Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Мечты сбываются - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » После грусти » Мечты сбываются (мечтать надо всегда,без них жизнь потускнеет)
Мечты сбываются
katrichyДата: Пятница, 22.01.2010, 20:44 | Сообщение # 61
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Guly_art, а у меня сбываются так: еду в автобусе... и хотя я всегда хочу получить счастливый билет, но в те особенные моменты, когда это случается, я как будто говорю кондуктору перед тем как взять билет: так вы мне еще и счастливый билет дали, наверное?
и как только я именно так подумаю.. билет оказывается счастливым! tongue
 
Guly_artДата: Пятница, 22.01.2010, 21:07 | Сообщение # 62
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Ведь вроде мелочь, счастливый билет, но как приятно все таки получить тот самый заветный СЧАСТЛИВЫЙ билет. позитывный настрой ведет к исполнению желания, надо во всем так мыслить и возможно сбудеться даже самая невероянто невозможная мечта. smile
 
aloneДата: Суббота, 23.01.2010, 19:47 | Сообщение # 63
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
а я иногда боюсь так думать - боюсь сглазит, чтоли...) лучше, как говорится, надеяться на лучшее, но быдь готовым к худшему happy

 
KILICKДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:15 | Сообщение # 64
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Гуля, я имел ввиду другое... ) мои мечты сбываются, ноесть мечта, кототой увы не сбытся полностью... не потому что я не хочу, а есть обстоятельства, пропасть через которую увы я не могу переступить... я не хочу и не умею ходить по людям длч того чтобы сбылась моя мечта.. ) Я радуюсь тому что есть ведь это частичка той мечты которая мне дорога.. ) Как в песне... Мне многого не надо, коснуться только взглядом... ) И как Лена (Alone) тоже боюсь сглазить, поэтому не забываю быть готовым к худшему... ) Поэтому наверно до сих пор с ума не сошел biggrin

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
Guly_artДата: Вторник, 26.01.2010, 17:44 | Сообщение # 65
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
В главном Макс правы в том, что на несчастии других счастья не построишь... Ходить по головам, это могут только самые невероятные Эгоисты, но и им придеться когда нибудь за это поплатиться... Поэтому держитесь....
Кстати на счет худшего, увы я знала что что-то произойдет, я очень боялась за своё счастье, но неожидала что худшее будет в виде смерти моего малыша... ДА всегда надо быть готовым к худшему, и беречь от всех то самое сокровенное счастье что есть....
 
katrichyДата: Вторник, 26.01.2010, 19:04 | Сообщение # 66
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
А я иногда не могу понять: предчувствие плохого, что это: или это интуиция, или это страх так вылазит, и своими мыслями об этом страхе мы его материализуем?
 
Guly_artДата: Среда, 27.01.2010, 17:00 | Сообщение # 67
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Незнаю, просто я в-то время я просто что-то предчувствовала, это сейчас я говорю о том что предчувствовала.... Поверте разве мать может желать смерти сына..... Я прсто чувствовала что, что-то будет и все....Но никогда неговорила..... Возможно вы скажете врятли,но только только я сталаюсь думать позитивно до этого я жила прошлым... Я до сих пор виню себя за свои те переживания и чувства и тоже иногда думаю что я сама накликала беду, но разве мы можем быть уверены в чём-то??? После неоднократных слов возможно ты сама материализовала свои мысли темные, я не нахожу слов...Я себя до сих пор виню, поверте мне.... Но как быть надо жить далбше, и этим грузом на сердце я так и живу, легче всего сказать, тяжелее всего понять человека непобывав в его шкуре...., не пережив те утраты и те препядствия.....
 
aloneДата: Среда, 27.01.2010, 18:45 | Сообщение # 68
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
Guly_art, думаю никто не имел этого в виду... для матери нормально переживать за своих детей, беспакоиться - на то она и мать!.. и этим никто ни накого ничего не навлекает! я знаю, что ты любила своего сына... и правельно, надо жить дальше... ты справишься с этим!! и ненадо себя винить... всё будет хорошо... я тоже теряла близких... мы не можем уже ничего изменить... нам остаёться просто жить дальше... и этим мы никого не предаём! надо держаться!.. наши любимые, и близкие всегда в нашем сердце... а это главное - мы не одни...

 
katrichyДата: Среда, 27.01.2010, 20:20 | Сообщение # 69
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Guly_art, прошу прощения, что причинила боль своими этими словами.. Но действительно, укора не было, а лишь попытка понять, что же все-таки происходит в жизни.
 
Guly_artДата: Четверг, 28.01.2010, 11:44 | Сообщение # 70
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
если вдруг кому-то как-то нагрубила прошу прошения, я просто только стала отпускать свою боль и до сих пор очень сильно переживаю.... просто поэтому такая реакия была, если что простите меня.....
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » После грусти » Мечты сбываются (мечтать надо всегда,без них жизнь потускнеет)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики