Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Как выглядит твоя грусть? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Как выглядит твоя грусть?
Как выглядит твоя грусть?
WinglessДата: Вторник, 23.12.2008, 23:31 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Грусть имеет различные виды и формы, различные уровни и характеристики...Но она есть...она есть, и у каждого она своя!

Моя грусть - это что-то, что нельзя сохранять в закрытой атмосфере и покое. Моя грусть выражается быстрым шагом по дождливой улице с громко включенным плеером! Я могу так пройти несколько километров и абсолютно этого не заметить! Я могу бродить по улицам часами, закрывшись в своем мире...Мире, который постоянно должен быть в движении, движении, которое помогает нейтрализовать тяжелые минуты...

А как переносите грусть Вы???


 
HopeДата: Среда, 24.12.2008, 10:55 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Quote (Wingless)
Моя грусть выражается быстрым шагом по дождливой улице с громко включенным плеером! Я могу так пройти несколько километров и абсолютно этого не заметить! Я могу бродить по улицам часами, закрывшись в своем мире...

И что мне теперь писать про свою грусть? то же самое? взял украл мою грусть и написал! wink surprised happy
Так... ладно.. ещё что нибудь вспомним...
По утрам, когда округа спит и туман ещё не проснулся...с плеером едешь в машине, а вокруг тысячи огней... и уже на горе вглядываешься, но родного города не видишь, как буд то его и нет вовсе.. а потом дорога-дорога... и первые лучи поднимаються над деревьями и озаряют туман и эта такая сверуающая дымка, такой простор, такая призраразная надежда...а если в плеере Within Temptation, это прибавляет эффекта..


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
aloneДата: Среда, 24.12.2008, 16:32 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
хм, мне кажеться многие видят грусть такой же как и вы) я убегаю в свой мир, а мой любимый дум металл мне в этом помогает... я просто остаюсь одна... превращаясь в тень толпы:

одинокая тень шла по дороге,
тихо мечтая о вечной свободе...
взглядом просила прохожих помочь -
но у всех на душе тёмная ночь!
вечный бескрайний ждёт её путь,
ветер надует холодную хрусть...
дождь упадёт слезой по щеке -
тень будет тенью, всегда и везде!

гуляю или сижу на окне, сижу на самейке или быстро убегаю... я одна - и со мной толька моя музыка)) но моя грусть - это моё одиночество... и когда я одна и даже когда со мной есть кто-та рядом! моя грусть - это моё обычное настроение, это и есть я!!! и поэтому если иногда на моём лице искреннея улыбка, а в глазах радость, то тогда все обеспакоенны что со мной случилось... ведь это что-то необычное!! обычная я - это грусть и одиночество...




Сообщение отредактировал alone - Пятница, 26.12.2008, 13:57
 
_AnGeL_Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 11:09 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
грусть..для меня..что она значит..
грусть и одиночество..когда мне грустно я гуляю под дождем, нахожусь в своем мире, закрытом от всех...слушаю музыку, думаю обо всем...пытаюсь разобраться..такое состояние у меня уже проктически полгода..и я уже привыкла..быть одной
 
aloneДата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:12 | Сообщение # 5
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
_AnGeL_, мы стобой тогда очень похожи...

 
_AnGeL_Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:56 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
alone, действительно..
 
VestaДата: Вторник, 13.01.2009, 20:37 | Сообщение # 7
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Мне кажется,что грусть многолика,но тем не менее выражается она почти всегда одинаково. Замкнуться в себе,уйти в свой собственный,закрытый для всех на замок.мир..и грустить,и грустить в одиночестве...Хотя,если рядом родные и близкие,которые тебя любят и окружают заботой,грусть забивается в угол,и создается иллюзия,что она рассеялась навсегда...Но это не так,наш мир не совершенен,и повод погрустить найдется всегда....Лично,для меня не существует,повода для грусти,как такового...Просто порой,не заметно,сердце,как будто сковывают железные путы...и становиться, так тяжело ....и даже дышать больно...Ну а переношу я ее,в основном так же как и Вы....Разве только иногда,мне очень помогает присутствие моих близких рядом))) И Хоть грусть порой сжигает людей,я думаю,что она все таки есть часть человека...и Нам от нее никуда не деться)
Прикрепления: 1118417.jpg (10.5 Kb)


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"


Сообщение отредактировал Vesta - Вторник, 13.01.2009, 21:51
 
VredinkaДата: Вторник, 13.01.2009, 20:43 | Сообщение # 8
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
я тоже замыкаюсь в себе..
но иногда становлюсь обесбашенной, делаю себе много дел, все время чем то занята..Пытаюсь не останавливаться, делаю так чтоб не оставалось времени думать, а придя домой- я отключалась...
Это музыка..которая уносит далеко..
А иногда это камни и вода...слезы..но только когда одна...И сигареты...которые всегда в сумке....


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
VestaДата: Вторник, 13.01.2009, 20:46 | Сообщение # 9
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Vredinka, Та же ерунда с сигаретами......А Дождь,воду...я все это то же оч люблю,натура романтичная просто)))

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"


Сообщение отредактировал Vesta - Вторник, 13.01.2009, 20:47
 
VredinkaДата: Вторник, 13.01.2009, 21:46 | Сообщение # 10
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
гг))
Теперь я не одна... tongue


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Как выглядит твоя грусть?
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики