Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 42 "Guly_art" - Страница 8 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 42 "Guly_art"
Комната № 42 "Guly_art"
Guly_artДата: Пятница, 20.08.2010, 08:51 | Сообщение # 71
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
злоба, агрессия, недовольство и все такое настольно меня переполняют что просто внутри идет разрушения моего стержня... просто так больше нельзя сама чувствую что просто превращаюсь в кикимору болотную.... больше не могу убежать сткрыться уйти, спрятаться ... ничего больше не хочу... так все мне надоело!!!!!!!!!!!!!!
 
Galinka85Дата: Среда, 25.08.2010, 10:15 | Сообщение # 72
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
привет роднулечка. давно уже не общалась с тобой. что случилось?
хм... знаешь... есть одна вещь, которая мне помогает... пройдись по магазину, найди вещь, которую ты безумно захочешь купить и купи её. Я купила шляпку, которую раньше бы и не решилась одеть, но а тут сильно захотелось, купила и в ней прошлась по городу, столько позитива испытала, по крайне мере стало легче.


Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
RomantiKAДата: Среда, 25.08.2010, 12:12 | Сообщение # 73
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Гуля,извини,что заглянула к тебе в гости без приглашения.... Вся твоя агрессия,злоба от усталости,вероятнее всего от моральной.Сделай себе праздник души,а именно то,что давно хотелось сделать,но не было на это времени и возможности.
 
Guly_artДата: Четверг, 07.10.2010, 18:03 | Сообщение # 74
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
да давненько меня здесь небыло, крылья нет они не вырасли... всегда думала, а порой украдкой заходила, но порой внутни у меня возникало чувство что меня не поймут, незнаю почему, но вновь появился панцырь в который пытаюсь скрыть от всего и вся...пытаюсь скрыться от реальности, порой устав от всего...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 42 "Guly_art"
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики