Грустный форум

Понедельник, 29.04.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Когда нужен друг... - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Когда нужен друг...
Когда нужен друг...
KILICKДата: Четверг, 25.02.2010, 01:41 | Сообщение # 51
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
LITTLE_PRINCESS, не грусти... ) появится еще такой друг, главное не оттолкни его smile

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
LITTLE_PRINCESSДата: Четверг, 25.02.2010, 17:39 | Сообщение # 52
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
надеюсь....когда только...(((((((

 
KILICKДата: Четверг, 25.02.2010, 22:08 | Сообщение # 53
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
все придет со временем ) Когда? никто не знает )

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
Guly_artДата: Пятница, 26.02.2010, 07:40 | Сообщение # 54
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
я задумалась над темой дружбы... по себе могу сказать что у меня пальцев на одной руке хватит пересчитать своих друзей, в основной массе меня окружают только приятельницы, но ведь не всегда им расскажешь все что внутри, тем более зная что тебе в лицо скажут одно, подумают другое, а другому человеку скажут третье, возможно поэтому я не так часто расскрываюсь и из моих истенных друзей 2 мужчины, да породоксально но почему-то я им доверяю больше.... мне с ними легко общаться и рассказать все что гложет, потому что небудет поучений с них стороны, а будут только трезвые варианты выхода из ситуации.... Правда я знаю также что не которые мои "доброжелатели "считают что между нами что-то есть, главное знать что ничего нет, главное я знаю и муж мой это знает, поэтому я несильно гружусь... Я поняла одно что очень тяжело найти друга и тяжеелее сохранить дружбу особенно если эта дружба всегда сопровождаеться сплетнями.... И еще можно не видеть человека ,но понять что он тот кто тебя поймет даже по общавщись в интернете, на красках можно найти истенных друзей....и понимание..... и поддержку....
 
LITTLE_PRINCESSДата: Суббота, 27.02.2010, 19:50 | Сообщение # 55
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
да...я начинаю понимать что не всегда женская дружба лу4ше дружбы между мужчиной и женщиной..хотя утверждают что её нет... а я верю что она есть..и надеюсь что скоро найду того кто меня будет понимать и поддерживать во всем...

 
Guly_artДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:20 | Сообщение # 56
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
LITTLE_PRINCESS объзательно найдеться тот кто тебя поймет и примет такой какая ты есть просто надо в это поверь и захотеть..... И постараться раскрыться и довериться..... Объзательно появиться тот человек который скажет можешь на меня положиться....Потому что ты мой настоящий друг....Верь все будет хорошо....
 
my_cold_autumnДата: Суббота, 20.03.2010, 13:46 | Сообщение # 57
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
а вот бывает и так, что вроде и есть тот друг, которого считаешь самым лучшим, но...
У меня есть подруга, которую я безумно люблю, она для меня самая лучшая... Но у меня ощущение, что она то меня не любит, иногда я даже ее кажется раздражаю... Она со мной потому, что ей меня жалко, ведь она знает, что я люблю ее... А я не могу перестать с ней общаться... От этого всего хочется разреветься... Не знаю, что делать...


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
KleopatraДата: Суббота, 20.03.2010, 23:11 | Сообщение # 58
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
О, my_cold_autumn, это просто ужасно... это очень больно... Я тебя прекрасно понимаю, так как сама была в похожей ситуации... Я любила свою бывшую лучшую подругу, очень сильно, как сестру... и до сих пор, если честно, люблю и переживаю за нее, несмотря на то как она поступила со мной... Как ты уже понимаешь, мы больше не вместе и уже давно. Чувства должны быть взаимными, иначе ничего не получится... Я ушла от нее после того, как открыла глаза и поняла, что она меня просто использовала, ей было удобно иметь меня под рукой, выгодно дружить со мной... но я для нее ничего не значила... Друзья познаются в беде! И в моей беде она прекрасно показала свое истинное лицо и истинное отношение ко мне.

 
NightBreezДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:41 | Сообщение # 59
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 5

Статус: Offline
Уже устал терять друзей.Да самое подлое- это предальство.Все, когда-то верные друзья в минуты беды почему-то отворачивались от меня. Я уже устал верить людям. Нет веских причин им доверять...

 
my_cold_autumnДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:05 | Сообщение # 60
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Kleopatra, сожалею, что у тебя все так получилось... Боюсь, у меня может быть также... Как ты думаешь, мне самой перестать с ней общаться ?

NightBreez, предательство это так страшно... но все таки может стоит верить, что еще найдется тот человек?


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Когда нужен друг...
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики