Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Что означает твой ник? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Что означает твой ник?
Что означает твой ник?
WinglessДата: Вторник, 06.04.2010, 19:32 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Давно должна была появиться эта тема, поскольку она многое сможет рассказать и сблизить жителей нашей чудесной страны.

Каждый день, к нам приходят новые люди, новые имена, новые судьбы. И каждый выбирает свой ник, настоящий и неповторимый, тот который близок сердцу и душе. Большинство ников наших жителей не бессмысленны, поскольку нечитаемые и числовые ники блокирует авторобот....

Так что же означает твой ник и почему ты выбрал именно его?

P/S Тема будет занесена в наш путеводитель, как одна из рекомендованных тем для начала диалога на портале.



 
WinglessДата: Вторник, 06.04.2010, 19:36 | Сообщение # 2
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Ник Wingless возник немного раньше, чем появились сами Краски Грусти.

Выбрал его в минутах раздумий и грусти, поскольку стал часто задумываться о бытие на земле, о невозможности летать в облаках и парить над землей. О том, что человек - это тот же Ангел, только бескрылый.

Вот такая история у моего ника


 
CryingДата: Вторник, 06.04.2010, 19:46 | Сообщение # 3
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Мой ник соответствовал моему состоянию, когда я пришла сюда.
Crying в переводе означает кричащая, плачущая, проливающая слезы, причитающая. А ведь всё так и было.


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
Galinka85Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:53 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
хм... мой ник скромнее... Раньше был Чертёнок - я всегда была тихая и скромная, но могла вытворить что-то несоответствующее стандартам общества... вот "в тихом омуте..." это было про меня. Потом долго думала... А лучше чем моё имя я не нашла... Оно полностью меня описывает, если прочесть толкование... вот и вместо ника оставила имя, а 85... хм, просто год рождения, как вы догадались. Галин много оказалось.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
allonelyДата: Вторник, 06.04.2010, 21:42 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5

Статус: Offline
Я однажды регистрировалась на каком-то сайте как lonely, но там уже был занят этот ник, тогда я выбрала alone, он тоже был занят, мне вот такую комбинацию предложили. Привыкла, уже давно пользуюсь =)))

Я буду жить, как ты, так честно и еще не звать чужих в постель, пусть холодно и лёд, я думаю, что тот из нас кто не умрёт подышит за двоих, а первой быть мне, знаешь ли, не важно… (С)
 
steellДата: Вторник, 06.04.2010, 22:11 | Сообщение # 6
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
У меня тоже некое сочетание, как у allonely. steel по английски "сталь","твердось". А с добавлением l идет смягчение. Вот я стил уже лет 8.

- Вперед!
- А ты уверен в направлении?
 
--Forgotten--Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:00 | Сообщение # 7
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
У ника --Forgotten-- длинная история! Все началось два года назад, жарким июльским вечером! Я в то время неспеша прогуливался по просторам интернета, в лицо дул вентилятор, в колонках играл Scooter! Я тогда как раз допивал свой апельсиновый сок, как вдруг - оказался на сайте Краски Грусти и в глаза слепило ярким красным цветом ника Винглесс! Ну и не долго думая, вбил никнейм --Forgotten-- для регистрации! biggrin Forgotten - потому что подходило под тематику сайта, а палочки по бокам - чтобы круто смотрелось! cool biggrin Вот такая вот история возникновения никнейма! happy


 
MorfeusДата: Вторник, 06.04.2010, 23:31 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline
Мой ник - это мой образ жизни.Бог Сна - Морфеус biggrin Сплю на парах на партах, под партами после пары если забыли разбудить, в автобусе головой на коленях у соседа (причем сосед каждый раз разный), на природе люблю поспать, на свежем воздухе с комарами smile
 
my_cold_autumnДата: Среда, 07.04.2010, 09:03 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
я тоже люблю спать biggrin а ник мой не то что бы что-то означает.. он появился спонтанно, от эмоций...Просто я регистрировалась осенью, и она была для меня самой трагической за всю мою жизнь, ужасное известие, с каждым её днём становилось всё хуже и хуже, и так холодно на душе, самая холодная осень ...

короче, пришло в голову smile


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
KulugurДата: Среда, 07.04.2010, 13:24 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Kulugur (Кулугур) - тысячу лет назад так называли старцев монахов, духовных наставников в регионе балкан.
В наше время просто верующего человека. Мои предки староверы и Кулугурами называли всех верующих жителей их деревни. Предки не дворяне, но легенды то хочется smile
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Что означает твой ник?
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики