Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Что означает твой ник? - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Что означает твой ник?
Что означает твой ник?
--Forgotten--Дата: Среда, 04.08.2010, 00:17 | Сообщение # 51
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (IhaveaРain)
Это значит я имею боль то есть причиняю другим == она есть у всех и это не исправно

Немного влезу в не свое дело, но все же, у меня небольшое обращение к ЯИмеюБоль! То, что ты ее имеешь, в каком бы то нибыло смысле, как бы все равно, да и то, что причиняешь другим - тоже по-барабану, но задело, то что ты написал - "из этого следует она есть у всех и это неисправно"! Интересный ход мыслей, но все-таки неисправно только то, что ты так думаешь!



 
NeHochuINeBuduДата: Среда, 04.08.2010, 09:19 | Сообщение # 52
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 5

Статус: Offline
Я думаю, с моим ником всё понятно) Это было первое, что пришло в голову... Просто во мне живёт немалая доля упрямства...
 
((мурлыка))Дата: Среда, 04.08.2010, 14:49 | Сообщение # 53
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30

Статус: Offline
NeHochuINeBudu, а мне не понятен твой ник)) я английский не знаю..)) shy

 
FlockДата: Вторник, 10.08.2010, 16:07 | Сообщение # 54
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 74

Статус: Offline
Flock(анг)- стадо, стая..

Новый ник, придуманный при регистрации. Прежде нигде не использовала, потому что дважды одинаково я не подписываюсь.
Думаю, Flock, потому что всю весну слушала песню "Стаи" группы Пилот


Лето разогрело нас до ярости, Осень промочила нас до ревности,
Зима золотой была до жадности, Весна - авитаминоз...
 
kseniya997Дата: Среда, 11.08.2010, 12:36 | Сообщение # 55
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 10

Статус: Offline
Мой ник не означает ничего интересного. Это просто моё имя с последними цифрами года рождения, вот и всё. Просто не хотелось как-то голову ломать над придумыванием ника, а сразу перейти к осваиванию сайта. happy

'Определение Прекрасного очень просто: это то, что приводит в отчаяние.'

 
MarlaДата: Пятница, 13.08.2010, 10:28 | Сообщение # 56
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Марла
Она гладкая и блестящая, возможно даже зеркальная. Большинство того, что пытается проникнуть в маю душу, она поверхность отражает и грусть сваю иногда скрывает, но к сожалению слез не скрыть и зеркало не спрятать. Надежная защита от лишнего, это точно…


Обожаю грустные песни, грустную музыку..
И очень нравится еще и рок или тяжёлый рок
 
alonenadinДата: Суббота, 14.08.2010, 21:39 | Сообщение # 57
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Даже не помню когда придумала этот ник, вроде лет в 11, я на всех сайтах под ним регистрируюсь =) biggrin biggrin biggrin

=)))
 
SamyXДата: Пятница, 20.08.2010, 22:15 | Сообщение # 58
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Мой ник возник в немного странных обстоятельствах. Мы как-то шли с подругой по улице, обсуждая фильм "Переходный возраст". Ей очень нравится Артур и его сокрощенное имя Арт. Она тогда сказала, что отныне ее зовут Арт и никак иначе. Имя-то мужское, но ей без разницы) Ну я тогда тоже говорю: тогда я Сэм. Только через несколько месяцев до меня дошло, что это сокращенно от Саманты. Ну а потом я стала Samy. А "Х" в конце - это первая буква моей фамилии, т. к. Samy уже есть на сайте. Вот так. =)

Это клево... что я сейчас никому не нужна... И далеко от меня моя родная душа...
 
Волчонок12543Дата: Четверг, 26.08.2010, 03:05 | Сообщение # 59
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 3

Статус: Offline
Мой ник это стиль моей жизни, а цифры это мой номерок который прикрепили в род доме, так вот теперь они всегда со мной!!! smile

Жизнь прекрасна, хотя и больно в ней жить, но есть и прекрасное ради чего тут надо жить, и не когда не говори что жизнь мне надоела, люби её и будешь сам любим, а есть тот человек который только о тебе мечтает, хоть и расстояние между вами, это лишь испытание времени для проверки духа!!!!
 
DanДата: Пятница, 27.08.2010, 16:58 | Сообщение # 60
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 78

Статус: Offline
Возник ник очень просто-это производное от имени. Почему такой краткий? Краткость-сестра таланта;-).


Ангелы тоже умирают

 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Что означает твой ник?
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики