Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 00:04
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Что означает твой ник? - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Что означает твой ник?
Что означает твой ник?
vesna760Дата: Вторник, 26.10.2010, 03:09 | Сообщение # 81
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Свой ник я создала, когда вокруг меня была ситуация не из лучших. Все было против меня. А хотелось тепла и нежности, света и прекрасного. Весна нам приносит это тепло, все рождается заново, все оживает... Вот и я хотела у свою жизнь пустить весенний лучик солнца. Так вот и стала Весной smile

vesna760
 
KapliSlezДата: Среда, 27.10.2010, 15:10 | Сообщение # 82
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
ну мой ник означает) капли слёз,это моё состояние души

капли слез
 
потерявшаясяДата: Среда, 27.10.2010, 16:28 | Сообщение # 83
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Я просто не знаю чем помочь любимому человеку. Не знаю куда идти, что сказать, как относиться к нему. То есть просто потерялась. Потеряла смысл, потеряла надежду. Но очень хочу вновь ее обрести.

мы живы, пока в нас живет вера
 
KapliSlezДата: Пятница, 29.10.2010, 09:51 | Сообщение # 84
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
потерявшаяся, что случилось?

капли слез
 
Ал-АкахДата: Пятница, 29.10.2010, 19:34 | Сообщение # 85
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Ну мой ник (Ал-аках) это имя ангела хранителя ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, вдохновение и особый дар к музыке, защищает от искушений, вредных пристрастий и зависимостей разного рода. И благодаря ему избавлен от наркотической зависимости
 
SailonzДата: Пятница, 29.10.2010, 22:42 | Сообщение # 86
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Здравствуйте!
По сложившейся традиции, расскажу про историю своего ника.
Я Sailonz - это немного исковерканное слово. smile
Это тишина...Так исторически сложилось, когда-то, я хотела, чтобы у меня была кошка, непременно черная, и с зелеными глазами... хотела назвать ее Сайлонз.В результате, уже 12лет у меня рыжая, пушистая киса и зовут ее Люсечка...
А на просторах интернета появилась Сайлонз...с карими глазами.


То, что нас не убивает, делает нас сильней.
 
дашолигДата: Воскресенье, 31.10.2010, 04:35 | Сообщение # 87
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
мой ник Дашолиг) smile переводится как золотка smile меня так называет любимый...
Прикрепления: 9964106.jpg (30.4 Kb)


Тот кто боится отплыть от берега, никогда не увидит красоту океана...
 
потерявшаясяДата: Среда, 03.11.2010, 07:08 | Сообщение # 88
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
ответ KapliSlez, случилось то, что мой муж болен лейкозом. И отказывается от лечения. я всеми уловками тащу его по врачам, в ответ оскорбления, упреки и так каждый день. Я понимаю, что ему очень тяжело. Но разве это не эгоистично думать только о себе? А как же люди, которые его любят. Мне ведь тоже сложно. Почему злость срывается на мне? Я стоически сношу оскорбления, но ведь и у меня есть душа, как это все вынести. я просто ПОТЕРЯЛА ниточку к спасению, а с ней и остаток надежды. Но я его люблю и буду с ним до последней минуты, как бы он ко мне не относился. Поэтому я и выбрала этот ник, я просто потерялась. Как смотреть в будущее, по какому пути идти, когда настоящее рушиться

мы живы, пока в нас живет вера


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Среда, 03.11.2010, 09:30
 
LostProphetДата: Пятница, 05.11.2010, 10:43 | Сообщение # 89
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 9

Статус: Offline
Lost Prophet - Потерянный Пророк, есть такая группа, но ник придумался раньше чем я ее заметил, вышло так, что было состояние умирающего растения, когда ничего не хочется, и просто лежишь и вянешь..) позвонил друг и сказал, что все что я ему предвещал с его девушкой сбывается.
так я и решил обзываться этим именем


ab initio decedere cerebrum, dein corpus.Мы выживем, пока у нас есть наши души.
 
ПсихеяДата: Суббота, 06.11.2010, 16:12 | Сообщение # 90
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
мой ник ПСИХЕЯ это древнегреческая богиня души, ( дыхания) ,хочу жить и чувствовать, хочу обрести спокойствие души

русланынет
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Что означает твой ник?
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики