Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 05:47
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Близко к Смерти. - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Разговоры о смерти » Близко к Смерти. (ваш случай)
Близко к Смерти.
ГлоксиДата: Пятница, 13.01.2012, 20:01 | Сообщение # 51
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 75

Статус: Offline
Quote (Aurilis)
Болезнь конечно отдельная тема...За что людям выпадает такое..?

Наверное, чтоб они учились бороться,стремились к светлому...Хотя,если болеют совсем малыши, не понятно зачем это кому-то...

Мысли о суециде были...Были не раз...Но здесь удерживают родители,сестрёнка,дорогой Человечек...Не смогу причинить им боль...Потому что знаю,если с собой это сделаю,они меня не простят,и я себе потом это никогда не прощу...Просто брала в руки ножик и резала ладони.запястья,не глубоко...просто так снимала душевную боль,с помощью причинения себе физической...Нет,я не мазохистка, просто не находила других вариантов...Попадала в аварию, единственная осталась лишь со шрамом...Одноклассница пролежала тогда в больнице пол года, у других были тоже серьёзные травмы, водитель кажется остался совсем без лица...Всё лица сплошной большой шрам...В тот момент испытала ужасный шок,отовсюда вытаскивала стёкла,в волосах,во рту,в одежде...Сразу повезла подругу в больницу...Домой вернулась лишь под вечер,и вот тогда рассказав родителям,разрыдалась...Только тогда испытала страх...Сейчас больше мыслей о таком Плохом не возникает...Не хочу и не буду...Никогда,чтобы не случилось,не астоплюсь....


Мания преследования это не болезнь- это Мечта тех, кто никому не нужен...
 
потерявшаясяДата: Четверг, 19.01.2012, 11:34 | Сообщение # 52
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
а я опять прошагнула по лезвию, что спастло? Не знаю, наверное ангел хранитель и госполь, сама бы я из этой ситуации живой явно не вышла, до сих пор коленки дрожжат от воспоминаний. Вынесла еще один урок из жизни, жаль, что на собственном опыте, но говорят свои шишки лучше запоминаются. Еще раз убедилась, что ну очень люблю эту жизнь!

мы живы, пока в нас живет вера
 
ЭлЛиДата: Вторник, 24.01.2012, 19:03 | Сообщение # 53
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Разговоры о смерти вгоняют меня в тоску. Я умирала уже один раз, и это слишком печально, что бы вспоминать. Не приходит никто с косой и не стоит в дверях, просто всё до банальности как в кино. И родственников своих умерших я тоже не встречала, и коридоров не видела. Просто, когда очнулась, поняла, что теперь буду жить.

 
DarkBlade1992Дата: Понедельник, 21.05.2012, 05:19 | Сообщение # 54
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Был еще случай. Сижу дома, на улице гроза началась. Пошел я вытаскивать все вилки из розеток, чтобы приборы от перепадов напряжения не сгорели. Вынимаю одну из вилок, Успеваю руку опустить на пару миллиметров ниже розетки... РРАЗ! разряд на полкомнаты оттуда фуганул. И озоном сразу запахло... И я потом подумал, замешкайся я чуть-чуть, и все, кранты. А так я даже и испугаться не успел,

Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
kapriznayaДата: Вторник, 22.05.2012, 00:02 | Сообщение # 55
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Два года назад попала в аварию.Все отделались ушибами.Страшно то,что было несколько "если бы"...если бы водитель не вывернул руль-столкнулись бы со столбом-вряд ли были бы живы,если бы были пристёгнуты-тот же итог...в общем всем тогда повезло,сейчас ужасно боюсь машин...

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
ParabellumДата: Вторник, 22.05.2012, 20:02 | Сообщение # 56
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
В моей жизни было пару моментов, когда ситуация травматизма была очень близка...не смерть, конечно, хотя, тоже, как повернется...люди спотыкаются на ровном месте и головой ударяются, с летальным исходом...в первый раз отмечали НГ у подруги....я хотела выйти на балкон, но мне предложили пойти через минуту всем вместе...я отошла...и к нам на 13-й этаж влетел заряд от фейверка...тушили пожар....скажу честно, у меня вся жизнь перед глазами пролетела...по весне шла с работы...и прямо сзади упала с крыши громадная льдина..как подумаю, что еще бы доля секунды........( ужас..
 
индеецДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:14 | Сообщение # 57
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Вся юность - на краю пропасти.

индеец
 
DrakotesДата: Среда, 18.07.2012, 17:22 | Сообщение # 58
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 13

Статус: Offline
я хотела убить себя только два раза: и то один из-за того, что хотела не получила(детство интересная вещь) и наверно в том году тоже считается, но в гости зашли друзья. В следствии я жива вот х) А так не знаю, убивать других никогда не хотела (хотя каждый об этом думает) и себя теперь тоже. А так не знаю в будущем может все измениться вот.)

Оnline - все нереаль­но. Кофе,лю­бовь... Всё это — копии, копии копий.©
 
innyshaДата: Вторник, 24.07.2012, 01:17 | Сообщение # 59
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 6

Статус: Offline
А я вот тут задумалась о том, что с момента рождения мы все потихоньку, а кто-то и побыстрее приближаемся к смерти.
Смерть это скорее не страшно, а больно, особенно когда уходит близкий тебе человек. И кажется, что ты продолжаешь его держать за руку, с одним лишь отступлением что ты здесь, а он там. Вот здесь то и чувствуется на сколько она близка смерть. Насколько стерты эти условные границы.


Иннуша
 
индеецДата: Вторник, 21.08.2012, 23:55 | Сообщение # 60
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Что такое смерть_ никто не знает наверняка...
Боль... А что дальше? Неизвестно, поэтому страшно...


индеец
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Разговоры о смерти » Близко к Смерти. (ваш случай)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики