Стефани Майер Сага о вампирах..на одном дыхании, забыв про все и всех Екатерина Великина, автор одного из самых читаемых ЖЖ, "От заката до обеда" и "50 и 1 история из жизни моего мужа" Иван Ефремов "На лезвии бритвы" Халед Хоссейни "Бегущий за ветром" Януш Леон Вишневский "Любовница", "Повторение судьбы" Владимир Орлов "Альтист Данилов" Маргарет Митчелл "Унесенные ветром" Амин Маалуф "Странствия Балтасара" Евгений Гришковец "Рубашка" Катрин Панколь "Я была первой", "Крутые мужики на дороге не валяются" Андрей Белянин юмористическая фантастика Амели Нотомб "Страх и трепет" Марк Леви "Где ты?" "Каждый хочет любить", "Между небом и землей", "Встретиться вновь", "Следующий раз", "Семь дней творения" Бегбедер "Любовь живет три года" Михаил Веллер "Хочу в Париж", "Приключения майора Звягина", "Легенды Невского проспекта" Ирвин Ялом "Когда Ницше плакал"
Сообщение отредактировал Ollesia - Вторник, 17.02.2009, 21:03
Одиночество в сети - хороая книга правда не очень пробрало... меня такие романы вообще не очень пробирают но книга хорошая, кажеться я её за нгочь прочитала
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 20:43 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256
Статус: Offline
мне очень нравятся книги Пауло Коэльо! я читала " Дьявол и сеньорита Прим" "Вероника решает умереть" "На берегу Рио-Пьедро села я и заплакала" "11 минут" , сейчас читаю "Заир" , после буду читать "Алхимик" из классики люблю Тургенева и Бунина)
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 23:14 | Сообщение # 29
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428
Статус: Offline
люблю читать, но последние лет десять читаю только техническую документацию. причем на всех языках мира (нужно учесть что знаю я только русский и белорусский).
есть здеся любители????
Сообщение отредактировал petroblomov - Понедельник, 09.03.2009, 23:16