Грустный форум

Вторник, 30.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Последний просмотренный фильм и впечатления о нем! - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир вне грусти » Мир культуры » Последний просмотренный фильм и впечатления о нем!
Последний просмотренный фильм и впечатления о нем!
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 03:24 | Сообщение # 31
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Специально выждал ночного времени, что бы посмотреть сию картину! smile Прежде чем его описывать хочется сказать, что сейчас сижу вместе с мурашками и замерзаю, хотя в комнате жарень! smile Пытаюсь глубже дышать, ато что-то сердце покалует! dry Хотя, если подумать, в фильме ничего нет такого уж страшного, но! Но то, чем он цепляет, одна единственная вещь - полный эффект присутствия! Невероятно, я б сказал! smile Смотрел в наушниках, в темноте! smile Короче за весь фильм ни разу не прерывались мысли о том, что же будет дальше и что вообще делать! smile Просто уходишь в него с концами! smile И что самое ироничное и смешное и страшное одновременно - без двадцати два ночи, через наушники, я слышу сзади себя ритмичный стук с интервалами в секунду! biggrin И что самое крутое - в фильме было отображено то же время! biggrin Не продолжительность фильма - а именно сюжетное! smile Я не знаю как описать то, что я чувствовал! biggrin Поворачиваю голову и на расстоянии где-то 30 см от моего лица - другое лицо! biggrin Хух, еще ночь впереди! smile Ну вообщем, во, что я глянул:

Прикрепления: 3859783.jpg (191.6 Kb)





Сообщение отредактировал --Forgotten-- - Воскресенье, 20.12.2009, 03:42
 
WinglessДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:43 | Сообщение # 32
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
--Forgotten--, фильм достал. Сегодня оценю и дам рецензию. Если смогу biggrin

 
--Forgotten--Дата: Вторник, 19.01.2010, 01:42 | Сообщение # 33
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Посмотрел очередной шедевр! Просто хочется о нем сказать!) Такие фильмы это редкость! Я большой противник жанра "драма" , но начал смотреть этот фильм только из-за Иствуда и качественного дубляжа!) Полтора часа фильма, конечно, именно этим и радуют - актерство Иствуда и приятный перевод его голоса!)) Но когда досматрюешь оставшиеся 30 минут, начинаешь прокручивать всю ленту от начала! Начинаешь вспоминать каждый момент и все, что происходило! И под конец было впечатление, что Он уходит! Конечно, первоначально - эмоции от фильма, но постепенно их связуешь уже с чем-то реальным! Конец вызывает действительно сильные эмоции! Как неоднократно говорили - Иствуд - это история!

Прикрепления: 7789862.jpg (35.9 Kb)





Сообщение отредактировал --Forgotten-- - Вторник, 19.01.2010, 01:44
 
Guly_artДата: Вторник, 19.01.2010, 14:59 | Сообщение # 34
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Вчера посмотрела фильм "Константин" может кто0то его отнесет к ужастикам, но всеже этот фильм мне нравиться тем, что заставляет человека забуматься о борьбе между демонами и ангелами и о том, как тяжело искупить грех который совершен уже.... В конце всегда грустно мне когда смотрю как Габлиил пытаеться неосознанно помочь сыну демона, только для того чтобы люду очищенными представали перед Всевышним.... Мне лично эта картина нравиться ....Есть над чем подумать....

Ссылки на сайты не являющиеся партнерами Красок Грусти - ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Crying

Прикрепления: 6477289.jpg (22.3 Kb)


Сообщение отредактировал Crying - Среда, 20.01.2010, 03:59
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:12 | Сообщение # 35
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Наконец дошли руки и до второй части! =) То, что напрашуется на язык, одна только фраза - Никогда не устану танцевать! biggrin

Прикрепления: 7253454.jpg (88.6 Kb)



 
--Forgotten--Дата: Вторник, 16.03.2010, 00:18 | Сообщение # 36
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Короче! Посмотрел тут пару фильмов, надеюсь о них можно сказать ибо это комедия вообще-то, но очень пошлого характера! Особенно второй! biggrin Фильмы просто бешенные! biggrin Я так понял есть две категории людей, которые оценили фильм - либо вообще не понравился, либо очень понравился! biggrin Но фильмы как по мне вообще классные! biggrin Очень смелые! biggrin По описанию скажу только, что Саша Барон Коэн снимается в обеих в главных ролях! biggrin
И одна из любимых фраз с фильма:
"А это насильник местный - неееехооороооший!" biggrin biggrin

Прикрепления: 0121282.jpg (75.6 Kb) · 9215823.jpg (52.2 Kb)



 
leelainaДата: Вторник, 16.03.2010, 18:50 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
На днях посмотрела фильм "Мария-Антуанетта".
Обожаю исторический фильмы, туда столько вкладывается сил, но вот всю трагичность истории жизни королевы он не раскрыл. Скорее всего так было задумано режиссером.
Костюмы поражают своей фантастичностью. Каждый элемент!

Прикрепления: 8630357.jpg (224.8 Kb) · 8824172.jpg (186.4 Kb)


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
MISSingДата: Вторник, 16.03.2010, 19:48 | Сообщение # 38
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 115

Статус: Offline
Недавно посмотрела "Остров проклятых" с Ди Каприо... Очень впечатлил surprised По сюжету федеральный маршал (Ди Каприо) сошел с ума, потому что его жена убила троих их детей...а жену свою он сам убил...и вот тронулся...Но мозг героя не в силах был принять эту реальность и у него началось раздвоение личности...В общем сперва все запущено и непонятно, но потом становится все интереснее и интереснее smile
"Книга Илая" тоже очень понравилась...Олдмен в роли негодяя неотразим biggrin
Еще очень понравился фильм о молодом Че Геваре "Дневнеки мотоциклиста" красивый фильм, со смыслом smile


Хокку

Роддом. Врачи.
Дурдом. Врачи.
Посредине жизнь...

 
Galinka85Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:24 | Сообщение # 39
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Ну вроде не нашла. Только что посмотрела "Непристойное предложение"
Молодая пара, Дэвид Мэрфи и Дайан Мэрфи отправляется в Лас-Вегас, надеясь выиграть необходимые им деньги в рулетку. Мечтам не суждено сбыться и вместо выигрыша они спускают все свои сбережения. Миллиардеру Джону Гейджу понравилась Дайан, и он, с согласия Дэвида, предлагает ей провести с ним ночь за миллион долларов. Полученные деньги не могут вернуть в семью гармонию и взаимопонимание. Перед каждым из супругов встаёт вопрос — смогут ли они пережить такое испытание верности.
Вообщем сложный вопрос поднят в этом фильме, мне очень понравился.


Прикрепления: 2290774.jpg (49.9 Kb) · 0463905.jpg (33.8 Kb)


Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)

Сообщение отредактировал Galinka85 - Пятница, 19.03.2010, 22:32
 
Пепел_снегаДата: Среда, 14.04.2010, 18:43 | Сообщение # 40
Надежный спутник
Группа: Прощенные
Сообщений: 68

Статус: Offline
Просмотрела кто какие фильмы смотрел, то если не ошибаюсь, тут нет про фильм Реквием по мечте.. Смотрела правда давно, но никогда этого не забуду... Советую сесть и посмотреть его сразу, а не отрывками... Тяжелый психологический фильм... Я после его окончания ещё два часа ходила в шоке. не могла прийти в себя... Слабонервным лучше не смотреть...)

Прикрепления: 1750866.jpg (65.0 Kb)


Расстояния давят нервы,
И сжимаются тиски,
Хочешь, я не буду первой,
Хочешь, буду позади.
Не стремлюсь я к деньгам, славе
Не нужна мне эта грязь.
Я-не ангел. Я-свободна
И от райских передряг...
 
Форум » Мир вне грусти » Мир культуры » Последний просмотренный фильм и впечатления о нем!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики