Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Есть ли тот комы Ты открылся полностью,без лицемерия? - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Есть ли тот комы Ты открылся полностью,без лицемерия? (Отбросив маски быть естественным с другими.)
Есть ли тот комы Ты открылся полностью,без лицемерия?
ParabellumДата: Четверг, 14.03.2013, 07:17 | Сообщение # 31
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Лицемерие....здесь, мне кажется, это слово звучит слишком громко....я соглашусь с предыдущим оратором-дело в доверии...........и в людях, которым стоит знать о тебе то, чего хочешь, чтобы они знали ты...
 
потерявшаясяДата: Четверг, 14.03.2013, 10:18 | Сообщение # 32
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Люди знают нас лишь настолько, на сколько мы сами это позволяем. Может я и  не права, но нет человека, который все бы обо мне знал и я считаю это нормальным. Доверие слишком ценное и в то же время хрупкое для того, что бы раскрываться для кого-то полностью. Пусть буду не права, но увы - непоколибимая позиция.

мы живы, пока в нас живет вера
 
MorandiДата: Среда, 06.09.2017, 16:40 | Сообщение # 33
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
Наверное есть.
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Есть ли тот комы Ты открылся полностью,без лицемерия? (Отбросив маски быть естественным с другими.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики