Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 42 "Guly_art" - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 42 "Guly_art"
Комната № 42 "Guly_art"
Galinka85Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:30 | Сообщение # 51
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Гуля! Кричим! Не забывай! smile Родная, тебе и впрям нужно отдохнуть. Много переживаешь. Ну очень хочется, чтоб ты вздохнула и с выдохом все проблемы отпустила...

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Guly_artДата: Понедельник, 29.03.2010, 05:41 | Сообщение # 52
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
да понедельник день тяжелый, несмотря что сегодня день рождение племянницы, вроде должно быть приподнятое....Но есть кому испортить, сен яудивляет одно почему для некоторых людей деньги значит все... главное чтобы несмотря ни на что их ребенок зарабатывал, да побольше и без выходных и отпуска, главное деньги деньги деньги...
Смотрю и думаю а как же мы, семья его сосбственная, какже его здоровье??????????
Но это не так важно..... Ну и ладно может когда состарюсь начну понимать, может просто по глупости не понимаю... Но для меня на первом месте стоит моя маленькая семья и их здоровье... а остальное все приложиться.....
 
Galinka85Дата: Понедельник, 29.03.2010, 08:35 | Сообщение # 53
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Как я тебя понимаю... Я тож считаю, что семья на первом месте, а всё остальное потом... Но, замечу, мои и его родители думают по другому. Вот так вот...

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Guly_artДата: Вторник, 30.03.2010, 14:07 | Сообщение # 54
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Ранка болит ааааа... но ни че кто кого... укол в попу тоже не лучший варинт, вроде врач я а уколов в попу боюсь, как и стомотолога!!! вот так вот я умудрилась сегодня нарваться на 2 самых страшных случая... была у врача он удалил зуб, и сказал чтобы обезболить сделаешь укол, а место укола необезболить ведь... ну лано скоко могу стока потерплю.....
 
Guly_artДата: Четверг, 01.04.2010, 08:08 | Сообщение # 55
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
ну вот утро как же боюсь, нет неправильно, я жду очередную порцию упреков и каких-то обидных слов это у нас происходит каждое утро день ото дня, если не днем то в течении дня но без упреков ни как... А так чувствую что человек получает от того что портит мне жизнь и просто тем что изводит меня, удовольствие... Я просто устала, все время проглатываю эту пилюлю обидных изречений и замечаний день ото дня, периодически каждое утро...мне хочеться порой просто уйти в никуда... Ломают меня моё Я, делают месиво из него, хотят полного послущания и полного исполнения и воплащения всех пожеланий.... Без раздумий, а как правильно будет, без личного мнения... солдат ей нужен нет робот, чтобы все исполнял и не было необходимости в затратах.... Я устала а выхода нет просто нет... мне настолько все осточертело что все валитья с рук да и делать по дому что-то не хочу, просто и тогда найдут чем упрекнуть....ААААААААААААААААА кричу от боли но это невыход.... уход к родителям тоже не выход, развод возможно это выход но дети и муж, зачем их делать несчастными.... Возможно я во всем сама виновата... незнаю...1 апрельская шутка в виде летучих фраз с упреками была даже очень кстати, ведь утро началось прекрастно и настроение было нормальненькое...дА пишу извожу дневничок, но на душе мерзопакостно.... реально, как быть незнаю..............где тот самый выход?????????трясина болото вот какая уменя жизнь и вообще я поняла что за 9 лет замужетсва большее время ушло на то, чтобы просто угодить его маме, чтобы не упрекала она меня.. наверно если спросят что есть быт я скажу упреки, непонятные обидные, порой не в тему, и просто занятие тем чтобы избежать упреков, которых невозможно избежать... Я поняла у меня ощушение что я для его мамы груша для битья.... но как же я устала от всего этого ....Что делать и как быть???? реальноя в тупике... sad
 
Galinka85Дата: Четверг, 01.04.2010, 08:45 | Сообщение # 56
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
ох милая... я повторюсь... нужно вам с мужем валить и ребёнком... нужно... другой город, страна... читаю и сердце кровью обливается... я тебя понимаю... но у меня нет пока ребёнка и живём отдельно... а тебе раз в 10 сложней. Милая, держись...

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
VAALДата: Четверг, 01.04.2010, 09:50 | Сообщение # 57
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 16

Статус: Offline
Quote (Guly_art)
....Что делать и как быть???? реальноя в тупике...

Ели это действительно крайность и нет больше вариантов, что бы сохранить отношения с его мамой и прекратить унижение в свой адрес, тогда зачем мучить себя?Примите ее игру и переверните все в свои правила. Уж поверьте женщине есть , что сказать своей сопернице, что бы задеть ее достоинство. Притом вы живете вместе и знаете все ее недостатки, не проще ли вам начать один из прекрасных утренних дней с того, что бы высказать свое недовольство в сторону мамы, и сказать как вы устали от всего этого и перечислить все ее недостатки. Если же вам не удалось первой начать прекрасное утро и это уже сделала мама, тогда просто перебейте ее повышенным тоном со словами
- Закрой свой рот …………………… ( а в точках то само что в вас накипело и все это время на повышенном тоне ) и поверьте человек привыкший видеть в вас спокойного и подавленного человека после такого придет в ужас и поймет, что это ваш придел и вы увидите те самые смешные глазки которые выпучатся на вас с изумление и с растерянностью и кстати вы долго еще будите вспоминать их с улыбкой. Но есть одно но.
Это же мама вашего мужа и что бы понять, что вам делать дальше: бежать из этого дома без оглядки или продолжать дальше, но уже свою игру, вам нужно устроить тоже самое, но уже в сторону вашего мужа и что бы все слышала мама и по реакции своего мужа вы уже сделаете свой выбор.

Так что мы с вами нашли еще один выход из этой ситуации, не поможет это, тогда будем вместе искать еще одну дверь и поверьте их очень много просто мы про них не помним.

С уважением VAAL

 
Guly_artДата: Четверг, 01.04.2010, 12:59 | Сообщение # 58
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
VAAL понимаете мне очень понравилось ваш вариант решения.... Но это не есть выход зачем, так унижаться и опускаться до уровня ниже плинтуса..нет я нехочу становиться такой как она, нет я выше этого, я нехочу становиться такой.... Муж он на моей стороне, но как я когда-то писала я нехочу ставить перед выбором я или она... Я не имею права, ведь как у нас говорят хорошего мужа, воспитала его плохая мать... Поэтому зачем только мучить его... Он хочет с мамой поговорить, но я этого не хочу...нет топом она найдет как меня упрекать и когда мы только будем дома одни она просто меня доведет.... Я слабак может быть, но лучше быть слабой и неозлобленной, чем сильной и озлобленной.... Мне больно я плачу, но возможно это моя судьба, возможноя просто это заслужила....
 
Guly_artДата: Четверг, 01.04.2010, 17:45 | Сообщение # 59
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
ну вот разразился гром, был скандал с выяснением отношения, но что меня всегда поражает это то, что при каждом выяснении отношений почему-то замешиваються мои родители, конечно же случай с сыном при том, что она говорит вот если бы тогда мне не нагрубила, непричинила бы мне боль душевную, у тебя Господь не отнял бы сына.... Вот и это каждый раз, и каждый раз даже если знаю что была права, во мне грызут кошки на душе и все равно в какой-то степени я чувствую себя виноватой, Ду я в тупике... да и дура я, но вот такая вот я... и опять нет выхода, хотела уйти к родителям, муж не отпустил...Но я так устала...и вновь я в тупике.....
 
Guly_artДата: Пятница, 02.04.2010, 06:41 | Сообщение # 60
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Без исходность поглатила меня.... очень хочеться остаться в своей комнатушке, и чтобы не было меня там во внешнем мире...... устала от всего
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 42 "Guly_art"
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики