Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Что означает твой ник? - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Что означает твой ник?
Что означает твой ник?
ОрфоДата: Среда, 14.04.2010, 11:40 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Орфо это не название программы, это имя мифической собаки пастуха овец smile Просто люблю собак, надеюсь что в следующей жизни я буду серым псом smile
 
CelentanoДата: Четверг, 15.04.2010, 19:55 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 5

Статус: Offline
Мой ник возник недавно! Друзья и знакомые говорят, что я похож на этого актера! Поэтому и взял!
 
DiamondIvДата: Четверг, 15.04.2010, 23:53 | Сообщение # 13
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Мой ник состоит из двух частей: Diamond - что означает прекрасный и Iv - это начало моей фамилии
 
veilchen09Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:14 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
А я по жизни veilchen, это не только мой ник, меня так называют друзья. Это я и есть. В перевод означает фиалка. Но главное, это очень похоже на уменьшительно-ласковое от имени Валя, т. е. моего имени, Валечка, но в немецким варианте. Дело в том, что я занимаюсь немецким языком, и, с лёгкой руки одной подруги, veilchen приклеилась ко мне навсегда.

Лысенко Валентина
 
poceluykaДата: Пятница, 23.04.2010, 15:19 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
Мой ник является производной от моей девичьей фамилии Поцелуева, от сюда и ник poceluyka, ведь не смотря ни на что фамилия по бывшему мужу была и остаётся для меня чужой
 
[_LunatuM_]Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:14 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
LunatuM-в переводе с латинского означает лунная. Так меня назвали друзья: вопервых, потому что я до сих пор лунатик, хотя у меня уже не детский возраст, ещё потому,что я нелюблю день и солнце и оживаю лишь с наступлением ночи.Поэтому LunatuM.
 
RomantiKAДата: Воскресенье, 25.04.2010, 03:52 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Мой ник передает мой характер.Сначала хотела написать Romantik (как французское слово)просто мне звучание нравится,как ударение падает на "i " smile Но так как я девочка,то добавила в конце А.Две последние КА -это просто чтобы заметно было smile Вообще я франц.язык не изучала.Мне в институте куратор говорил,что мой взгляд очень выделялся на его занятии,задумчивый,романтичный,где ж ты витаешь ?в каких оюлаках? biggrin :D
А так,раньше ,у меня у меня был ник beauty,так как стремлюсь ко всему красивому.Этот банальнейший smile ник я решила здесь не использовать.
 
СчастьеДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:45 | Сообщение # 18
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
Наверное мой ник самый простой и не нуждается в расшифровке biggrin

[She wears the tears on her blouse]
 
_Evanescence_Дата: Суббота, 08.05.2010, 22:54 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
Просто название самой любимой на данный момент группы
 
ridayushaya_penaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:08 | Сообщение # 20
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Я постоянно плачу от грусти. Рыдаю в подушку ночью. А слезы у меня соленые как белая пена моря.

Моя израненная душа так хочет покоя...
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Что означает твой ник?
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики