Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Есть ли тот комы Ты открылся полностью,без лицемерия? - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Есть ли тот комы Ты открылся полностью,без лицемерия? (Отбросив маски быть естественным с другими.)
Есть ли тот комы Ты открылся полностью,без лицемерия?
AurilisДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:34 | Сообщение # 21
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (DarkBlade1992)
своя территория

а как ты понимаешь это?! где граница проходит?!


 
steellДата: Среда, 04.01.2012, 19:57 | Сообщение # 22
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
Quote (Aurilis)
а как ты понимаешь это?! где граница проходит?!

Вопрос был не ко мне, но в самом первом сообщении на второй странице в целом раскрывается смысл (в частности используется понятие "душа").


- Вперед!
- А ты уверен в направлении?
 
ArhonДата: Суббота, 07.01.2012, 09:01 | Сообщение # 23
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Рас тема называеться так то я скажу так: Я не откроюсь не кому из близких все мое останица во мне грусть за совершонное за все то что называеться жизнь. Мне многое хочется открыть но не каждому родны мать отец даже от них есть секреты и скажите что нет я не поверю. Каждому свое комуто я могу сдать ся с потрахами комуто открыть чуства комуто даверить остольное но все сразу это только той что рядом)))))Но когда нет выбора все доверить можно тому кому не до эого дела.
 
потерявшаясяДата: Суббота, 07.01.2012, 12:12 | Сообщение # 24
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Quote (Arhon)
Каждому свое комуто я могу сдать ся с потрахами комуто открыть чуства комуто даверить остольное

Возвращаясь к это теме, я хочу сказать, что единственный человек, который знает меня так, как никто другой - я сама, себя не обманишь, не скроешь того, кем являешься, сам себе не станешь лицемером(хотя есть люди, которые даже себе врать умудряются)
Quote (Arhon)
но все сразу это только той что рядом

везет, наверное, увы, я не могу ему сказать все, говорю больше чем другим, практически все, но моя душа для него осталась непрочитаной книгой. И я не хочу что бы эту книгу прочли. Это не значет, что я вру мужу, не вкоем случае, но он не знает меня такой, какая я есть до конца, даже не потому, что я молчу, а потому, что он хочет видеть меня такой, какой ему удобно.


мы живы, пока в нас живет вера
 
DarkBlade1992Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:32 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Quote (Aurilis)
а как ты понимаешь это?! где граница проходит?!

Ну и вопросики у тебя...
У каждого человека эта территория своя, разного размера, формы, если можно так выразиться, и граница своя.
Нельзя просто взять и подогнать все и у всех по одной мерке.
У меня одна территория, у тебя другая, и тебе лучше знать, где у ТЕБЯ проходят границы.


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
AurilisДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:06 | Сообщение # 26
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (DarkBlade1992)
ебе лучше знать, где у ТЕБЯ проходят границы.

согласен - границы у всех разные...
а еще у меня границы для людей почти одинаковы...притом для разных людей...есть лишь немногие, которые знают больше, но не все...и это так сказать своеобразная защита...


 
потерявшаясяДата: Понедельник, 16.01.2012, 08:31 | Сообщение # 27
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Quote (Aurilis)
есть лишь немногие, которые знают больше, но не все...

мне кажется это правильным. Знаешь, когда кто-то знает все, есть чувство беззащитности перед ним, возможно поэтому мы и ограничеваем даваемую информацию. Мало кому захочется испытать это чувство, не тот век, скажем так, в этом мире полное доверие кому-либо многого стоит, увы, я еще не встречала таких людей. Для меня чужая душа - потемки, как и моя для других.


мы живы, пока в нас живет вера
 
AurilisДата: Понедельник, 16.01.2012, 08:58 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (потерявшаяся)
Для меня чужая душа - потемки, как и моя для других.

согласен чужая душа не просто потемки...а не проходимое болота....куда в принципе лезть не стоит..но я почему то лезу....
а вот в свои мысли никого до конца не пущу...потому что там мне нереально сложно....


 
потерявшаясяДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:56 | Сообщение # 29
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Да, понимаю, я никогда не пускаю к себе в душу посторонних и не суюсь к ним, если они считают, что для меня там просто нет места, если человек хочет он сам скажет то, о чем думает. Если же нет... его право. Хотя даже по молчанию порой видно, что скрывается за этим человеком, а порой это самое молчание говорит еще о большем чем сами слова.

мы живы, пока в нас живет вера
 
индеецДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:58 | Сообщение # 30
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Говорить стоит, только с теми, кому доверяешь. Смысла обманывать я не вижу. Мои друзья знают обо мне все. Скрывать мне нечего. Да и откровенничать с посторонними -тоже смысла нет.

А когда врешь себе - это называется лукавство.


индеец
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Есть ли тот комы Ты открылся полностью,без лицемерия? (Отбросив маски быть естественным с другими.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики