Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 46 "Galinka85" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Комната № 46 "Galinka85"
WinglessДата: Среда, 17.02.2010, 01:56 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната для Galinka85 сдана...17.12.2010 в 00:57


 
Galinka85Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:12 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
привет. тут я хочу оставить правду... какая же любовь бывает жестокая. Любить и быть любимой, этой порой непозволительная роскошь. Так и у меня...Люблю, вроде любима... но у него своя жизнь, у меня своя... и делаем вид, что друзья... чтобы боль не приносить окружающим... вот и вся любовь... а жаль... в молодости думаешь иначе, думаешь, что взаимная любовь у всех и всегда... а нет, это такой поворот судьбы, а вот так она распорядилась...

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:15 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
мир сходит с ума. Столько женщин, которые не хотят иметь детей... Как так? Как можно не хотеть? Я в ужасе. Я понимаю мужчина... Он ответственности боится, там... еще всякая ерунда.. не готов... А женщина? Тем более, которая замужняя? Есть всё, любовь, работа, дом, достаток... Всё... и не хотеть ребёнка...

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
katrichyДата: Четверг, 18.02.2010, 21:16 | Сообщение # 4
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
"это неправильные пчелы", и они не хотят делать мед.
 
Galinka85Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:50 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
:))) согласна... но всё же не понимаю... ведь на старости лет останется совсем одна...

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:04 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
ааааааааааааааааааааааааааааа..... как мне плохо... как в груди всё сжалось... как всех не хочу видеть... вообще никого... мне больно, тяжело... я больше так не могу... не могу!!!!!! Врагу не желаю испытываать такую любовь, когда рядом, но не можешь быть с любимым, когда всё вокруг лишь маска, лишь кино... а нет... нет настоящей жизни... ты играешь роль... больше нет сил... простите... я пьяна... но я не знаю что делать.. и никто не поможет.. никто... не сможет подсказать... я это знаю... но мне нужно выговориться... кричать... громко... чтоб голос потерять, чтоб слёзы из глаз хлынули... до потери пульса... но могу только написать на сайте... и всё что я могу... и сама себя за это ненавидеть могу

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:26 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Ха! кто сказал, что женский алкоголизм неизлечим? Ик! Возможно они правы! Но это не алкоголь! Я знаю! Это, *пи пи пи пи пи пи*, любовь! Я пьяна! Любовью! И пусть мне скажут, что я зря его люблю, пусть скажут, что я замужняя и нужно любить мужа, пусть мне скажут где моё место, пусть... а я упряма, а я не могу так! Я хр....ая актриса! Просто жуть какая я актриса! Слёзы текут! Не могу! Тушь попала в глаза, щиплет... Ну что же так всё? Уже давно спать пора, я не могу! Не могу успокоиться... Не могУ!!!!!!!!!!!! Мне не с кем поговорить! Просто не с кем!!!! Спасибо создателю! Если бы не сайт... я наверное это говорила бы сама себе сидя в заперти в ванной, рыдая взахлёб...

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:27 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Глупо дружить когда, любишь. Не обманывай себя.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:38 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline

Люблю, сильно люблю. Эта любовь меня поддерживает, помогает верить, помогает дышать... Пусть даже я не с ним, но я испытываю это сильное чувство...
Прикрепления: 2363637.jpg (57.8 Kb)


Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
LITTLE_PRINCESSДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:38 | Сообщение # 10
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
ну а почем же ты не с ним???((((((((в чем причина?(((((((

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики