Грустный форум

Вторник, 30.04.2024, 08:29
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Близко к Смерти. - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Разговоры о смерти » Близко к Смерти. (ваш случай)
Близко к Смерти.
aloneДата: Суббота, 14.11.2009, 15:16 | Сообщение # 31
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
Proleska, досталось же тебе от врачей.... Ужас...
А вапще если почетать, тут у всех такие проблемы... Особенно со смертью... wacko sad


 
ProleskaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:40 | Сообщение # 32
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33

Статус: Offline
alone, скорее, им от меня) Да, тяжело, зато моя жизнь спасена.

Всё Возможно. На невозможное просто уходит больше времени...
___________
Ушла грустить в другое место, с друзьями. Простите...
 
AloneAngelДата: Вторник, 06.07.2010, 02:16 | Сообщение # 33
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
У меня был случай.. Довольно давно. Года 4 назад. Зимой по гололёду ехала в маршрутке домой.. А у нас тут такие горки (Ялта город вообще сам по себе неровный). И вот уже доль дороги растягивается мой дом, еще 30 секунд и мне выходить.. Как тут машина скользит, спускаясь с горки, переворачивается боком, немного проезжает, и падает на него. Слава Богу после горки идет ровное местечко..а дальше опять горка. Маршрутка успела вовремя остановиться, иначе поползла бы так дальше до самой остановки. Некоторые получили лишь царапины, со мной было всё в порядке. Отделалась серьезным испугом.

Не везёт - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, начинает судорожно косить траву.

 
BroshennajaДата: Четверг, 08.07.2010, 16:15 | Сообщение # 34
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
А у меня был случай, несколько лет назад, мне тогда было лет 14-15. Я с сестрой ее мужем и подругой поехала купаться на песчаные карьеры. Волга, пляж и огромные горы песка. На одну из таких гор мы залезли, чтобы позагорать , та сторона по которой мы поднимались была пологая, а вот с другой стороны был крутой обрыв, внизу асфальт и посередине обрыва торчала большая толстая труба. Я по глупости подошла к краю , хотела посмотреть вниз и вдруг... большая глыба песка , с краю где я стояла стала обваливаться, огромный такой кусок края! А внизу асфальт и очень высоко. Я летела , как полагаю несколько секунд, но перед глазами пробежала вся жизнь и я даже успела с ней попрощаться... Мне повезло, несказанно повезло, я пролетела всего в паре сантиметров от трубы и не стукнулась головой, более того песок который подо мной обвалился, огромная глыба, оказался подо мной и смягчил удар, т.е я упала не на асфальт а в песок. Мне также повезло, что песок не стал обваливаться дальше и меня не засыпало. В итоге, я встала отряхнулась, а вокруг уже стояла толпа зевак

Моя жизнь - карточный домик...
 
LeonesДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:15 | Сообщение # 35
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 21

Статус: Offline
Этой зимой я попал в больницу,после сдачи сессии с одногрупниками отметили и чегото я видимо сьел не то,увезли на скорой не могли определиться с диагнозом,температура 40 не сбивается ничем,организм не принимает ничего,обезвоживание,только через капельницу глюкозу вводили для поддержания организма,затем шоковое состояние-помню только темноту и пустота вокруг было страшно,потом я не мог понять,что было,где реальность а где бред.2 недели ада,затем восстановление.я молился и вспоминал все и всех.И сейчас мне почти ничего есть нельзя.После этого я многое пересмотрел в своей жизни,хочется жить!!!

Ничего нет реального и вечного, кроме доброты, сердечной человеческой доброты. Всё остальное преходяще, как сон.
 
потерявшаясяДата: Пятница, 12.11.2010, 11:39 | Сообщение # 36
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Мне кажеться, что ангелы существуют. Столько раз я оказывалась между жизнью и смертью и всегда чудным образом все обходилось. Ну хоть взять ситуацию поездки... Я ехала с моим папой в другой город, трасса спокойная скорость 120 или около того, впереди ждал мост... Оказалось моста не было, его разобрали, а молодые люди взяли и выбросили дорожный знак, прегрождающий путь, на обочину(зачем?кому это надо?)... Повезло, что папа успел заметить его и резко затормозил(чудо)... прямо как в фильме я скажу, повисли колесом над пропостью))) Честно, минут пять вообще ни одной мысли в голове, даже намека на ее существование, а потом только одно чувство - Страшный голод biggrin Поехали окольным путем, поели, продолжили путь... Оказалось, что в переди сталкнулось 5-6 машин(точно и не вспмню), мало кто выжил... Картина была жуть. Вот я и думаю, если бы мост нас не остановил- я бы уже точно не смогла об этом написать, хоть он и был возможностью погубить, но стал спасителем
.......А знак перед отъездом мы вернули на место biggrin


мы живы, пока в нас живет вера
 
KeepДата: Среда, 17.11.2010, 21:00 | Сообщение # 37
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 13

Статус: Offline
потерявшаяся, жуть..
У меня тоже был случай..давненько лет 5 назад.С другом шли по полю в гаражи..Ну я мечтать..как всегда засмотрелся куда-то.И тут я слышу как друг окликает меня и все - темнота)когда я поднял глаза,то понял,что у пал в колодец surprised я был удивлен,даже более когда не нашел там ни одной трубы,ни одного крана,ни мусора,ни железяк всяких и тд.Еще ко всему подобному там были ступеньку.Вообщем отделался парами царапин.Обычно смотришь в колодцы и видишь там штыри,каряги всякие.Пронесло меня...и я благодарен Богу за это smile
 
потерявшаясяДата: Среда, 17.11.2010, 21:32 | Сообщение # 38
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Keep. Да, опасности нас ожидают именно там, где мы их меньше всего ждем... на прямой дороге и ровном поле biggrin

мы живы, пока в нас живет вера


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Среда, 17.11.2010, 21:33
 
AnyДата: Четверг, 18.11.2010, 07:39 | Сообщение # 39
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Знаете, несчастные случаи, это,конечно, ужасно,когда что то внезапно случается, страшно. А мне 3 года назад довелось полежать в отделении гематологии(это где лечат болезни крови, кто не знает).Не помню, что бы где то ещё столько говорили о жизни и смерти, как там. Вот где очень, очень страшно(морально). Девчонки, парни, такие молодые, красивые, и которые не знают, будут они жить завтра, или умрут. Им очень тяжело, но почти никто из них не думает о суициде. Конечно, о смерти думают многие, ведь она рядом с ними постоянно, очень близко.И очень обидно заболеть каким нибудь лейкозом именно тогда, когда кажется всё впереди, когда строишь планы на будущее, и когда ещё вчера всё было хорошо.Вот что очень страшно, когда понимаешь, что ничего нельзя сделать, поправить, или изменить.А так хочется любви, все ведь мечтают о ней. Хочется обычной простой жизни, которую многие из нас не ценят и добровольно уходят из неё. Вот у меня стихи есть, как раз в тему. Умереть за дождь, за серые лужи.
Умереть за то, что стала ненужной.
Умереть за грязь, предательство, ложь
Умереть за то, что уже не придешь
Умереть за обиды прожитых дней
Умереть за то, что не стала твоей
Умереть за других, умереть за себя.
Умереть за любовь, умереть не любя.
Умереть за разлуку, умереть за печаль.
Умереть, потому что себя стало жаль.
Умереть за то, что любить не смогла.
Умереть за то, что скатилась слеза.
Умереть потому-то ты приказал,
Умереть за слова, что ночью шептал,
Умереть за надежду, за веру в любовь,
Умереть за чувства разбитые в кровь,
Умереть, задыхаясь, умереть в тишине ,
Умереть, возрождаясь, умереть возродясь,
Умереть за то, что не смогла я жить,
Умереть...? А может, стоит пожить?


Я не одна. Я просто без него...
 
KeepДата: Четверг, 18.11.2010, 12:04 | Сообщение # 40
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 13

Статус: Offline
Any, красиво.Твои?
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Разговоры о смерти » Близко к Смерти. (ваш случай)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики