Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 23:43
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Осенняя грусть - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Осенняя грусть (Или почему мы грустим осенью!?)
Осенняя грусть
kapriznayaДата: Среда, 27.06.2012, 21:46 | Сообщение # 51
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Мой день рождения осенью.Да,это время грусти...ранняя осень...тёплая,когда мир вокруг весь жёлтый...под ногами куча листьев...в воздухе запах костров...люблю это время,хоть и так одиноко всегда.Именно в это время остро ощущается грусть и одиночество...

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
индеецДата: Пятница, 21.09.2012, 18:26 | Сообщение # 52
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Осень располагает к грусти. И это мне нравится. Удивительное время года... Скоротечное...

индеец
 
dafДата: Вторник, 25.09.2012, 10:19 | Сообщение # 53
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Осенью чувствуется необыкновенное умиротворение и успокоение. Но я больше люблю весну, когда жажда жизни и любви просыпается во всём, что нас окружает.
 
kapriznayaДата: Среда, 26.09.2012, 22:35 | Сообщение # 54
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Эта осень похожа на все предыдущие.Грустно.

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
ТраваДата: Среда, 17.10.2012, 15:49 | Сообщение # 55
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 9

Статус: Offline
Я осенью не грущу, лишь потому что пришла осень. Она же такая красивая!

Но начинается новый учебный год, приходится выходить из дома. От одной мысли об этом у меня ещё в августе начинается сильная депрессия, меня колотит и сердце то быстро бъётся, то почти останавливается.

Тем более, для меня этот учебный год последний. Дальше даже боюсь представить, что будет. Ни свободного лета, ни даже минутки свободной!

А я с детства терпеть не могу вставать рано. В полусне выключаю будильник и сразу засыпаю, а потом даже не помню об этом! Получается прогул и все меня не любят из - за этого!!! Они думают, что я в это время с какими - нибудь наркоманами в кустах травку курю. Я же ни в чём не виновата. Мне учителя в прошлом году такое высказали.

Это же не справедливо обвинять человека во всех смертных грехах лишь потому, что у него организм настроен на что - то и перестроиться не может.

С другой стороны, осенью очень красиво. Разноцветные листья на дороге. Будто по радуге идёшь. Нужно надевать курточки, в которых тепло. Вокруг листочки кружатся. Можно пускать мыльные пузыри - вообще сказка!

Так что не могу решить хорошо осенью или плохо. Свободного времени почти нет, поэтому любоваться природой не получается. Но природа есть.

Не знаю.


Грусть - один из способов познать себя
 
kapriznayaДата: Среда, 17.10.2012, 16:36 | Сообщение # 56
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Трава, я вот тоже в полусне встаю утром...в полусне собираюсь на работу...для меня утро-это что-то кошмарное...и так было всегда.Плохо то,что с этим ничего нельзя сделать.А сейчас по утрам темно и так не хочется вылезать из под одеяла...так что я тебя понимаю и не принимай близко к сердцу все обвинения.Ты же знаешь,что это всего лишь привычка организма,ты-сова happy

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
индеецДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:45 | Сообщение # 57
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
ТРАВА, КАПРИЗНАЯ - вот и я такая же. Я так люблю неспешные созерцательные состояния, предаваться своим чувствам. прислушиваться к ощущениям. Раньше я не ложилась раньше 2 ночи и не вставала раньше 10.

Теперь мне приходится вставать в 6 утра, чтобы успеть выпить кофе и поднять детей в школу. А они тоже не хотят вставать,не хотят учиться, хотят только созерцать...


индеец
 
пипеткаДата: Пятница, 18.01.2013, 07:33 | Сообщение # 58
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 17

Статус: Offline
Для меня осень не время грусти...Вообще время года никак не влияет на мое настроение и вообще в целом...Грусть она бывает, но приходит внезапно, просто так...

В грусти всегда есть ростки будущей радости...
 
MorandiДата: Среда, 06.09.2017, 16:47 | Сообщение # 59
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
Иногда осенью мне грустно. С 18 лет депрессия. Бывает на душе больно. Не сплю по ночам а внутри болит сильно.
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Осенняя грусть (Или почему мы грустим осенью!?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики