Грустный форум

Воскресенье, 28.04.2024, 19:41
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Как Вы нас нашли? - Страница 28 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Как Вы нас нашли?
Как Вы нас нашли?
WinglessДата: Суббота, 06.12.2008, 19:20 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Давно хотел создать эту тему, так как вопрос очень интересен как для развития сайта, так и для окружающих пользователей!

Итак...Как Вы нас нашли и по какой причине?

Просьба приветствия оставлять в соответствующей теме, здесь только указываются причины и обстоятельства попадания на сайт!


 
CagedWindДата: Среда, 24.08.2011, 10:57 | Сообщение # 271
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Искала себе обои на рабочий стол в грустной тематике, набрала "грустные картинки" и вышла на ваш сайт... Я хотела уже уйти, но тут эта чудесная музыка... smile в общем... вот так....

и ты не обиделся, потому что в ту же самую секунду, как ты научишься обижаться, не в следующую, а в ту же секунду, ты научишься обижать....
 
MissДата: Вторник, 06.09.2011, 20:16 | Сообщение # 272
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
А я песни искала грустные и попала сюда...неделю наверно просто так заходила, потом зарегистрировалась и уйти теперь не могу biggrin

Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
Flame-EngelДата: Суббота, 10.09.2011, 22:34 | Сообщение # 273
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Через поиск.... но искала совсем другое biggrin зашла и понравилось! smile
 
БрошеннаяОдинокаяДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:34 | Сообщение # 274
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Случайно забрела.. у вас тут очень уютно.. атмосфера хорошая..

покой....
 
MoonlifeДата: Суббота, 17.09.2011, 16:16 | Сообщение # 275
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Это было давно..Деталей не вспомнить, но было очень грустно и в поисковике случайно нашла, вчера спустя долгое время зашла и уходить не захотелось:)
 
ParabellumДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:57 | Сообщение # 276
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Всем день добрый...если честно, то давно тайком заглядывала на ваш сайт....)) столько чувств, эмоций, искренности....ничего особо я не искала, просто как-то здесь у вас тепло, без масок, обмана..хотелось тоже влиться в ваш круг общения, радоваться вместе с вами, поддерживать, может даже и давать советы, хотя знаю сама, что иногда это бывает нелегко.... в общем-уютно у вас...))
 
EquilibriumДата: Вторник, 04.10.2011, 16:48 | Сообщение # 277
Новая душа
Группа: Прощенные
Сообщений: 2

Статус: Offline
А я, честно говоря, уже и не помню, по какой причине зашла сюда впервые. Однако, меня привлекли фотоальбомы, и я стала заглядывать сюда довольно часто - мне нравится ощущение тихой светлой грусти, что царит здесь. Красиво и приятное чувство. И вот вчера, почти через год после первого посещения этого сайта, я здесь зарегилась.

And a girl
Wasted and worried and alone
And a girl
Tired of singing her song away
Singing her love away...
 
JeanneДата: Вторник, 04.10.2011, 17:08 | Сообщение # 278
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
И как так вышло? Сам не пойму.
 
MagentaДата: Вторник, 04.10.2011, 23:25 | Сообщение # 279
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
А я набрала в поисковике "грустная музыка",было соответствующее настроение....и гуляя по ссылкам набрела на Краски грусти....недели 2-3 частенько заглядывала,слушала музыку...смотрела картинки....а потом просто поняла что хочу здесь остаться...

Однажды рождённая душа,- никогда не умирает.
 
DarkBlade1992Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 03:13 | Сообщение # 280
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Искал в яндексе 'грустная музыка' и нашел Краски Грусти, и сразу понял, что здесь мне есть место.

Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Как Вы нас нашли?
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики