Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 05:43
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 42 "Guly_art" - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 42 "Guly_art"
Комната № 42 "Guly_art"
Guly_artДата: Вторник, 06.04.2010, 22:14 | Сообщение # 61
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Незнаю что и думать... пыталась долго сюда попасть... но ощущение что нехотят пускать, что и здесь я лишняя.... ДУРА да и только, я это знаю, просто от обиды разревелась и в выплеснула вот так...здесь поймут и только здесь я могу себе это позволить.. поэтому все что написанно, это все что накопилось вылилось вот в такой форме, ведь всего и ненапишешь и нерасскажешь .... вот так то вот.....
 
Guly_artДата: Понедельник, 12.04.2010, 06:18 | Сообщение # 62
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Вот наконецғто попала в свою комнатушку, я рада..... Хотелось сказать очень мне не нравиться когда "перекрывают" кислород, когда человека настолько много что возникает ощущение что ты задыхаешься, что не неостаеться личного пространства.... Я так не могу.... немогу когда мне не хватает кислорода......и места...
 
Galinka85Дата: Понедельник, 12.04.2010, 08:58 | Сообщение # 63
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Привет родная! Это никто не любит. А ты, наверное, ютишься в уголку и пытаешься занять такую позу, чтоб не мешать? Ведь я же права. Я понимаю ваше национальное... Но человеческое... Ведь ты сама даешь ей эту возможность брать кислород, тебя теснить... Гуля, хочешь, злись на меня, но моё мнение, что ты сама дала ей эту возможность, а теперь тебе тяжело, так как ты чувствуешь слабость и усталость и не знаешь как сопротивляться. Точнее знаешь как сопротивляться, но не хочешь, закрываясь словами "я устала, я так не могу"

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:37 | Сообщение # 64
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
опа, смотри что у меня есть! Вот теперь я знаю с чем приду... Включаем фантазию... почти девушка и почти с ремнём! Выбивать глупые мысли smile

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Guly_artДата: Среда, 14.04.2010, 05:42 | Сообщение # 65
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Галющ поверь мне, речь шла о личном пространстве здесь.... Ну лано проехали.... Я знаю что я позволяю сама лезть ко мне, не оставляя личного пространства,в жизни, но видать так воспитали, не могу я перечеть, ла и неправильно кричать или выяснять с человеком который в матери годиться.... Просто я еще поняла одно, что если есть рядом человек с у кого можно спросить совет, и кто тебе объяснит что и как, тогда мир не так ужасен и просто на все начинаешь смотреть по другому... Вот так-то вот...

Кстати бананчик с хлыстом мне по нраву, приходи Галюш вместе лечиться будем...тебя разок, меня разок и станет жизнь прекраснее

 
Guly_artДата: Среда, 21.04.2010, 19:24 | Сообщение # 66
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
прости комнатушка что меня почти нет на сайте, и реже я стала тебя посещать просто очень тяжко мне, мне порой нравиться гулять здесь невидимкой, видимо это связанно с тем, что не смотря на то, что всегда есть что сказать, но мне потрой кажеться что и здесь я надоела, мне так часто горовят ну хватит хныкать что было то прошло....Но увы не понимают.... Я стараюсь радоваться жизни, пытаюсь увидеть краски вокруг, я стараюсь, но иногда срываюсь, хондрю, депрессую... вот тут меня и не понимают... Больно мне....а еще сегодня не стало двоюрдной сестры.... как порой жестока судьба.....
 
Guly_artДата: Вторник, 04.05.2010, 06:00 | Сообщение # 67
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
да беда неприходит одна... я заболела это ладно... вот младшая меня попугала по полной программе... слава Всевышнему, уже все образовалось...
но почему, так всегда тогда все только налаживаеться появляеться это противное НО.... Но вот теперь муж и старшая моя начили хворать... Когда видишь, глазки залитые слезинками и текушие носы, сердце кровью обливаеться и думаешь лучше бы я заболела, чем родные....
Да беречь надо здоровье....
 
Guly_artДата: Воскресенье, 13.06.2010, 07:19 | Сообщение # 68
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
да давненнько меня здесь небыло... скучала по укромному свокму уголку, как хорошо что порой можно спрятаться и чтобы никто не мог проникнуть в мою душу... да наверное очередная порция ныть сейчас изольеться на эти странички, но порой как не стараешь выбраться из болота, она все глубже и глубже затягивает тебя... да серые будни, даже какие -то вылазки с семьей, дают лишь временное просветление.... сейчас вокруг меня все серо и неописуемо тяжно, воздух с утра насышен воплями соседки и он настолько тяжел от, незнаю от чего... но очень тяжело дышать, чувство разбитости и вообще ничего нехочу делать лечь и лежать, нет даже этого нехочу.... разве так бывает что человеку ничего нехочеться... вообще ничего....
 
Galinka85Дата: Вторник, 15.06.2010, 12:26 | Сообщение # 69
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
бывает.это от усталости и бессилия... Это когда ты стараешься, стараешься, идёшь куда-то,а потом понимаешь, что всё на том же месте и ничего не изменилось... хочется просто опустить руки, а точнее вообще ничего не хочется, это никому не нужно, а ты одна... хоть и сильная, но есть всему свой предел. и в тот момент, когда появляется такая мысль, то нужно что-то делать... ради себя, ради мужа, ради ребёнка...

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Guly_artДата: Четверг, 12.08.2010, 09:12 | Сообщение # 70
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Я просто посижу здесь просто так хочеться уйти от реальности, от всей этой толпы и рутины, нет даже слез что бы поплакать, нет ничего, все так серо.... просто очущение что внутри что-то погасло и просто моторчик который внутри почему-то не хочет работать... серость и все...насколько больно быть одиноким ... быть со свем оставаясь при этом одиноким...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 42 "Guly_art"
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики