Грустный форум

Понедельник, 13.05.2024, 05:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Как Вы нас нашли? - Страница 26 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Как Вы нас нашли?
Как Вы нас нашли?
WinglessДата: Суббота, 06.12.2008, 19:20 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Давно хотел создать эту тему, так как вопрос очень интересен как для развития сайта, так и для окружающих пользователей!

Итак...Как Вы нас нашли и по какой причине?

Просьба приветствия оставлять в соответствующей теме, здесь только указываются причины и обстоятельства попадания на сайт!


 
нeнужнаяДата: Суббота, 02.04.2011, 06:43 | Сообщение # 251
Новая душа
Группа: Заблокированные

Статус: Offline
случайно.. просто бродила по сети и писала в поисковике всякую чушь про грусть-стихи-морозы,про слёзы-грозы-розы tongue

Пользователь добровольно удалил свой аккаунт:

"здравствуйте.
очень прошу Вас удовлетворить мою просьбу об полном удалении моего аккаунта,анкеты и блога....никаких претензий к вашей работе и сайту разумеется не имею,у вас прекрасный сайт.причина сугубо личная.надеюсь на Ваше понимание.заранее-спасибо."
 
OmeLaДата: Вторник, 05.04.2011, 06:12 | Сообщение # 252
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Как и многие и просто искала грустные материалы: картинки, песни.. и случайно наткнулась на "Краски Грусти", здесь мне понравилось, захотелось узнать побольше, решила зарегистрироваться)
 
KS_TsuДата: Четверг, 07.04.2011, 20:27 | Сообщение # 253
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 8

Статус: Offline
А я здесь уже была зарегистрирована, правда давно-давно - вот и остался этот сайт в истории.... А сейчас просто такое состояние, когда мне нужно место вроде этого - вот и все.


Sono in piedi sul mare nelle nuvole,­ perche tu lo sai sempre.
 
vika6776Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:02 | Сообщение # 254
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
А я искала песню тимур спб-помни меня, и перешла на эту страничку....И мне тут понравилось)) Афигеный сайт))
 
dianavvfДата: Суббота, 23.04.2011, 02:16 | Сообщение # 255
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
..я искала через Яндекс картинку соответствующую моему состоянию..ввела "грустная печальная кошка"..под картинкой был адрес сайта..:)..я даже представить не могла подобное..никогда не слышала о таком месте..таком для меня подходящем..
 
ImaginaireДата: Вторник, 26.04.2011, 15:44 | Сообщение # 256
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
в поисковике набрала "грусть" так и попала на сайт.

Lost...
 
ksufkaДата: Вторник, 26.04.2011, 17:17 | Сообщение # 257
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Я сидела вечером одна дома,мне немного взгрустнулось,в яндексе я искала стихи о грусти,так попала к Вам.

Добавлено (26.04.2011, 17:17)
---------------------------------------------
Я сидела вечером одна дома,мне немного взгрустнулось,в яндексе я искала стихи о грусти,так попала к Вам.


Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
quest-08Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:33 | Сообщение # 258
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Искала песню Аномалия-ветер и нашлась такая ссылка.Понравилось, захотелось остаться)
 
danya09Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:03 | Сообщение # 259
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2

Статус: Offline
а мне подруга ссылку скинула..)

Это ужасно, я сгораю со стыда, простите меня: однажды я поддалась вульгарнейшему искушению побыть счастливой...♥
 
CuttySarkДата: Понедельник, 13.06.2011, 07:17 | Сообщение # 260
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Ночью искала истории из жизни. Совершенно случайно набрела на ваш сайт. Понравилось, что очень мало мыслей "не по теме" и много интересных дискуссий.
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Как Вы нас нашли?
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики