Грустный форум

Воскресенье, 28.04.2024, 21:44
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Как Вы нас нашли? - Страница 27 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Как Вы нас нашли?
Как Вы нас нашли?
WinglessДата: Суббота, 06.12.2008, 19:20 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Давно хотел создать эту тему, так как вопрос очень интересен как для развития сайта, так и для окружающих пользователей!

Итак...Как Вы нас нашли и по какой причине?

Просьба приветствия оставлять в соответствующей теме, здесь только указываются причины и обстоятельства попадания на сайт!


 
ГеоргинаДата: Пятница, 24.06.2011, 13:56 | Сообщение # 261
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Все просто, искала спокойные дневники через поисковик, где мало назойливых людей и можно просто побыть наедине с собой. Здесь я их и нашла
 
love_girlДата: Четверг, 30.06.2011, 13:24 | Сообщение # 262
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
через гугл. Искала грустные истории, и наткнулась на ваш сайт

 
BawarezДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:41 | Сообщение # 263
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 13

Статус: Offline
лазил со скуки по демотиваторам и наткнулся на дем с понравившейся картинкой. на картинке был адрес сайта

Думай обо мне лучше. Пусть это будет неправда. Я буду знать, что ты думаешь так, и может быть стану действительно лучше...
 
Angel_from_ashДата: Четверг, 21.07.2011, 04:08 | Сообщение # 264
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
Поссорилась с парнем sad Слушала грустную музыку в контакте, одна песню начала искать чтоб скачать....А нашла этот сайт)Песню про грусть так и не скачала....
Да еще и колонки что-то работать нормально именно сейчас перестали
 
as4000Дата: Суббота, 23.07.2011, 10:09 | Сообщение # 265
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Искал картинку для обложки к новой композиции, очень понравиласи вот эта картинка на Вашем сайте http://www.lands-of-sorrow.ru/photo/7-0-8841 т.к. я занимаюсь музыкой(непрофессионально, нет образования), но изнутри вырывается грустные мелодии, подумал, а почему бы не показать свою музыку здесь, тем более, что она соответствует названию Вашего сайта
 
SamarPrit)Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:33 | Сообщение # 266
Новая душа
Группа: Прощенные
Сообщений: 7

Статус: Offline
Я искала картинки на тему грусть, чтоб прикрепить к одному своему рассказу в контакт...Но ничего подходящего не находила, вбила в яндекс грусть и наткнулась на этот сайт smile Мне он так понравился smile Еще и настроение ьыло так себе:( в общем это судьба!:) вот разбираюсь тут что к чему:)

Моё имя стёршийся иероглиф...
Мои одежды застланы ветром...
Что несу я в зажатых ладонях?
Никто не спросит...Ну и я не отвечу...
 
РинатаДата: Суббота, 06.08.2011, 18:42 | Сообщение # 267
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Нашла давным давно, искала песню какуе-то не помню какую-уже, но зарегистрироваться решилась только сегодня...
 
knyazhna_toskaДата: Пятница, 19.08.2011, 13:17 | Сообщение # 268
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 3

Статус: Offline
искала картинку для оформления стиха
сначала подумала, что сайт такой же как и всё..
позже всё же решила зайти и посмотреть....оказалось на редкость интересный сайт и люди замечательные
не жалею smile


 
СимпотяжкаДата: Суббота, 20.08.2011, 17:17 | Сообщение # 269
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
я искала любимую песню и эта была первой ссылкой я решила посмотреть что за сайт...вот и решила что мне тут очень уютно)
 
ЭленДата: Вторник, 23.08.2011, 16:02 | Сообщение # 270
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
В Яндексе искала себе утешение и введя в поисковике "грусть" вышла на этот сайт а потом мне здесь очень понравилось....

Ночь заставляет меня грустить. Наверное, из-за того… что темнота заставляет меня думать о смерти.
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Как Вы нас нашли?
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики