Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Осенняя грусть - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Осенняя грусть (Или почему мы грустим осенью!?)
Осенняя грусть
WinglessДата: Понедельник, 22.09.2008, 03:48 | Сообщение # 11
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Арина,
Quote
что только тебя мог забыть любимый тобою человек, что только ты обречена быть одна...
очень знакомые сердцу чувства. Особенно обостряющиеся осенью. Осенью мы болеем о несчастной любви намного сильнее чем, например, летом. Интересно почему это болезненное состояние обостряется осенью больше?


 
WinglessДата: Понедельник, 22.09.2008, 03:58 | Сообщение # 12
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Crying)
Я слишком устала от этого ветра, устала от этого дождя. Снова холодно, а ведь недавно было лето.БЫЛО ЛИ ЛЕТО? Что принесла мне осень, что принесет мне эта ночь...?

Лето действительно было, и будет еще! Осень часто приносит нам грусть. В твоем случае это не грусть - это трагедия. Держись, смерть будет и была всегда. А жизнь пройдет и не заметишь. Знаю, что тебе больно. Когда случается что-то плохое, за ним в памяти всплывает следующее и следующее, такого же характера и содержания. Будь сильной, на форуме будет много тем и много людей, которые помогут и поддержат тебя. Хорошо, что ты сейчас с нами... Эту осень мы переживем вместе!


 
CryingДата: Вторник, 23.09.2008, 03:05 | Сообщение # 13
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Quote (Wingless)
смерть будет и была всегда. А жизнь пройдет и не заметишь.
совершенно с тобой согласна, Wingless, но как можно жить без того, с кем ты жил душа в душу долгое время. В общем сейчас съеду с этой темы, лучше напишу позже в правильной теме, когда смогу... sad cry

Добавлено (23.09.2008, 03:05)
---------------------------------------------
Да, и спасибо за это

Quote (Wingless)
Хорошо, что ты сейчас с нами... Эту осень мы переживем вместе!

Мне действительно здесь хорошо и легко


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле

Сообщение отредактировал Crying - Вторник, 23.09.2008, 02:51
 
WinglessДата: Пятница, 26.09.2008, 03:10 | Сообщение # 14
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Crying)
Мне действительно здесь хорошо и легко

Это самое важное на нашем ресурсе.
Возможно мы вместе найдем противоядие против человеческой грусти!


 
ZhansaikaДата: Четверг, 09.10.2008, 14:32 | Сообщение # 15
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 20

Статус: Offline
Я не люблю осень потому что она забрала у меня мою любовь!Через несколько дней мой любимый человек уходит в армию служить, а ведь летом даже и не заекался об этом! Мне очень грутно и тоскливо!я не могу не кушать, не работать, не спать это очень тяжелая разлука cry !Разлука которая произошла именно ОСЕНЬЮ!!!
 
WinglessДата: Четверг, 09.10.2008, 18:39 | Сообщение # 16
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Дорогая моя, Жансая!
Армия - это самый первый и очень важный шаг мужества каждого мужчины. Шаг полный испытаний и выдержки. Но в твоей жизни такая разлука - это не менее тяжелый и не менее ответственный шаг.
Я знаю, что тебе сейчас плохо и ты не хочешь его отпускать. Ощущаю через расстояния и вижу тот первый день, когда он уедет и ты останешься наедине с собой в своей комнате. Но когда эта минута настанет, я хочу чтобы ты помнила, что осень не забрала у тебя твою любовь. Осень просто решила проверить ее на прочность. Осень выбрала для этого Вас обоих. Для тебя это такое же испытание, испытание которое нужно пройти каждой любящей душе.

Вы будете далеко друг от друга, но с каждым новым днем, когда вы не вместе, и когда ваши сердца подключены к одной вселенной - ваша любовь крепнет все сильнее и сильнее.

Пройдет время, и когда завершатся ваши испытания, Вы скажете друг другу: "Мы смогли". И после всего этого, Вы будете ощущать уверенность как в ваших чувствах, так и в друг друге...

Ну а пока ты должна быть сильной...и когда настанет момент расставания, просто улыбнись ему...ведь ты же знаешь, что это просто испытание, а не разлука...


 
ZhansaikaДата: Пятница, 10.10.2008, 06:03 | Сообщение # 17
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 20

Статус: Offline
Я с удовольствием улыбнулась бы ему в след на прощание,но мы расстаемся навсегда!Он не хочет чтобы я его ждала! Каждый день в ухо шепчет что любит меня, но при этом хочет расстаться!Мне очень больно!!!Я по всякому стараюсь сохранить наши отношения,чувства сказала что хочу ждать его!Мне уже надоело навязыватся!Говорит "Прости и отпусти с пониманием"! Зачем тогда я столько времени была с ним,любила его, дарила ему все?зачем все это?кто мне сможет ответить на этот вопрос? я не смогу без него!я его очень сильно люблю и не хочу его терять!
 
WinglessДата: Пятница, 10.10.2008, 18:40 | Сообщение # 18
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Жансая, солнце!

Я не знал, что дела обстоят именно так. Не хочу ранить твое сердце еще больше, но скажу все как есть...ты уж меня прости! Человек, который говорит такие слова своей любимой - не любит и не любил ее никогда. Понимаешь, такие действия и слова может воспроизводить человек, которому все безразлично. Он идет в армию (если он туда вообще идет) сбрасывая с себя все обязательства и заботы, которые должны были принадлежать тебе. Он просто боится ответственности, а слова "люблю" выходят из него автоматически!
Он мог молчать до последнего по нескольким причинам: потому что ему было так удобно, потому что он к тебе просто привык или просто не хватило смелости расстаться с тобой раньше. И тут выпадает шанс, чтобы сбросить эту непосильную миссию!

По твоим словам видно, что ты действительно его сильно любишь. Но к сожалению в этом мире нет идеальных вещей и событий. На одно слово "Люблю", приходится сотня слов "Прощай". Теперь я знаю точно, что не смогу сделать тебя веселей и счастливее, чтобы ты не грустила. Не смогу написать тебе, что все у Вас наладится и Вы будете вместе. Я могу сказать только одно: поболит и перестанет! Первое время будет тяжело, но потом станет легче. Поверь мне. Когда он поймет, что настоящая любовь исходила только от тебя: сильно пожалеет. А это обязательно случится, но будет уже поздно...

Жансая, значение твоего имени - это быть опорой или защитой для кого-то. Ты сильная и сможешь вынести все трудности.Прими все как есть, и не забывай, что у тебя есть этот форум...где тебя всегда поймут и поддержат.
Держись, солнце!!!


 
БегемотикДата: Пятница, 10.10.2008, 19:30 | Сообщение # 19
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46

Статус: Offline
Жансая, ты главное держись. Wingless прав, поболит и перестанет и здесь тебя всегда поддержат! Не переставай общаться с людьми, а лучше познакомься с новыми. Новое общение, можно сказать, отвлекает.
Всегда рады тебя видеть здесь!!!! smile



счастье ведь рядом,только протяни руки к нему.
 
CryingДата: Пятница, 10.10.2008, 22:02 | Сообщение # 20
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Zhansaika, больно будет недолго, потом станет легче, а потом появится новая сила и новая любовь.Ты молода и впереди много интересных встреч, много всего еще хорошего. бывает все, и с этим всем нужно уметь справляться.ты справишься. Мы с тобой!!!

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Осенняя грусть (Или почему мы грустим осенью!?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики