Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Осенняя грусть - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Осенняя грусть (Или почему мы грустим осенью!?)
Осенняя грусть
ZhansaikaДата: Понедельник, 13.10.2008, 11:54 | Сообщение # 21
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 20

Статус: Offline
Спасибо!

Добавлено (13.10.2008, 05:27)
---------------------------------------------
Спасибо Вам всем друзья мои за поддержку и за понимание!Можно я буду писать здесь все обиды, переживания, мысли о нем ведь теперь у меня нет его(моего парня)раньше я все рассказывала ему и он поддерживал меня!

Добавлено (13.10.2008, 11:54)
---------------------------------------------
Wingless, я тоже думала что он меня не любит и что ему все равно что со мной творится, но когда увидела как он плачет прося у меня прощения я была в шоке и даже стало чуть стыдно за то что я была эгоисткой! Он просил прощения за то что оставляет меня говорит что понял что мы не созданы друг для друга и что я не его половинка!Мне никогда так больно не было!Я его очень сильно люблю и мне кажется что он вернется ко мне или я уже замкнулась в себе или сошла сума!что делать?как быть?смогу ли я пережить потерю?смогу ли я не плакать по вечерам?как после этого верить парням?как влюбляться?столько сомнений............

 
WinglessДата: Вторник, 14.10.2008, 00:29 | Сообщение # 22
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Жансая, в этом месте ты можешь делиться всем, что так больно сдавливает твою душу. Здесь находятся твои друзья, которые не отдадут тебя хмурым будням... Я попытаюсь помочь тебе всем, чем только смогу...Чтобы ты снова смогла встать на ноги, а после чего, сделать первый взмах крыльями...

Я чувствую, что настал тот день, о котором я тебе писал раньше. Я знаю как это, знаю как давят вокруг стены, знаю как не хочется жить. Новый день не приносит ничего кроме грусти, а солнце...а кому оно сейчас нужно, лучше бы его не было во все. Разве не это, ты чувствуешь сейчас?

Возьми мою руку, и пойдем я отведу туда, где тебе придется некоторое время побыть, чтобы окрепнуть...

Я создал для тебя личную тему на "Красках Грусти",

Следуй за мной, не бойся: Войти в раздел Грусть Жансаи


 
3DSmileДата: Четверг, 13.11.2008, 00:17 | Сообщение # 23
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Quote (Wingless)
Осенью мы болеем о несчастной любви намного сильнее чем, например, летом. Интересно почему это болезненное состояние обостряется осенью больше?

Wingless, согласен... Вот сейчас я как раз и испытываю эту осеннюю усиленную боль... Мне подарили неделю сногсшибательной любовной истории, целиком наполненной нежных слов и романтики... А потом это все вдруг резко оборвалось... Она стыла... И покатились к черту все ее слова о том что она никуда не уйдет и никуда меня не отпустит... Узнать что у нее уже есть Другой мне удалось только после двух напряженных недель ожидания что все наладится и будет как прежде... До последнего дня Она скрывалась за непреодолимой депрессией, учебой и семейными проблемами... Продолжая при этом радоваться друзьям и шутить у себя Вконтакте на разные темы и добавлять множество друзей... Это было ножем для моего сердца... Не зная ситуации я постоянно искал ошибку в себе и морально казнил себя за то, что я считал ошибкой...
Но настал тот час, когда я все узнал и произошел тот последний разговор... И я почувствовал пустоту... Почувствовал ту безвозвратность... Почувствовал то что был лишь марионеткой в руках кукловода... Боль... Да, пусть я и мужского пола, но я всегда был чувствительной и доброй особой. Возможно за это я всегда и попадаю в такие ситуации?... sad Но другим я увы быть не могу и не умею... Остаются лишь осенние мучения... Но я верю что прийдет тот момент, когда это переживание полностью исчезнет и я найду свою новую романтику в отношениях... Но все же теперь я стал постоянно бояться нового поражения... Я уже не знаю как теперь искоренить этот страх... sad
Но сейчас для меня главной задачей состоит перебороть ту остаточную боль, после измены... Просто вот уже как неделю мне все не становится ни на грамм легче... sad Осень слишком давит на меня... Думаю что летом или зимой было бы намного лучше... Хотя сейчас у нас и солнечные деньки, но я всеравно теперь перестал получать то солнечное тепло, что раньше приносило мне умиротворение и покой...За что мне это все... За то что я в душе "человек"?! cry


Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
ZhansaikaДата: Четверг, 13.11.2008, 08:15 | Сообщение # 24
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 20

Статус: Offline
иногда мне кажется что он ушел служить из за меня как будто он сбежал от меня лучше бы он мне изменил!
 
ильяДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:48 | Сообщение # 25
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
я больше так немагу я непонимаю что со мной!у меня грусть депрессия и мне просто херово!!!мне хочеться умереть,сдохнуть,я чувствую что каво то люблю и в тоже время понимаю что у меня некаво нет,и нет таво каво бы я смог полюбить!я влюбляюсь обсалютно вовсех и понимаю что с ними у меня нечего неполучиться!сейчас я сижу один в комнате слушаю грусную музыку с комом в горле,курю через каждые 5 минут,я чувствую что хочу опять ужраться до капельницы,хачу чтоб эти вечерние и уже ночные,темные часы шли вечность,хачу чтоб меня не кто не видел а смотрел на всех с большой высоты,чтото вроде того что если бы я сидел на луне один и грел место для той с кем мне было бы хорошо!смотрю вниз и вслед за моим взглядом падает слеза!я больше так немагу...........
 
ZhansaikaДата: Вторник, 02.12.2008, 08:44 | Сообщение # 26
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 20

Статус: Offline
Илья, я Вас понимаю у меня тоже самое было в прошлом году!я также страдала, умирала от одиночество!Но как видишь я жива и здорова!После этого одиночество я встретила свою любовь но обратно потеряла, но опять же я жива так что не опускайте руки!Живите радуйтесь жизни ведь мы живем 1 раз и не расстраивайтесь все пройдет!
 
Lelichka:LiveДата: Суббота, 03.01.2009, 14:00 | Сообщение # 27
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 8

Статус: Offline
Странно, но эта осень была самой счастливой в моей жизни...он был рядом....он улыбался для меня..приходил..... Мы ссорились, мирились...все было хорошо...по почему зима так жестока....она отняла у меня все что было... отняла все самое дорогое, самое ценное в моей жизни...ЕГО - самого родного человечка...самого былизкого...но ведь это не конец..мы ведь будем вместе?! ответь...молчишь....? правильно..не надо....
Пусть мы расстались из-за нее, но она уедет и все будет как раньше...но как ты можешь сейчас медленно убивать меня....
не сплю.... думаю о тебе...не ем...думаю о тебе...мой мир - это интернет..он им стал., когда ты ушел....Ты ушел и все вокруг стало незначимым....за что мне это? не понимаю....мне очень больно....и пусть все говорят, что время лечит....пусть мои друзья против него, потому что я слишком многое ему простила и шла против НИХ, я вопреки всему буду его ждать... ведь 29 октября был самым счастливым днем омей жизни...я к НЕМУ на столько привязалась, на стлько привыкла, что даже когда он онлайн, у меня сердце ноет, скрепит........
Пусть сейчас мне больно....пусть я жду напрасно ЕГО, но я буду сильной, ты ведь говорил, что я сильная.... Я жокажу всем, что Я сильная! Что жизнь на НЕМ не закончилась!!!! просто мне будет оченьбольно.....
Да ладно, все ведь нормально...я жива и он жив.....все хорошо....И я верю, что все еще будет!!!!!!! smile


Иногда носишь себя как хрустальную вазу...осторожно..чтобы не разбиться...и, одно неловкое движение и кааааак польется из глаз....
 
YulchiДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:16 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
я обожаю осень! это моё любимое время года! другие я тоже очень люблю - но осень определённо лидирует.. возможно потому, что я осенью родилась, а может потому-что осень мне по состоянию души подходит больше всего....
люблю осенью ходить по паркам...когда вокруг пахнет листвой, после дождя...
осенние дожди...навевают столько мыслей...мечтаний и воспоминаний... чувство, которое я испытываю осенью, даже просто словами не передать - это и грусть, но в то же время иногда и безпричинная радость...странно..
но осень, я люблю!
Прикрепления: 6013934.jpg (535.3 Kb)


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
masterisaДата: Понедельник, 16.03.2009, 08:00 | Сообщение # 29
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 159

Статус: Offline
Осень - мое любимое время года. осень оправдывает грусть в глазах людей... не нужно искать оправдание дикому желанию одиночества

Не смотри на Меня, у Меня нет лица.
Затерялся Мой след в паутине дорог.
Не пытайся искать на газетных листах
Что за Демон Мои фографии сжег.
 
VestaДата: Понедельник, 16.03.2009, 08:15 | Сообщение # 30
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Я повторюсь,что люблю все времена года. Осень по своему красива,все одевает в золотой цвет,но осень порой очень давит на хрупкие человеческие плечи, вгоняет людей в депрессняк.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Осенняя грусть (Или почему мы грустим осенью!?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики