Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 42 "Guly_art" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 42 "Guly_art"
Комната № 42 "Guly_art"
L@komkaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:52 | Сообщение # 11
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Знаешь.. Я читала сейчас то, что ты писала... Твои слова прошли через мою душу, оставив на ней след...
Просто.. знаешь... У тебя есть смысл в жизни... Радость - два маленьких солнышка, детские ладошки, глазки.. Две маленькие родные девочки..
Вот смысл... Вот то, ради чего стоит отпустить прошлое.. отпустить боль... отпустить сыночка за радугу....
Это больно... очень больно... И раны будут кровоточить может даже всю жизнь...
Выход не надо искать... он совсем рядом... Малышки и любимый муж - вот смысл жизни..

Quote
ДУмаю лучше было бы все если бы меня не стало....

Не говори так никогда... Людям, которые тебя любят, будет очень больно, если тебя не станет... ожет даже хуже, чем тебе сейчас...



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
Guly_artДата: Вторник, 19.01.2010, 14:58 | Сообщение # 12
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
спасибо за понимание и поддержу.... ПРосто иногда чаща терпения она переполняеться и тогда эмоции берут вверх, возможно это еще связанно с тем что просто я все глотаю не перечу и не отвечаю, вот поэтому весь этот негатив и копиться во мне.
 
Guly_artДата: Воскресенье, 24.01.2010, 08:28 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
как же я устала от всего этого просто нужно отдохнуть, остаться одной обдумать все, просто хочу переварить понять и решить как дальше идти и что делать. Пока что я в ТУПИКЕ, не вижу выхода ни где !!!! Но скоро я и это переживу, просто устала я, скоро я надеюсь наступит это СКОРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Guly_artДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:49 | Сообщение # 14
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Я понимаю, это не палата где можно освободиться от грусти, но всеже даже в отелях иногда, деюошат, так вот и у меня дебош кричу АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААА, ломаю посуду, потом я все уберу, но сейчас это то что мне нужно.
Простите если что не так...... sad
 
Guly_artДата: Среда, 27.01.2010, 16:36 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Мне сегодня очень грустно.... Было ощущение что я вообще не нужна, можжет и самоотценка низкая, может просто усталость от всего незнаю.... Но иногда мне кажетьтся что если вдруг я невернусь на работу, домой несколько дней моё отсутствие непочувствуют, разве что дети и муж заметят.....иногда все чем-то заняты каждый в своих проблемах, что до меня никому нет дела или это мой эгоизм, я незнаю.... Просто возможно еще то что возможно меня загнали в тупик и просто от усталости я не вижу выхода.... Как же мне быть????????? sad sad sad
 
Guly_artДата: Четверг, 28.01.2010, 13:02 | Сообщение # 16
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Здравствуй моя комнатушка... Сегодня не будет слов о боли, недовольствий от чего либо... Сегодня я пришла просто поплакать и болеше ничего.... .... У меня больше нет слов чтобы передать свою боль
 
FaithДата: Четверг, 28.01.2010, 19:58 | Сообщение # 17
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
здравствуй, Guly_art,
я понимаю Тебя...
мне очень жаль что Тебе больно.... Ты устала от всего... и наверное это не прекратиться, пока на самом деле боль не переполнит чашу терпения....
но я надеюсь что так не произойдет...
держись, пожалуйста....
Всевышний посылает нам испытания... и не все их проходят...
а еще... я думаю что в конце своего пути мы обязательно встретим тех, кого так любили....
ведь он стал маленьким ангелом... там нет ни боли... ни страданий...
и он всегда будет жить в Твоем сердце....

PS/для меня стало важным понять, что они - не там, где мы думаем, где похоронены... они на небе....


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
Guly_artДата: Пятница, 29.01.2010, 06:11 | Сообщение # 18
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Я пытаюсь держаться, но иногда силы оставляют меня я падаю на колени, пытаюсь не упась лицом..... Боюсь что не встану, тя пытаюсь удержаться...Просто усугублеят мою ситуацию то,что просто огромная пропасть между мной и его мамой... Она нехочет меня понимать.... От этого складываеться ощушение безвыходности и тупика.....
Спасибо за поддревжку...... smile
 
Guly_artДата: Суббота, 30.01.2010, 20:50 | Сообщение # 19
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Lyubov, я немного расказала в дневнике о своей малышне, я ради них и все терплю.... Но всему есть предел, просто чаща терпения имеет пределы.... На счет его мамы могу сказать, что я пытаюсь её тоже понять, я понимаю что она росла в семье где отец умер когда её небыло и 1 годика.... У неё 4 сестры.... Возможно это и есть оправдание её черствости и холодности.... Не бывает одинаковых людей.... Лучше сразу попытаться понять какой она человек. и для себя раставить точки над И..... И еще чисто по своей практике сказу накопитесь чащей терпения....
НА счет родит мы думаем, просто учитывая что детвора у меня была поготками, мне надо было привести себя в порядок.... Ведь качество важнее всего smile
 
Guly_artДата: Вторник, 02.02.2010, 05:57 | Сообщение # 20
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Приветик моя милая комнатушка.. наконец-то и у нас будеи праздник... Сейчас наверное ты зальешься светом и посвежеее станет у нас... ТЫ негрусти, я тебя оставлю не надолго... Я уезжаю на Бали, представляю что я лежу на пляже на теплом песке, как окунаюсь в океан... На душе от предвкушения просто радостно, надеюсь и сама поездка будет светлой и радостной... Ура ...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 42 "Guly_art"
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики