой мой Ангел-Хранитель.
Я хочу поблагодарить Тебя за солнце в небесах, за то что Ты всегда идешь рядом со мной и помогаешь мне тогда, когда мне это так необходимо. За тех людей, которых Ты посылашь мне навстречу, все они делают меня крепче и сильнее. Ангел-Хранитель помоги мне пожалуйста выдержать этот год, для меня сейчас настало очень трудное время, но я знаю что Ты всегда мне поможешь! Пускай все мои недоброжелатели будут счастливы! А также, пусть те кто покинул меня найдут свою любовь в другом месте, пусть не со мной но пусть они будут счастливы. Я многое стерпел, мне было очень трудно, но сейчас все стало сложнее, все мои друзья разъехались в разные города, те кого я считал близкими отвернулись, а моя единственная любовь сейчас гуляет с другим. Ну и ладно, зато ты всегда поможешь мне! Я это знаю, и когда-то и для меня засияет солнце! Спаси и сохрани, наставь на верный путь, подскажи в сложных ситуациях! Аминь


Чем ты белее и пушистей, тем приятней об тебя вытирать ноги... (6_6)
 
ZaykaДата: Вторник, 31.08.2010, 22:44 | Сообщение # 57
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Я хочю его забыть но не могу....Господи помоги мне забыть......

Настенчик
 
MarlaДата: Среда, 01.09.2010, 21:45 | Сообщение # 58
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Я молюсь за своего за счастье на земле, за любовь, которая нас радует, молюсь, за то, чтобы любовь нас не огорчала, верю в справедливость, молюсь, за то, чтобы все люди на земле, нашли то, что ищат, и в то, чтобы у всех людей сбывались мечты, и желания о хорошем... Я верю в Бога, он есть, и он нам поможет во всем, не забывайте о Нем... Аминь.
Прикрепления: 0959710.jpg (62.2 Kb)


Обожаю грустные песни, грустную музыку..
И очень нравится еще и рок или тяжёлый рок
 
goldenhead43Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:07 | Сообщение # 59
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Господи,дай пищи голодающим,слепым зрение ,бедным денег, больным здоровья,и принеси всем благ и счастья
 
SANDRAДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:44 | Сообщение # 60
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
господи прошу тебя, сделай, так что бы все было в этом году было хорошо и в будущем, хочу что бы в школе у меня было все хорошо я это заслужила. sad

SANDRA.NOV
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Святой дом - место твоих молитв » Приемная "Святого дома"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики